16 177 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа коттеджей в Вязовке, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вязовка

161 объявление

Коттедж/дом Вязовка с

1из 7

1 350 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаю дом в центре села Вязовка Кстовского района. От дома до Дворца Спорта 25 минут на машине. До Нижнего Новгорода также регулярно ходят автобусы 205 и 208.. Дом из бревна. Оштукатурен. Венцы дубовые, крепкие. В доме имеются: -газ -водопровод, -...

Коттедж/дом Вязовка с

1из 10

4 500 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом на 1 этаже 1-этажного здания. Это уникальное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость по выгодной цене. Дом состоит из двух комнат и общей площадью 60 кв.м. Это отличный вариант для тех, кто ценит...

ННГСР

Коттедж/дом Широкая ул, 237
Коттедж/дом Широкая ул, 237
Коттедж/дом Широкая ул, 237
Коттедж/дом Широкая ул, 237
Коттедж/дом Широкая ул, 237
Коттедж/дом Широкая ул, 237
Коттедж/дом Широкая ул, 237
Коттедж/дом Широкая ул, 237
Коттедж/дом Широкая ул, 237
Коттедж/дом Широкая ул, 237

1из 10

4 500 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Коттедж/дом Вязовка с

1из 10

5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже Дом расположенный на участке 10 сот. в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты и шума. Идеальное место для тех, кто ценит уют и комфорт. В доме 2 комнаты, кухня, санузел с ванной. К дому есть теплый пристрой...

ННГСР

Коттедж/дом Оболенщина ул, 62
Коттедж/дом Оболенщина ул, 62
Коттедж/дом Оболенщина ул, 62
Коттедж/дом Оболенщина ул, 62
Коттедж/дом Оболенщина ул, 62
Коттедж/дом Оболенщина ул, 62
Коттедж/дом Оболенщина ул, 62
Коттедж/дом Оболенщина ул, 62
Коттедж/дом Оболенщина ул, 62
Коттедж/дом Оболенщина ул, 62

1из 10

5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Коттедж/дом Магистральная улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Свой дом в живописном поселке под СЕМЕЙНУЮ ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным...

Коттедж/дом деревня Ольгино

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая...

Татьяна

Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

2 600 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

На участке есть, смородина, малина, клубника, яблони, вишни, алыча. Ворота раздвижные, парник 3 на 6м. Баня, требует замена пола. Остановка в нижний находиться сразу у выхода из садов.

Собственник

Коттедж/дом деревня Крутец (Доскинский сельсовет)
Коттедж/дом деревня Крутец (Доскинский сельсовет)
Коттедж/дом деревня Крутец (Доскинский сельсовет)
Коттедж/дом деревня Крутец (Доскинский сельсовет)
Коттедж/дом деревня Крутец (Доскинский сельсовет)
Коттедж/дом деревня Крутец (Доскинский сельсовет)
Коттедж/дом деревня Крутец (Доскинский сельсовет)
Коттедж/дом деревня Крутец (Доскинский сельсовет)
Коттедж/дом деревня Крутец (Доскинский сельсовет)
Коттедж/дом деревня Крутец (Доскинский сельсовет)

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Коттедж/дом Березовая улица

1из 10

10 335 000 ₽

98 429 ₽ за м2

Ипотека от 49 518 ₽ в месяц

Дом с готовым ремонтом в КП «Владыкино» — заезжай и живи! Почему этот дом — лучший выбор для вашей семьи? - Просторная планировка (106 м2): - 3 спальни — личное пространство для всех - Кухня-гостиная 25 м2 — сердце дома - Отдельная котельная - Терраса...

Коттедж/дом село Оранки

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Дом с отделкой предчистовой отделкой под семейная ипотека 6% Одобряем 9 из 10 заявок — поможем с ипотекой! Почему этот дом — лучший выбор для вашей семьи? - Просторная планировка (106 м2): - 3 спальни — личное пространство для всех - Кухня-гостиная 25...

Коттедж/дом Ока сад

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кайнова улица

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Коттедж/дом деревня Банниково

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Коттедж/дом Дружбы улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Свой дом в коттеджном поселке «Владыкино» под семейную ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок на ипотеку — поможем с оформлением! Почему этот дом — идеальный выбор для вашей семьи? - Просторная планировка (106 м2): - 3 изолированные спальни — личное пространство...

Коттедж/дом с. Федяково

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Коттедж/дом Приозерная улица

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Татьяна

Продажа коттеджей в Вязовке - 5 объявлений стоимостью от 1 350 000 руб до 5 500 000 руб. Средняя цена - 3 825 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 95 069.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Вязовке в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 037 602 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 041 215 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26
9 686 511 руб. + 877 456 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений