16 251 объект недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Заволжье, Городецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заволжье

74 объявления

Показать на карте
Комната Рылеева ул, 9
Комната Рылеева ул, 9
Комната Рылеева ул, 9
Комната Рылеева ул, 9
Комната Рылеева ул, 9

1из 5

600 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 807 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 1/2 доли в квартире, г. Заволжье, ул. Рылеева, д. 9, кирпичный дом. Общая площадь 45м2. В квартире смежные комнаты, есть возможность изолировать, сделать вход со стороны кладовой. Живет порядочная семья, три человека. В...

Гроо Виктория

5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2

1из 10

9 500 000 ₽

82 251 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение! Продается просторная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в центре Заволжья. Основные характеристики: - Комнат: 5 - Этаж: 2 из 9 - Материал стен: панель - Общая площадь: 115,5 кв. м - Жилая:...

Белова Людмила

3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2

1из 10

5 700 000 ₽

81 429 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область город Заволжье Продается просторная трехкомнатная квартира во вторичном жилом комплексе на 6 этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 70 квадратных метров, что делает ее идеальным...

Гилевич Ирина

3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13
3-комн квартира Веденеева ул, 13

1из 10

5 600 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Пpoдаю 3 комнaтную квартиру - сталинку, в историческом центре г. Заволжье. Просторная, квартира с большой кухней, и такими же комнатами. Хоpoший, тихий, зеленый, уютный paйoн, рядом : пл. Ленина (кинотеатр, Администрация, техникум, магазины), проспект...

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29

1из 8

2 850 000 ₽

93 443 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную г.Заволжье. пр.Дзержинского, кирпичный дом. Квартира полностью с капитальным ремонтом Стены, выровнены, новая электронная проводка. Межкомнатные двери сменены, полы прокручены осб, (положили дорогой линолеум) Ванная в кафеле, новые...

Коттедж/дом Строительная ул

1из 10

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продам Дом -Дачу.г, Заволжье. Ул.Строительная, с документами. Дача каркасная, на фундаменте. Построена в 2023 году. Для круглогодичного проживания. Отопление электро-колориферы. Вся мебель и техника остается. Дача с баней, горячая холодная вода,...

Кузнецов Владимир Александрович

Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43

1из 10

1 840 000 ₽

43 294 ₽ за м2

Ипотека от 8 816 ₽ в месяц

Продаю дом город Заволжье, материал стен: бревно, 42,5 кв.м., две комнаты, кухня, 5,3 соток земли в собственности (земли населенных пунктов, ЛПХ).  Вода центральная, газ в доме. Дом теплый, канализация септик, забор по периметру, к дому пристроен гараж...

Бакалин Владислав Алексеевич

3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39

1из 10

3 100 000 ₽

60 784 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Xoрошая, тёплaя кваpтирa, окна на солнечную сторону, две комнаты изолированные, одна смежная. Ремонт: линолеум, санузел-плитка; заменены межкомнатные и входная двери; пластиковые окна (балконный блок и в спальне); обои; потолки; сантехническое и газовое...

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8
1-комн квартира Волжская ул, 8

1из 10

2 050 000 ₽

76 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Продам теплую, светлую квартиру на среднем этаже в тихом месте микрорайона "Гидростроительный". Рядом остановка автобуса, магазин Пятерочка, Авокадо. Плюсы: индивидуальное отопление и горячая вода от двухконтурного котла, средний этаж, сдача дома...

Бакалин Владислав Алексеевич

2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48
2-комн квартира Пушкина ул, 48

1из 8

4 200 000 ₽

79 245 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру. г.Заволжье, ул.Пушкина.3-й этаж. Квартира на разные стороны, не угловая. Комнаты изолированные, квадратная прихожая, с.у раздельный, (ванная с/у в кафеле) Пластиковые окна, железная входная дверь, натяжной потолок по...

Кузнецов Владимир Александрович

3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4
3-комн квартира Грунина ул, 4

1из 10

5 750 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру. г.Заволжье, ул.Грунина Квартира на 3-м этаже. Квартира с капитальном ремонтом. Полы залиты, электропроводка новая, стены выровнены, окна все пластиковые, радиаторы отопления новые, балкон застеклен(утеплен). Ванная...

Кузнецов Владимир Александрович

1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А

1из 10

2 450 000 ₽

92 453 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в Заволжье тепло, уют и инфраструктура! Расположение: г. Заволжье, ул. Гидростроительная 10А. 2-й (последний) этаж кирпичного двухэтажного дома (не угловая, очень тёплая!). Площадь 26,5 м (улучшенная планировка) + застеклённая...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20

1из 10

2 600 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продам 1к.кв улучшенной планировки с хорошим ремонтом.   3/3.   33.6/18/7.4 Квартира не угловая, очень теплая. Дом утеплен. Крыша не течет.  Пластиковые окна, балкон застеклен.  Межкомнатные двери новые хорошего качества. Натяжные потолки.  С/у...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а

1из 10

9 500 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продам великолепный бревенчатый дом в тихом уютном месте. Рядом - Горьковское водохранилище, вся инфраструктура ( магазины, школа, детсад, больницы, поликлиника и т.д. ) Экологически чистое место. Участок большой и ровный. По документам-15 сот. Фактически-около...

Шанин Дмитрий

Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4