14 345 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Заволжье, Городецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заволжье

6 объявлений

Коттедж/дом Рождественская ул

1из 10

600 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

В продаже дача рядом с городом Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область. СНТ Залесный. Если находитесь в поиске бюджетной, но комфортной дачи на лето, этот вариант Вам идеально подойдёт. Ровный участок, плодовые деревья и кустарники с которых...

Пояркова Дарья Николаевна

Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43

1из 10

1 840 000 ₽

43 294 ₽ за м2

Ипотека от 8 816 ₽ в месяц

Продаю дом город Заволжье, материал стен: бревно, 42,5 кв.м., две комнаты, кухня, 5,3 соток земли в собственности (земли населенных пунктов, ЛПХ).  Вода центральная, газ в доме. Дом теплый, канализация септик, забор по периметру, к дому пристроен гараж...

Бакалин Владислав Алексеевич

Коттедж/дом Северный 1-й пер, 2
Коттедж/дом Северный 1-й пер, 2
Коттедж/дом Северный 1-й пер, 2
Коттедж/дом Северный 1-й пер, 2
Коттедж/дом Северный 1-й пер, 2
Коттедж/дом Северный 1-й пер, 2
Коттедж/дом Северный 1-й пер, 2
Коттедж/дом Северный 1-й пер, 2
Коттедж/дом Северный 1-й пер, 2
Коттедж/дом Северный 1-й пер, 2

1из 10

2 500 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю дом город Заволжье, дом шлакобетон, 50,9 кв.м., три комнаты, кухня, прихожая и санузел, 7,5 соток земли в собственности (ИЖС), санузел в доме.  Вода центральная, газ в доме. Дом теплый, канализация септик, забор по периметру, к дому пристроен гараж....

Бакалин Владислав Алексеевич

Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4

1из 10

3 200 000 ₽

58 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается жилой дом. Финский поселок.Три комнаты, с/у ванная, в доме, кухня 8 кв.м Свет 380 КВт, интернет, телефон. Проведено газовое отопление. 2-х контурный котел, на территории есть септик. Участок 5 соток.По всему периметру стоит забор, металло...

Кузнецов Владимир Александрович

Коттедж/дом Выползово ул, 23
Коттедж/дом Выползово ул, 23
Коттедж/дом Выползово ул, 23
Коттедж/дом Выползово ул, 23
Коттедж/дом Выползово ул, 23
Коттедж/дом Выползово ул, 23
Коттедж/дом Выползово ул, 23
Коттедж/дом Выползово ул, 23
Коттедж/дом Выползово ул, 23
Коттедж/дом Выползово ул, 23

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в тихом, экологичном районе (м-н Гидростроительный) города со свежим ремонтом. В микрорайоне есть: школа, детский сад, спортивный центр, магазины, автобус. Дом 41 кв.м, из двух комнат, кухни, ванной и обустроенной прихожей, бревенчатый,...

Бакалин Владислав Алексеевич

Коттедж/дом улица П.Морозова, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица П.Морозова, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица П.Морозова, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица П.Морозова, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица П.Морозова, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица П.Морозова, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица П.Морозова, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица П.Морозова, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица П.Морозова, 6,  д. 6
Коттедж/дом улица П.Морозова, 6,  д. 6

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Теплый уютный дом для постоянного проживания и ведения хозяйства

Собственник

Продажа недорогих дач в Заволжье - 6 объявлений стоимостью от 600 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 606 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 56 062.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Заволжье в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 518 381 руб. + 709 326 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 19.05.26
9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26