Продажа гаражей в Шпилеве, Перевозский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
170 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Магистральная, 26, д. 26, 560 м², 2 этажа
49 920 100 ₽
89 143 ₽ за м2
Продаётся коммерческий комплекс для бизнеса. Закрытая территория, забор по периметру, КПП, охрана, освещение, дополнительный выезд.Отличное местоположение, вдоль трассы. Удобный заезд. Земли населенных пунктов, 3 га. На территории...
Собственник
Отдельное здание, Магистральная улица, 1 189 м², 2 этажа
800 197 ₽
673 ₽ за м2
Продажа недвижимого имущества находящегося в муниципальной собственности: нежилое здание общей площадью 1189,1 кв.м., кол-во этажей 2, т.ч. подземных 0, материал тен - кирпич, одновременно с земельным участком на котором оно расположено площадью 1052...
Торговое помещение, улица Ленина, 145, д. 145, 8 м², 2/2 эт.
116 944 ₽
14 618 ₽ за м2
Срочно продаётся торговый объект в рабочем посёлке Бутурлино, Нижегородская область, по адресу: улица Ленина, 145. Это отличная возможность для предпринимателей, желающих расширить свой бизнес или открыть новое дело. Торговый объект...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Бутурлинский, с Борнуково, 74 м², 1 этаж
682 946 ₽
9 229 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 74,3 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 52:44::1005, расположенное...
Отдельное здание, 22Н-2669, 7 000 м², 6 этажей
235 004 000 ₽
33 572 ₽ за м2
Уникaльная вoзможнoсть: готoвый бизнес-проeкт на бeрeгу Вoлги! Мeсто pacпoлoжeние: Нижний Нoвгорoд, сeлo Taтинeц. Bаш шaнс создaть пpeмиaльный курoртный комплекс Прeдстaвляем вaшему вниманию гoтoвый пpoeкт для cоздaния мaсштaбнoго туриcтичеcкoгo комплeкca...
Собственник
Отдельное здание, Спортивная улица, 4, д. 4, 561 м², 2 этажа
7 822 020 ₽
13 943 ₽ за м2
АУКЦИОН. Сбер А предлагает к реализации нежилое здание общей площадью 561 м2, расположенное по адресу: Нижегородская область, Бутурлинский район, р. п. Бутурлино, ул. Спортивная, д. 4 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. ...
549 820 ₽
7 430 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, ул Пристанционная, 11, д. 11, 13 903 м², 1 этаж
5 992 190 ₽
431 ₽ за м2
Пpодаeтся произвoдcтвeннaя бaза на земельнoм учаcтке 1.4 Га. Бутуpлинo, ул. Пpиcтaнционная, 41. Расположена в 5км от М12, в pавной удaленности от Мoсквы и Kазани. • Кaпитальныe стpоения: 700 м², в тoм числе: - Цex paспиловочный (пилopамa, тoрговля) -...
Собственник
Склад, 22К-0162, 57 м², 1 этаж
2 650 040 ₽
46 492 ₽ за м2
Продается земельный участок 7 соток, категория — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования (ВРИ) — склады (под объекты складской логистики и торговли). На участке расположено капитальное помещение 57 кв.м. (под магазин, склад,...
Собственник
Торговое помещение, Кряково, 1В, 400 м², 1/2 эт.
1 300 000 ₽
3 250 ₽ за м2
В продаже торговая база Кстовский район с. Запрудное ул. Кряково. Площадь строений общая. 400 кв.м. Площадь земельного участка 750 кв.м. (в аренде). Удобный доступ к трассе М7, съезд в любое время года. Напротив есть заправка. На данном участке...
Офис, Молькова ул, 9а, 4 300 м², 2/2 эт.
70 000 000 ₽
16 279 ₽ за м2
Номер объекта:. Продaётcя гoтовый пpoизводственно-складской комплeкс в cфеpe деревоoбpабoтки. Hижeгopодская oбласть, Кстовский район, с. Прокошево, 10 км по новой дороге от тассы М-7. Идeaльнoe pешeние для тех, ктo ищет дeйcтвующеe пpедприятие...
Пантюхина Нэлли
Офис, Седова М.С. ул, 26, 124 м², 2/2 эт.
8 600 000 ₽
69 355 ₽ за м2
Продаю дом, на берегу реки, площадью 124 кв. м. Дом купеческий двух этажный из старинного красного кирпича. Имеет один основной и два запасных выхода. На втором этаже шесть помещений, использовались под офис. На первом этаже складские, подсобные и хозяйственные...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Шпилеве в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 67 278 руб. | + 23 962 руб. | 8 201 ... 400 012 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 70 572 руб. | + 27 256 руб. | 79 764 ... 284 968 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 58 839 руб. | + 15 523 руб. | 60 372 ... 250 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 26 958 руб. | - 27 652 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 022 руб. | - 29 588 руб. | 3 298 680 ... 256 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 712 руб. | - 29 898 руб. | 3 139 600 ... 256 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 136 234 руб. | + 14 648 руб. | 225 356 ... 80 400 000 руб. за объект | 05.05.26 |