14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Сергачском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сергачский район

16 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6

1из 10

3 550 000 ₽

57 166 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодаётся отличная 3к квaртира Дом 2002 года постройки ПОД СЕМЕЙНУЮ НЕ ПОДХОДИТ! Всe кoмнаты изoлиpовaнныe (12 /16 /14 кв.м) Пpocторная пpиxожaя 7 кв.м. Caн/узeл paздeльный Балкон остеклен Счетчики на газ и воду. Бойлер. Полноcтью...

Овчинникова Екатерина

2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4

1из 8

3 100 000 ₽

60 311 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

  Продаю 2-х комн. квартиру в г. Сергач Ниж. обл. 51,4 кв.м общ. площ., жилая 37 кв.м, кухня 7,1 кв.м, прихожая 10,8 кв.м в кирпичном доме 1985 г.постройки 4/5 этаж. Квартира в хорошем состоянии, окна  пластик, хороший линолеум, балкон застеклен, вся...

Липатова Лариса Владимировна

2-комн квартира Сергач
2-комн квартира Сергач
2-комн квартира Сергач
2-комн квартира Сергач
2-комн квартира Сергач
2-комн квартира Сергач
2-комн квартира Сергач
2-комн квартира Сергач

1из 8

3 100 000 ₽

60 311 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

ННГСР

3-комн квартира Сергач
3-комн квартира Сергач
3-комн квартира Сергач
3-комн квартира Сергач
3-комн квартира Сергач
3-комн квартира Сергач
3-комн квартира Сергач
3-комн квартира Сергач
3-комн квартира Сергач
3-комн квартира Сергач

1из 10

3 550 000 ₽

57 166 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Коттедж/дом Центральная

1из 9

1 000 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом 1-этажный кирпичный, 3 комнаты, есть подсобные помещения, санузел раздельный, газ, АГВ, септик, все удобства в доме, дом на две семьи, по документам статус квартира, состояние жилое, абсолютно чистая продажа, никто не прописан, не проживает, дом крепкий,...

Наталия

Офис Юбилейный п, 50
Офис Юбилейный п, 50
Офис Юбилейный п, 50
Офис Юбилейный п, 50
Офис Юбилейный п, 50
Офис Юбилейный п, 50
Офис Юбилейный п, 50

1из 7

17 000 000 ₽

46 171 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается здание, оборудованное под техсервис, в городе Сергач! Это уникальное предложение для предпринимателей, желающих развивать свой бизнес в перспективной и быстроразвивающейся области. Здание расположено на охраняемой территории,...

Солдатикова Мария

Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66
Коттедж/дом Подгорная ул, 66

1из 10

980 000 ₽

27 451 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный кирпичный дом в Сергачском районе село Толба, есть газ в доме- газовые приборы новые, колодец под окном, есть электричество, нужен отделочный ремонт, дополнительно есть большая каменная кладовая и посадки,...

Махова Инна

Земельный участок Солнечная ул, 26
Земельный участок Солнечная ул, 26
Земельный участок Солнечная ул, 26
Земельный участок Солнечная ул, 26

1из 4

650 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаю участок земли 13.1 сот ИЖС, кадастровый номер: 52: 45:: 0002.   Нижегородская обл. Сергачский район,   г Сергач , ул. Солнечная , 26 Земельный участок без дома.   Участок ровный находится в жилом массиве микрорайона Гусево , это 3 км  от...

Коттедж/дом Сергач

1из 10

2 000 000 ₽

26 144 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

В продаже часть дома в центре г. Сергач площадью 76,5 кв.м. на участке земли 14 соток. Все коммуникации в доме. Около дома пруд.  

ННГСР

2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4

1из 9

2 500 000 ₽

58 140 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу: Россия, Нижегородская область, Сергач, посёлок Юбилейный, 4. Общая площадь - 43.1 кв. м, жилая площадь - 35 кв. м, кухня - 5.5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома,...

Собственник

Коттедж/дом улица Казакова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Казакова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Казакова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Казакова, 3,  д. 3

1из 4

750 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается дом и 20 соток земли. Имеется плодовые деревья.Дом требует ремонта .Ул.Тимирязева д.101 Газовая труба перед окнами, вода не проведена.До центра города 10 минут пешком.

Собственник

Коттедж/дом Комарова ул, 18
Коттедж/дом Комарова ул, 18
Коттедж/дом Комарова ул, 18
Коттедж/дом Комарова ул, 18
Коттедж/дом Комарова ул, 18
Коттедж/дом Комарова ул, 18
Коттедж/дом Комарова ул, 18
Коттедж/дом Комарова ул, 18
Коттедж/дом Комарова ул, 18
Коттедж/дом Комарова ул, 18

1из 10

2 000 000 ₽

26 144 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Сумкина Юлия Александровна

Отдельное здание Железнодорожная улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Железнодорожная улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Железнодорожная улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Железнодорожная улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Железнодорожная улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Железнодорожная улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Железнодорожная улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Железнодорожная улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Железнодорожная улица, 38,  д. 38
Отдельное здание Железнодорожная улица, 38,  д. 38

1из 10

6 450 000 ₽

16 125 ₽ за м2

Продается 2-х этажное здание, подходит под производство, склад, автосервис. Здание двухэтажное, 1 этаж 200кв.м. и 2 этаж 200кв.м. Двое ворот с улицы. Вход со двора. Высота потолков 1 эт. 3,55м, 2 этаж 2,9м. Размеры ворот 3х3м и 3х2м. Рядом с трассой...

Собственник

Земельный участок Вязовка

1из 1

1 100 000 ₽

32 258 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок в живописном месте Сергачский р-н, село Богородское. площадь 34 сотки, участок прямоугольный. Земля чернозем. Подъезд хороший, рядом проходит газ. Небольшой торг.

Шадрина Ирина Сергеевна

Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -

1из 3

1 900 000 ₽

950 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 20 Га земли сельхоз назначения. Обработанная. Возможна аренда.

Овчинникова Екатерина

Земельный участок 1, -
Земельный участок 1, -
Земельный участок 1, -

1из 3

1 900 000 ₽

950 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. Обработанная земля ,чернозем, 20 ГА . Продается , возможна аренда

Овчинникова Екатерина

Купить недвижимость в Сергачском районе - 16 объявлений стоимостью от 650 000 руб до 17 000 000 руб. Средняя цена - 3 221 875 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 29 286.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022