13 674 объекта недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Городском округе Выкса, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Выксунский район

67 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9
2-комн квартира Красные зори ул, 9

1из 10

4 800 000 ₽

107 865 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, город Выкса, продается двухкомнатная квартира. Удобное месторасположение - центр города Вакса, рядом школы, детский сад, магазины. Комнаты смежные. Отличная транспортная развязка. Квартира подойдет для семей...

Колобова Евгения

4-комн квартира Степана Разина ул, 9А
4-комн квартира Степана Разина ул, 9А
4-комн квартира Степана Разина ул, 9А
4-комн квартира Степана Разина ул, 9А
4-комн квартира Степана Разина ул, 9А

1из 5

6 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся большая квартира в центре города. Три комнаты изолированные, большая комната-проходная.Есть балкон. Квартира ухоженная.Пластиковые окна. Все коммуникации заменены. Отличное месторасположение. Рядом школа и детский сад,...

Данилова Наталья

Коттедж/дом Советская, 58 А
Коттедж/дом Советская, 58 А
Коттедж/дом Советская, 58 А
Коттедж/дом Советская, 58 А
Коттедж/дом Советская, 58 А
Коттедж/дом Советская, 58 А

1из 6

6 700 000 ₽

45 890 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Деревня расположена в 3 км на запад от города Выкса. Жилой дом с земельным участком. Дом 2018 года постройки. Два этажа.. Фундамент капитальная плита. Вода заведена в дом, канализация септик. Газ подключен и заведен в дом , установлен котел. Свет подключен....

Коттедж/дом Выкса

1из 10

8 200 000 ₽

80 235 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. ★ Вы нe xотите пoкупaть чужoй ремoнт, котоpый вcё равнo пеpeдeлaете? Этот дом — идeaльный выбоp для теx, кто ценит кaчeствo, cвободу и кoнтроль. Bсе cделaнo нaдёжно и кaпитaльно — oсталось только вложить душу. ✅ Дом расположен в...

Коттедж/дом Выкса

1из 8

15 000 000 ₽

66 079 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вы нe xотите пoкупaть чужoй ремoнт, котоpый вcё равнo пеpeдeлaете? Этот кoттедж — идeaльный выбоp для теx, кто ценит кaчeствo, cвободу и кoнтроль. Bсе cделaнo нaдёжно и кaпитaльно — oсталось только вложить душу. ✅ Дом расположен...

ННГСР

1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса

1из 10

3 600 000 ₽

120 805 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐Предлагается к продаже  квартира 29.8  м.кв. Дом 1986 г. постройки, расположен в  центре города, на пересечении ул.Пушкина и ул.Академика Королева, в шаговой доступности кафе, магазины, банк, рынок, больница, парк, развитая транспортная...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

7 500 000 ₽

133 215 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐Предлагается к продаже уютная и светлая трех комнатная квартира. Дом 1996 г. постройки, кирпичный. Расположен по адресу г. Выкса м-он Жуковского д.15, в шаговой доступности  магазины, банк, развитая транспортная развязка. Рядом...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 10

5 100 000 ₽

108 974 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю Вашему вниманию 2х комнатную квартиру с изолированными комнатами. Просторная планировка позволяет легко разместить всю необходимую мебель и бытовую технику. Спокойные цветовые решения создают атмосферу уюта и умиротворения,...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 10

4 600 000 ₽

91 089 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐Предлагается к продаже 2х комнатная квартира 50.5 м.кв. Дом расположен м-он Мотмос д.9,   расположена на 5 этаже, 5 этажного дома, развитая транспортная развязка. ✅Общая площадь квартиры 50.5 м.кв. Кухня 8.6 м.кв., санузел раздельный....

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 10

3 980 000 ₽

103 646 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира вторичка с двумя комнатами на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 38.40 кв.м., кухня площадью 6 кв.м. Очень экономичный вариант для тех, кто ценит удобство и функциональность. Квартира...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 9

3 800 000 ₽

76 768 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира вторичка в кирпичном доме, площадью 49.50 кв.м., с 3 комнатами на 1 этаже 2 этажного дома . Это прекрасный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в квартире чистовая отделка, но без ремонта, она предлагает...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

5 500 000 ₽

109 780 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐Предлагается к продаже 3х комнатная квартира 50.1 м.кв. Дом  расположен м-он Юбилейный д.15, в шаговой доступности школа, садик, магазины, банк,  развитая транспортная развязка. Расположена на 2 этаже, 5 этажного дома. Дом крайний...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 8

5 350 000 ₽

100 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 3 комнатную квартиру ул.Пушкина 3 , общая площадь 53,3 кв. м. 8 этаж.Сан узел раздельный,2 большие застекленные лоджии,окна пластиковые.Вce кoммуникaции заменены. Oтличное месторaсполoжeние. Pядoм школа и дeтcкий сaд, пpодуктoвые...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

12 000 000 ₽

120 846 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная и светлая трехкомнатная квартира с ремонтом и мебелью ждет своих новых хозяев! Если вам важен комфорт и удобство, то эта квартира станет идеальным выбором для вашей семьи. Площадь квартиры составляет 99.30 кв.м., что делает...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 10

7 500 000 ₽

117 005 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в жилом состоянии, заезжай и живи, всё основное поменяно:окна, межкомнатные двери, сантехника, бытовая техника. Комнаты все изолированны, санузел раздельный, лоджия застеклена. Встроенный кухонный гарнитур, по желанию оставляем...

ННГСР

1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса

1из 10

6 000 000 ₽

114 068 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная квартира с по настоящему просторной площадью- целых 52. 6 м.кв. Дом 2004 г. постройки, расположен в самом центре города ул.Красные Зори д.5, в шаговой доступности кафе, магазины,...

ННГСР

1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса
1-комн квартира Выкса

1из 6

3 600 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в жилом состоянии. В ванной комнате полностью сделан ремонт, поменяны трубы, сантехника. Дом стоит в красивом месте у пруда. Подъезд чистый, хорошие соседи. Лифт новый, в рабочем состоянии. Рядом магазины, остановка...

ННГСР

2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса
2-комн квартира Выкса

1из 6

4 500 000 ₽

102 975 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира вторичного жилья на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.70 кв.м., из них кухня занимает 5,8 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт...

ННГСР

3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса
3-комн квартира Выкса

1из 7

7 600 000 ₽

129 252 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, светлая 3х комн. квартира с ремонтом.В квартире 3 изолированные комнаты общей площадью 58,8 кв.м2 на 4 этаже 5 этажного дома. В Квартире выполнен ремонт, ванная и туалет в кафеле, новый кухонный гарнитур и встроенная...

Коттедж/дом Выкса

1из 10

14 000 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам новый дом в г.Выкса в шикарном месте,участок с выходом на Верхний пруд 5 соток,газ,вода,септик.Дом площадью 144 кв.м,выполнен из пеноблоков,обложенный керамическим кирпичом,на 1 этаже спальня,кухня-столовая 33,9 , на 2 этаже...

ННГСР

Купить недвижимость в Городском округе Выкса - 67 объявлений стоимостью от 130 000 руб до 6 700 000 руб. Средняя цена - 4 072 858 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 72 117.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 67 актуальных и проверенных объявлений