15 015 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Семенове, городской округ Семёновский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семёнов

9 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 000 000 ₽

18 519 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продается дом всего в 100 км от Нижнего Новгорода в живописном месте,где вы можете проживать круглогодично либо использовать, как дачу наслаждаясь природой и отдыхать душой от городской суеты! Про здешние места написана книга Мельникова-Печерсокого В...

Коттедж/дом

1из 7

1 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается участок с домом и баней, в чудесном месте рядом берег реки Керженец 10м. Дому требуется ремонт, мы использовали как дачу на лето и нам хватало, баню поставили в 2018г, есть скважина, забор профнастил в комбинации с рабицей. До песчаного пляжа...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается жилой дом 52,7 м² с участком 20 соток, д. Еремино (Семеновский район). 15 минут до Семенова, 11,5 часа от Нижнего. Дом после ремонта, со всей мебелью и техникой — можно заезжать сразу. Основное: участок 20 соток подходит для круглогодичного...

Коттедж/дом

1из 7

1 550 000 ₽

32 292 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Хотите сбежать от городской суеты и насладиться спокойствием настоящей русской глубинки? Жилой деревянный дом площадью 40 м² расположен в живописнейшем уголке Нижегородского края на берегу полноводной реки Керженец, всего лишь в 8 километрах от центра...

Собственник

Коттедж/дом Семенов
Коттедж/дом Семенов
Коттедж/дом Семенов
Коттедж/дом Семенов
Коттедж/дом Семенов

1из 5

2 500 000 ₽

65 963 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с земельным участком 14 соток в самом центре города! Это идеальное месторасположение, ведь рядом центральная площадь, рынок, школа №1, музыкальная школа три детских сада. Дом требует ремонта или можно адаптировать...

ННГСР

Коттедж/дом Бориса Корнилова ул, 18
Коттедж/дом Бориса Корнилова ул, 18
Коттедж/дом Бориса Корнилова ул, 18
Коттедж/дом Бориса Корнилова ул, 18
Коттедж/дом Бориса Корнилова ул, 18

1из 5

2 500 000 ₽

65 963 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Коттедж/дом Семенов

1из 8

3 000 000 ₽

54 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, город Семенов, улица Лазурная. Продается блочный дом площадью 55.3 м² с земельным участком 13.5 соток. Коммуникации все на границе с участком, включая счетчик на электричество. В дом коммуникации не заводили,...

ННГСР

Коттедж/дом Лазурная ул, 5
Коттедж/дом Лазурная ул, 5
Коттедж/дом Лазурная ул, 5
Коттедж/дом Лазурная ул, 5
Коттедж/дом Лазурная ул, 5
Коттедж/дом Лазурная ул, 5
Коттедж/дом Лазурная ул, 5
Коттедж/дом Лазурная ул, 5

1из 8

3 000 000 ₽

54 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Горбачев Антон

Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24

1из 10

3 400 000 ₽

59 441 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продам большой   дом бревенчатый 1 этажный , на высоком фундаменте кирпичная кладка рядом с рынком   , дом теплый солнечный   высокий 3 комнаты большие   , окна пластик   входят на разные стороны , большая кухня отдельная   , есть душевая кабина   и сан/узел...

Панкратова Людмила Анатольевна

Продажа недорогих дач в Семенове - 9 объявлений стоимостью от 1 000 000 руб до 3 400 000 руб. Средняя цена - 2 216 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 49 991.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3