Продажа гаражей в Сатисе, Дивеевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
192 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Советская, 23 м², 1 этаж
829 794 ₽
36 078 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилое здание (жилой дом) площадью 23,2 кв.м, кадастровый номер 52:55::1863, расположенное по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Дивеевский, село Большое Череватово, улица...
Собственник
Производственное помещение, 19 000 м², 1 этаж
45 011 000 ₽
2 369 ₽ за м2
В продаже производственная площадка, бывший Дивеевский мясокомбинат. Расположен в п. Сатис Дивеевского района Нижегородской области. Общая площадь строений по документамкв.м., что-то под снос, что-то под восстановление. Площади все разного назначения...
Собственник
Отдельное здание, Малая Коммунальная дорога, 124 м², 1 этаж
20 171 100 ₽
162 670 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, кадастровый номер 13:60::1319, назначение: нежилое, наименование АЗС-155, общая площадь 124 м2, количество этажей - 1, расположенное по адресу: Нижегородская область, г. Саров, дор. Малая Коммунальная...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Сатисе в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 67 278 руб. | + 23 962 руб. | 8 201 ... 400 012 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 70 572 руб. | + 27 256 руб. | 79 764 ... 284 968 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 58 839 руб. | + 15 523 руб. | 60 372 ... 250 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 26 958 руб. | - 27 652 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 022 руб. | - 29 588 руб. | 3 298 680 ... 256 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 712 руб. | - 29 898 руб. | 3 139 600 ... 256 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 136 234 руб. | + 14 648 руб. | 225 356 ... 80 400 000 руб. за объект | 05.05.26 |