16 129 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих домов в Выксе, Выксунский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Выкса

9 объявлений

Коттедж/дом Выкса

1из 10

8 200 000 ₽

80 235 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. ★ Вы нe xотите пoкупaть чужoй ремoнт, котоpый вcё равнo пеpeдeлaете? Этот дом — идeaльный выбоp для теx, кто ценит кaчeствo, cвободу и кoнтроль. Bсе cделaнo нaдёжно и кaпитaльно — oсталось только вложить душу. ✅ Дом расположен в...

ННГСР

Коттедж/дом Выкса
Коттедж/дом Выкса
Коттедж/дом Выкса
Коттедж/дом Выкса
Коттедж/дом Выкса
Коттедж/дом Выкса

1из 6

7 000 000 ₽

124 113 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом площадью 56,4 кв.м, зем. участок 8 соток. Дом расположен на центральной улице города! Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого дома. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!

Коттедж/дом Выкса

1из 9

3 750 000 ₽

58 870 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается жилой дом с земельным участком на ул.Пожарского.Площадь дома 63,7 кв м.Площадь земельного участка 5 соток. Участок сухой,ровный.В доме 2 комнаты,кухня,сан узел.

Коттедж/дом Выкса

1из 10

4 500 000 ₽

77 055 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом бревенчатый с пристроем, две комнаты, кухня, прихожая, сделан ремон. В доме газ, вода, канализация септик. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка в 5 минутах ходьбы. Торг

Коттедж/дом Выкса

1из 9

1 500 000 ₽

35 129 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам одну комнату в доме на ул. Комарова р-он Лесозавода площадью 17 кв.м. Хороший торг.

Коттедж/дом Выкса

1из 10

7 950 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ уютный двухэтажный дом в п. Бакин. Поселок расположен на берегу реки Старица, а с другой стороны поселка сосновый бор, красивая природа и чистый воздух. Это прекрасный вариант для тех кто устал от городской суеты...

Коттедж/дом Выкса

1из 10

9 100 000 ₽

97 955 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 2-х этажный дом в центре города 92,9 кв м. На 1 этаже прихожая,санузел, кухня,комната,На 2 этаже 2 комнаты и санузел.На участке гараж 30 кв м с автоматическими воротами и погребом.По периметру установлен металлический забор.На...

ННГСР

Коттедж/дом Выкса
Коттедж/дом Выкса
Коттедж/дом Выкса
Коттедж/дом Выкса
Коттедж/дом Выкса

1из 5

6 200 000 ₽

96 124 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом новой постройки, две комнаты, кухня, санузел, прихожая, полы теплые по всему дому, положена плитка напольная, двухконтурный газовый котёл, вода, свет, всё подключено, центральная канализация. Участок 12 соток,...

Коттедж/дом Выкса

1из 10

4 500 000 ₽

63 380 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в тихом и спокойном месте пер. Ремизова д.6. Расположение очень удачное: рядом парк, через 100 метров пруд, а в 10 минутах пешей доступности центр города. Общая площадь дома 71 м.кв. Все коммуникации заведены в дом...

ННГСР

Продажа недорогих домов в Выксе - 9 объявлений стоимостью от 1 500 000 руб до 9 100 000 руб. Средняя цена - 5 855 556 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 376.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Выксе в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 037 602 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 041 215 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26
9 686 511 руб. + 877 456 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 9 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 9 100 000 Р; Средняя: 5 855 556 Р
  • Средняя цена за м2: 76 376 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления