15 794 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Володарске, Володарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Володарск

160 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Мичурина ул, 30
2-комн квартира Мичурина ул, 30
2-комн квартира Мичурина ул, 30
2-комн квартира Мичурина ул, 30
2-комн квартира Мичурина ул, 30
2-комн квартира Мичурина ул, 30
2-комн квартира Мичурина ул, 30
2-комн квартира Мичурина ул, 30
2-комн квартира Мичурина ул, 30
2-комн квартира Мичурина ул, 30

1из 10

3 700 000 ₽

71 845 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Внесен аванс  Продается 2х комнатная квартира. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира требует ремонта. Из вложений - новый кухонный гарнитур, входная дверь, застеклённая лоджия. 

Фадеева Наталья

2-комн квартира Володарск
2-комн квартира Володарск
2-комн квартира Володарск
2-комн квартира Володарск
2-комн квартира Володарск
2-комн квартира Володарск
2-комн квартира Володарск
2-комн квартира Володарск
2-комн квартира Володарск
2-комн квартира Володарск

1из 10

3 180 000 ₽

68 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2 -комнатная квартира . Военный городок. Квартира в очень хорошем состоянии. Большая кухня 9 м. Натяжные потолки, пластиковые окна, балкон в пластике, межкомнатные двери хорошие, хорошая входная дверь. Остается кухонный...

ННГСР

2-комн квартира Военный городок ул, 70
2-комн квартира Военный городок ул, 70
2-комн квартира Военный городок ул, 70
2-комн квартира Военный городок ул, 70
2-комн квартира Военный городок ул, 70
2-комн квартира Военный городок ул, 70
2-комн квартира Военный городок ул, 70
2-комн квартира Военный городок ул, 70
2-комн квартира Военный городок ул, 70
2-комн квартира Военный городок ул, 70

1из 10

3 180 000 ₽

68 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 032 ₽ в месяц

Советова Оксана

1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76

1из 7

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже   1 ком   квартира по ул Перчанкина .2/2 кирпичного дома.Квартира теплая, уютная. В хорошем состоянии. Площадь 31м2. , кухня 5,4м2. Окна пластик. Вся инфраструктура рядом. Детский сад, школа, магазины, недалеко зеленый парк. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69

1из 7

3 560 000 ₽

80 909 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира 5/5 кирпичного дома , по ул. Фаворского. на Ждановском поселке.. Квартира теплая , уютная с ремонтом. Ремонт свежий. Все стены выровнены, полы заменены. На полу ламинат. квартира не требует вложений . Чистый двор , хороший...

Пелевина Вера Товиевна

1-комн квартира Суворова ул, 6
1-комн квартира Суворова ул, 6

1из 2

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1-ком. кв. г. Павлово, ул. Суворова, д 6 площадь 32 кв.м., 1/5 кирпич, с отличным ремонтом.  Развитая инфраструктура: школа дет. сады, поликлиника.

Опыхтина Анна Михайловна

2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58

1из 10

4 700 000 ₽

119 898 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В продаже 2х комнат квартира по улице Чкалова на Восточном поселке. 3/4 кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, с изолированными комнатами, сделан ремонт.Санузел совмещен ( керамическая плитка). Окна выходят во двор. Хороший подъезд. Рассматривают...

Пелевина Вера Товиевна

2-комн квартира Фрунзе пер, 4
2-комн квартира Фрунзе пер, 4
2-комн квартира Фрунзе пер, 4
2-комн квартира Фрунзе пер, 4
2-комн квартира Фрунзе пер, 4
2-комн квартира Фрунзе пер, 4
2-комн квартира Фрунзе пер, 4
2-комн квартира Фрунзе пер, 4
2-комн квартира Фрунзе пер, 4
2-комн квартира Фрунзе пер, 4

1из 10

3 200 000 ₽

70 485 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже чистая, уютная и очень теплая квартира. Квартира в советском ремонте, но очень ухоженная. Можно заехать и жить, и при желании делать ремонт под себя. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. В гостиной имеется балкон. Дом расположен в центре...

Попов Роман

4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66

1из 10

5 580 000 ₽

91 326 ₽ за м2

Ипотека от 24 623 ₽ в месяц

Продаю просторную 4-х комн.кв. 61,1 кв.м. на Ждановском в хорошем состоянии-свежий ремонт, все сделано-заезжай и живи: окна, полы, двери, балкон застеклен. Квартира очень теплая, большая прихожая, санузел раздельный. Оставляем кухню и шкаф-купе в зале....

Ястребова Ирина Юрьевна

3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Галкина, 13,  д. 13

1из 10

6 600 000 ₽

108 197 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки с лоджией в престижном районе с развитой инфраструктурой на улице Галкина города Дзержинска, расположенную на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного жилого дома...

Костюнина Екатерина

3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32

1из 9

10 500 000 ₽

87 354 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру 120 кв.м., г. Павлово, ул. Чапаева,   4/5 кирпич, улучшенной планировки. Кухня 25 кв.м., отличный ремонт, окна, теплые полы, новая колонка, новые коммуникации, индивидуальное газовое отопление.  Отлично развита инфраструктура...

Опыхтина Анна Михайловна

3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32

1из 10

4 600 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира на Шлаковом поселке., в хорошем жилом состоянии. Комнаты изолированы. Санузел раздельный.   Школа , детские сады, поликлиника, все рядом.

Сидорова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19

1из 9

2 200 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже двухэтажного дома на ул. Красноармейская, общей площадью 27 кв. м Квартира находится в центре города, в районе с массовой проходимостью людей, возможно рассматривать как отличный вариант для малого бизнеса В...

Пелевина Вера Товиевна

2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42

1из 6

5 300 000 ₽

92 982 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаю 2 комн.кв 57 кв.м. на Ждановском 2/5 пан.д., не угловая, кухня-гостиная 11 кв.м., окна и балкон пластик, ламинат, квартира в отличном состоянии, оставляем кухню, шкаф-купе в прихожей. Цена 5300 т.р., торг.

Ястребова Ирина Юрьевна

1-комн квартира Больничный пер, 2
1-комн квартира Больничный пер, 2
1-комн квартира Больничный пер, 2
1-комн квартира Больничный пер, 2

1из 4

2 790 000 ₽

87 736 ₽ за м2

Ипотека от 12 311 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира , на Шлаковом районе, по пер. Больничный. Второй этаж, пятиэтажный кирпичный дом. Окна пластик, заменены все коммуникации, санузел раздельно. Общая   площадь 31,8м2, кухня 5,9м2. Район с развитой инфраструктурой : школа,...

Опыхтина Анна Михайловна

2-комн квартира Космонавтов ул, 14
2-комн квартира Космонавтов ул, 14
2-комн квартира Космонавтов ул, 14
2-комн квартира Космонавтов ул, 14
2-комн квартира Космонавтов ул, 14
2-комн квартира Космонавтов ул, 14
2-комн квартира Космонавтов ул, 14

1из 7

5 049 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 280 ₽ в месяц

В продаже просторная двухуровневая квартира. Дом находится в удобном расположении, все локации рядом, школа, магазины, детский сад и автобусная остановка, в пешей доступности станция электричек Правдинск.   Подходит под семейную ипотеку. Мы являемся партнерами...

Машкова Светлана

1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а

1из 6

3 360 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная   квартира. по улице Тельмана. 5/5 кирпичного дома. Общая площадь 36м2. Кухня 7м2.. Санузел совмещен. В квартире газовая колонка.   Улучшенная планировка.. Состояние квартиры отличное.. Сделан ремонт. Теплый пол, , утепленная лоджия,...

Пелевина Вера Товиевна

3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1

1из 10

5 900 000 ₽

98 007 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаю 3 комн. кв. 60.2 кв.м. на Байконуре 5/5 кирп.д., ( дом 1 корп. 1 ! ), не угловая. Все комнаты изолированы, кухня. 8.1 кв.м., просторная прихожая, лоджия застеклена. Квартира в хорошем состоянии-заезжай и живи. Всю мебель оставляем в подарок ! Отличный...

Ястребова Ирина Юрьевна

4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19

1из 8

5 600 000 ₽

88 050 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

В продаже 4 комнатная квартира по ул Коммунистическая.2/5 кирпичного дома. Комнаты одна изолированная, Из зала   -2 комнаты. Состояние квартиры хорошее. Окна пластик. Рядом вся инфраструктура. Техникум, стадион, магазины, школа. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

Продажа квартир в Володарске - 3 объявления стоимостью от 3 180 000 руб до 3 700 000 руб. Средняя цена - 3 353 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 70 270.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького