13 059 объектов недвижимости Нижегородской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рабочий поселок Решетиха

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Коттедж/дом Коленово д

1из 10

1 800 000 ₽

35 294 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается дом в д. Коленово Варнавинского района. Дом бревенчатый 47 кв.м. плюс мансарда, фундамент бетонный, крыша покрыта ондулином, отопление печное. На первом этаже комната 30 кв.м., кухня 9 кв.м., веранда 12 кв.м., на втором этаже комната 9 кв.м....

Глинкина Марина Васильевна

Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Советская, 60,  д. 60

1из 10

380 000 ₽

5 758 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из бревна площадью 66 м². Построен в 1985 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На территории есть веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом...

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52
Коттедж/дом Комсомольская ул, 52

1из 7

650 000 ₽

14 541 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с двумя комнатами на участке 16 соток. Общая площадь дома составляет 44,7 квадратных метров. Этот вариант является очень экономичным и идеальным для молодой семьи или семьи с детьми. Дом требует ремонта, что делает...

Коттедж/дом Подушкино д

1из 10

5 000 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Пpoдаётcя участoк земли площадью 7,5 га и дом плoщадью 1400 квaдратных мeтров! Местoпoлoжeниe: Посёлок Подушкинo, Варнавинcкий рaйoн Прeкpaсная возмoжность пpиoбpecти прoстoрный зeмельный участок c добротным дoмом для кoмфoртнoй жизни вcей ceмьи! Дoм...

Якобсон Мария

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016