14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Зарубине, Городецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зарубино

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
Земельный участок Центральная ул, 155
Земельный участок Центральная ул, 155
Земельный участок Центральная ул, 155
Земельный участок Центральная ул, 155
Земельный участок Центральная ул, 155
Земельный участок Центральная ул, 155

1из 6

9 980 000 ₽

998 000 ₽ за сотку

Ипотека от 100 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новопокровское ,улица Центральная . Новопокровское находится в Нижнем Новгороде, Советский район.  В  Новопокровское существует частный сектор ,где построены частные дома ,а также отличные, красивые новые дома и коттеджи. Очень...

Сырнева Ольга

Земельный участок Горная ул, 5
Земельный участок Горная ул, 5
Земельный участок Горная ул, 5
Земельный участок Горная ул, 5
Земельный участок Горная ул, 5
Земельный участок Горная ул, 5

1из 6

20 000 000 ₽

597 015 ₽ за сотку

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию участок площадью 3300 квадратных метров, который является идеальным вариантом для инвестиций в недвижимость. Этот элитный объект недвижимости отличается своей уникальностью и привлекательностью.Участок...

Вунш Наталья

Земельный участок -, 275д
Земельный участок -, 275д
Земельный участок -, 275д
Земельный участок -, 275д
Земельный участок -, 275д

1из 5

7 700 000 ₽

962 500 ₽ за сотку

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем земельный участок на первой линии Гребного канала сл. Подновье, ИЖС, 8 соток, кадастровый номер 52:18::284. Рельеф р. Размер ровный. Размер участка 44х18. Газ и электричество по границе участка, техническая возможность...

Голубева Наталья

Земельный участок Никиты Демидова ул, 28
Земельный участок Никиты Демидова ул, 28
Земельный участок Никиты Демидова ул, 28
Земельный участок Никиты Демидова ул, 28
Земельный участок Никиты Демидова ул, 28

1из 5

10 000 000 ₽

9 995 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к продаже прекрасный участок ДНП площадью 10.51 гектара в живописном месте - деревня Сысоевка. Этот участок идеально подойдет для с/х деятельности, строительства дома, коттеджного поселка или другого элитного жилого...

Данилова Ева

Земельный участок Березовская ул, 94
Земельный участок Березовская ул, 94
Земельный участок Березовская ул, 94
Земельный участок Березовская ул, 94
Земельный участок Березовская ул, 94

1из 5

12 000 000 ₽

1 600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уникальный участок 7.5 соток с потенциалом мгновенного старта вашего бизнеса. Это элитарное предложение для тех, кто ценит не просто землю, а готовую инвестиционную историю с полным пакетом преимуществ. Вы получаете не...

Чертов Дмитрий

Земельный участок Центральная ул, 25
Земельный участок Центральная ул, 25
Земельный участок Центральная ул, 25
Земельный участок Центральная ул, 25
Земельный участок Центральная ул, 25
Земельный участок Центральная ул, 25
Земельный участок Центральная ул, 25
Земельный участок Центральная ул, 25
Земельный участок Центральная ул, 25
Земельный участок Центральная ул, 25

1из 10

3 600 000 ₽

360 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок ИЖС 10 соток Кстовский район, с.Федяково, ул Центральная д.25 Участок расположен по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, с.Федяково ул. Центральная д.25 Категория – земли населенных пунктов. Текущий...

Земельный участок Ореховая ул

1из 10

4 540 000 ₽

283 750 ₽ за сотку

Ипотека от 45 896 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом вашей мечты — в сосновом лесу! Представьте: просыпаетесь утром под пение птиц, выходите на террасу — а вокруг сосны, воздух наполнен хвойным ароматом, а до города всего 20 минут езды на автомобиле. Никаких пробок, суеты и выхлопных газов —...

Лопатин Олег

Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4А
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4А
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4А
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4А
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4А
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4А
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4А
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4А
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4А
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4А

1из 10

90 000 000 ₽

1 374 465 ₽ за сотку

Ипотека от 1 602 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐ Продажа земельного участка под строительство административного здания / апарт-отеля, г. Нижний Новгород, ул. Ветеринарная Продаётся земельный участок общей площадью 65,6 сотки в перспективном районе Нижнего Новгорода — по адресу:...

Ларионов Антон

Земельный участок Карпинского ул, 37
Земельный участок Карпинского ул, 37
Земельный участок Карпинского ул, 37

1из 3

5 900 000 ₽

1 053 571 ₽ за сотку

Ипотека от 59 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Приобретая данный участок, вы инвестируете не только в кусочек земли, но и в комфортное будущее для себя и своей семьи. Рядом с участком расположены школы для детей, детские сады, медицинские учреждения, развлекательные центры...

Солодухина Лариса

Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4Ак1
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4Ак1
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4Ак1
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4Ак1
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4Ак1
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4Ак1
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4Ак1
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4Ак1
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4Ак1
Земельный участок 2-я Оранжерейная ул, 4Ак1

1из 10

45 000 000 ₽

1 496 011 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐ Продажа земельного участка под строительство административного здания / апарт-отеля, г. Нижний Новгород, ул. Ветеринарная Продаётся земельный участок общей площадью 30,08 сотки в перспективном районе Нижнего Новгорода — по адресу:...

Земельный участок -, -

1из 10

21 000 000 ₽

636 364 ₽ за сотку

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся отличный зeмeльный участок на крaснoй линии в поcёлкe Ждановский рядoм c тpaccoй ! Участок рoвный - прямoугольной фopмы ! Кадастровый номер участка: 52:26::777 Paзмeр участкa 33 сoтки К учaстку подвeдены центpaльныe...

Земельный участок Западная ул

1из 9

6 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается участок площадью 13 соток в модном и презентабельном районе. Это отличное сочетание цены и качества, которое привлечет внимание многих покупателей. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, так как в районе...

Вунш Наталья

Земельный участок -, 21
Земельный участок -, 21
Земельный участок -, 21
Земельный участок -, 21
Земельный участок -, 21

1из 5

2 300 000 ₽

306 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваш личный островок спокойствия на 7,5 сотках! Устали от душного города? Мечтаете о своем доме, где по утрам пьют кофе на веранде, а дети бегают по зеленой траве? Этот участок в живописном районе создан для вас! Это не просто...

Данилов Сергей

Земельный участок Центральная ул, 56
Земельный участок Центральная ул, 56
Земельный участок Центральная ул, 56
Земельный участок Центральная ул, 56
Земельный участок Центральная ул, 56
Земельный участок Центральная ул, 56
Земельный участок Центральная ул, 56
Земельный участок Центральная ул, 56

1из 8

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 29 соток в п. Доскино Богородский район, ул Центральная . Коммуникации - Газ и электричество около участка. Своя скважина. Ширина участка 25 метров. Подъезд- асфальтированная дорога. Транспортная развязка,...

Земельный участок -, -

1из 8

26 000 000 ₽

1 181 818 ₽ за сотку

Ипотека от 262 838 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа земельного участка на первой линии Гребного канала, слобода Подновье, под ИЖС, 22 сотки Рельеф ровный , размер участка 44х50. Газ и электричество по границе участка, техническая возможность на подключение имеется.

Голубева Наталья

Земельный участок Нижегородское ш, 85
Земельный участок Нижегородское ш, 85
Земельный участок Нижегородское ш, 85
Земельный участок Нижегородское ш, 85
Земельный участок Нижегородское ш, 85
Земельный участок Нижегородское ш, 85
Земельный участок Нижегородское ш, 85
Земельный участок Нижегородское ш, 85
Земельный участок Нижегородское ш, 85
Земельный участок Нижегородское ш, 85

1из 10

14 900 000 ₽

141 905 ₽ за сотку

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⭐ Продается земельный участок 1,05 Га Возможное использование под light industrial с окупаемостью — 6 лет ➕ В продаже ещё 5 подобных смежных участков.  ✔ Цель сделки: Продажа перспективного бизнес-актива ✔ Тип объекта: Земельный...

Ларионов Антон

Земельный участок Столбищенская ул
Земельный участок Столбищенская ул
Земельный участок Столбищенская ул
Земельный участок Столбищенская ул
Земельный участок Столбищенская ул

1из 5

3 700 000 ₽

370 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ищете идеальный участок для строительства своего дома или инвестиций в недвижимость? У нас есть отличное предложение для вас! Продаётся участок площадью 10 квадратных метров, который станет идеальным вариантом для тех, кому важен...

Земельный участок Жемчужная ул

1из 10

1 450 000 ₽

116 935 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Номер объекта:. Видовой участок 12.4 соток в мкр. Элитный -всё готово для жизни! Продаем собственный участок (два взрослых собственника, супруги) в одном из самых престижных мест Кстово. Улица Жемчужная -это идеальное сочетание тишины, свежего...

Вяхирева Галина

Земельный участок Брестская ул, 26
Земельный участок Брестская ул, 26
Земельный участок Брестская ул, 26
Земельный участок Брестская ул, 26
Земельный участок Брестская ул, 26
Земельный участок Брестская ул, 26
Земельный участок Брестская ул, 26
Земельный участок Брестская ул, 26
Земельный участок Брестская ул, 26
Земельный участок Брестская ул, 26

1из 10

5 500 000 ₽

705 128 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вам приобрести земельный участок площадью 7.8 сотки в Боталово 4 г.Бор. Участок находится в живописном месте, вдали от городской суеты, окруженный зеленью и чистым воздухом. Идеальное место для строительства загородного...

Лопатин Олег

Земельный участок ТИЗ Надежда, 109
Земельный участок ТИЗ Надежда, 109
Земельный участок ТИЗ Надежда, 109
Земельный участок ТИЗ Надежда, 109
Земельный участок ТИЗ Надежда, 109
Земельный участок ТИЗ Надежда, 109
Земельный участок ТИЗ Надежда, 109
Земельный участок ТИЗ Надежда, 109

1из 8

6 290 000 ₽

769 890 ₽ за сотку

Ипотека от 30 137 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок под ИЖС в престижном районе Нижнего Новгорода — Приокский район Продаётся земельный участок площадью 8,17 соток в черте города — отличное место для строительства дома вашей мечты! Локация: Приокский район — один из самых...

Назарова Татьяна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Зарубине в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 221 747 руб. + 39 505 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
217 685 руб. + 35 443 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
201 528 руб. + 19 286 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
212 526 руб. + 30 284 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
211 116 руб. + 28 874 руб. 206 800 ... 49 990 000 руб. за объект 10.03.26
205 696 руб. + 23 454 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Зарубине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master