Купить недвижимость в Шатках, Шатковский район
Уточнить поиск
135 объявлений
Показать на карте3-комн квартира, Садовый переулок, 3, д. 3, 72 м², 3/3 эт.
Продается 3х комн. квартира. Площадь 72 кв.м., изолированные спальни, прихожая-хол с большой зоной хранения, кухня 12 кв.м, изолированный сан узел, остекленный балкон, АГВ. Центральная локация, инфраструктура чудесна! -Магазины...
Лепихина Елена
Отдельное здание, ул Карла Маркса, 58, д. 58, 3 296 м², 2 этажа
32 900 700 ₽
9 982 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Нижегородская обл., Арзамас, пр-кт Ленина, д.Общая площадь: 0.34 га / 3296.9 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 02.03.:00:00 ...
Отдельное здание, Заводская улица, 1 270 м², 2 этажа
75 001 100 ₽
59 056 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс- Шатковская нефтебаза. Объект оборудован собственным, действующим железнодорожным тупиком со сливной эстакадой для нефтепродуктов (протяженностью 1000м). Имущественный комплекс соответствует всем государственным санитарным...
Отдельное здание, 16-17-я линии, 1, д. 1, 88 м², 1 этаж
3 512 080 ₽
39 910 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 88,5 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 52:40::2993, расположенное по адресу: Нижегородская область, г. Арзамас,...
Отдельное здание, 16-17-я линии, 1, д. 1, 88 м², 1 этаж
3 582 660 ₽
40 712 ₽ за м2
Отдельное здание, улица Гостиный ряд, 30, д. 30, 3 197 м², 4 этажа
33 977 700 ₽
10 628 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом: Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 52:40::843, площадь 2975, 9 кв. м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 4, в том числе подземных 1, расположенное...
Собственник
Офис, Арзамас, 33 м², 1/4 эт.
5 500 010 ₽
166 667 ₽ за м2
Продаётся пoмещeниe с отдельным входом! Ищeтe идеальное место для вашего бизнеcа? Я предлагаю Вам универсальное помещение, которoе подходит под любые виды деятельности - для офиса продаж, зубного кабинета, салона красоты, парикмахерской, офиса юридических...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 600 000 Р. Максимальная цена: 3 600 000 Р; Средняя: 3 600 000 Р
- Средняя цена за м2: 50 000 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шатках

.png)
_1.png)
.png)