13 674 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Шатках, Шатковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шатки

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5

1из 8

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок 10 соток в экологически чистом районе. Всего 45 км до Дивеево! Продаётся земельный участок 10 соток под ИЖС или ЛПХ. Земля чернозём/плодородная (можно сразу сажать сад и огород без раскочегаривания техникой). Почему стоит посмотреть:...

Барышева Татьяна Александровна

Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129
Земельный участок Октябрьская ул, 129

1из 9

470 000 ₽

32 594 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок в центре города Лукоянов. Участок площадью 14,42 сотки, с асфальтированным выходом к дороге. На участке располагаются два гаража на грузовые машины. Все центральные коммуникации рядом с возможностью...

Лодыгина Ольга

Земельный участок Пологовка с
Земельный участок Пологовка с
Земельный участок Пологовка с
Земельный участок Пологовка с

1из 4

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Широкий, дорога до участка, не крайний, соседи построились, живут. На участке - газовая труба и электричество. Очень живописные места. Участок в окружении леса, недалеко озеро. Магазины и остановка недалеко..

Комлева Оксана Юрьевна

Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142
Земельный участок Пушкина ул, 142

1из 7

6 300 000 ₽

11 392 ₽ за сотку

Ипотека от 63 688 ₽ в месяц

  Нижегородская обл., г. Лукоянов, ул. Пушкина, 142   Продается ангар площадью 240 кв.м на земельном участке 553 кв.м.   На территорию проведен газ.   Хорошее расположение, 30 м от трассы. удобный заезд к воротам.    Рядом автостанция Лукоянов, торговый...

Стесикова Марина Владимировна

Земельный участок Шатки рп

1из 1

1 350 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома в селе Новое Шатковского района! Близость к природе позволит вам наслаждаться утренними пробежками, вечерними прогулками и семейными пикниками на свежем воздухе. Все необходимые коммуникации находятся...

Орлова Наталья Владимировна

Земельный участок ул Октябрьская, д. 6А
Земельный участок ул Октябрьская, д. 6А
Земельный участок ул Октябрьская, д. 6А
Земельный участок ул Октябрьская, д. 6А
Земельный участок ул Октябрьская, д. 6А

1из 5

460 000 ₽

92 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 030 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 5 сот. ( г Арзамас, деревня Бебяево ул Октябрьская 6А) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Живописный участок, напротив Теша. Все коммуникации рядом, у соседей. На участке есть...

3

15.12

Земельный участок Арзамас
Земельный участок Арзамас
Земельный участок Арзамас
Земельный участок Арзамас
Земельный участок Арзамас

1из 5

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Земельный участок 5,5 соток с домом. Внутри 3 комнаты. Дом в хорошем состоянии. Земля приведена в порядок, поставлено новое ограждение (на фото старое). Имеется свет и вода. До пруда 5 минут пешком. Отличное место в черте города

Собственник

Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3
Земельный участок Верхний Конец ул, 3

1из 7

900 000 ₽

47 368 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, р-н.Вадский,с.Стрелка,ул.Верхний Конец , рядом с д.3 Участок ровный 19 сот,2 года назад чистили его от крупных деревьев, некоторые оставили. Дороги хорошие. Рядом имеются озера и пруд с рыбой.естественно...

Евдокимова Тамара

Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25
Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25
Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25
Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25
Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25
Земельный участок ул Владимирского, 25,  д. 25

1из 6

6 500 000 ₽

928 571 ₽ за сотку

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 7 соток в первой линии садоводства под ИЖС. На участок проведены свет и вода, газ подведен к границе участка, на улице проведена канализация. На участке расположен небольшой двухэтажный дачный дом. С участка выход на улицу...

Земельный участок Мизонова

1из 9

1 200 000 ₽

48 387 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 2475 кв.м. в селе Красный Бор Шатковского района. Улица Мизонова, участок 20 в, кадастровый номер 52: 50:: 3681.  Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного...

Соколов Эдуард Николаевич

Земельный участок Тамаевка д
Земельный участок Тамаевка д
Земельный участок Тамаевка д
Земельный участок Тамаевка д

1из 4

5 500 000 ₽

8 462 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6, 5 га (650 сот.) Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания и земли иного специального назначения. Разрешенное использование: для размещения объектов дорожного сервиса в полосах...

Клестов Стас Юрьевич

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 950 000 ₽

97 500 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Участок (100*20),плодородный чернозём, ровный, подходит как для строительства домов, так и для личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку с двух сторон. Экологически чистый район, прекрасное место для постоянного загородного проживания! Неподалёку...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского