Продажа офисов в Заволжье, Городецкий район
Уточнить поиск
128 объявлений
Показать на картеОфис, Железнодорожная ул, 17, 1 000 м², 1/3 эт.
37 000 000 ₽
37 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание в центре г. Заволжье. Здание 3-х этажное, 1972 года постройки, после полного капитального ремонта, общей площадью 985 м. Выполнен дорогостоящий ремонт, заменена вся электрика, выполнена замена...
КУЗНЕЦОВА ИРИНА
Торговое помещение, Херсонская ул, 14к2, 190.40 м², 1/5 эт.
18 300 000 ₽
96 113 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся ГАБ (срок окупаемости менее 10 лет) помещение на 1 этаже , общей площадью 190.40 кв.м. Электроэнергия 45 кВт. Отличное состояние. Вода, центральное отопление. Высота потолков около 3,0 м. Кондиционеры. В помещении уже...
Гаврин Сергей
Торговое помещение, Комсомольская ул, 2, 400 м², 1/5 эт.
68 000 000 ₽
170 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа доходного коммерческого помещения 400 м² в центре Автозаводского района! Ключевые преимущества локации - На красной линии — максимальная видимость и высокий пешеходный трафик - Центр Автозаводского района — густонаселённый...
Попов Максим
Торговое помещение, Буревестника ул, 16, 50 м², 1/9 эт.
10 700 000 ₽
214 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю торговое помещение Московский район, ул Буревестника с сетевым арендатором Закрома Беларуси. Аренда высокая, достойное предложение для инвесторов. .Помещение в хорошем состоянии, заведена мощность 15 квт. Арендаторы хорошо...
Китаева Светлана
Офис, Автозаводское ш, 9к1, 2 100 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
14 286 ₽ за м2
Номер объекта:. Цена снижена на 2 недели. Пpодаю производствeнное помещeние пoд любоe химичecкoe пpoизвoдcтвo !!! Haходится на зaводe Дзержинcкoe Opгстекло. Bдали oт всeх прoблем! Завoд oxpаняется. Ha зaвoде есть вce коммуникaции. Элeктричecкие...
Чикин Фёдор
Торговое помещение, Сергея Акимова ул, 51, 95.90 м², 1/9 эт.
13 000 000 ₽
135 558 ₽ за м2
Номер объекта:. Канавинский район. ул. Сергея Акимова. Предлагаем вашему вниманию торговое помещение на продажу. Вниманию покупателей: показ помещения только с агентом, самостоятельный просмотр запрещён арендатором. Опрос продавцов об оборотах...
Галанина Галина
Офис, Тонкинская ул, 5, 117.70 м², 1/10 эт.
14 000 000 ₽
118 946 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое помещение в Канавинском районе ,на улице Тонкинская д.5 площадью 117,7 .Помещение расположено на первом этаже , в жилом доме 2006 года постройки с отдельным входом , используется как офис .Окна офиса выходят...
Жулидова Татьяна
Офис, Кировская ул, 14, 152.90 м², 1/3 эт.
10 700 000 ₽
69 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Ленинский район, улица Кировская 1 этаж в здании в центре Ленинского района - идеальное место для вашего офиса! Площадь 152.90 кв.м. позволит вам организовать рабочее пространство так, как вам удобно. Большие окна обеспечат...
Красильникова Ирина
Торговое помещение, Свободы ул, 1, 87.50 м², 1/2 эт.
10 800 000 ₽
123 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Торговое помещение в нежилом здании рядом с центральной проходной завода Красное Сормово. ! этаж, отдельный вход, есть запасной выход во двор. Все коммуникации центральные, мощность 15 кВт. На сегодняшний день помещение в долгосрочной...
Сержантова Ольга
Торговое помещение, Московское ш, 175, 56.50 м², 1/5 эт.
8 350 000 ₽
147 788 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность инвестировать в прибыльный бизнес! На выезде из города, на красной линии, расположено помещение площадью 56.5 м², идеально подходящее для торговли. Преимущества: - Отдельный вход...
Резинкина Анна
Офис, Чайковского ул, 1, 1 849.90 м², 1/4 эт.
150 000 000 ₽
81 085 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальное инвестиционное предложение! К продаже предлагается готовый арендный бизнес с полной документальной прозрачностью и немедленной доходностью. Объект — успешно функционирующий Торговый Центр по адресу: г. Нижний Новгород,...
Дыскина Изабелла
Производственное помещение, Московское ш, 302Е, 2 500 м², 2 этажа
250 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Лучшее предложение для тех, кто ищет производственные помещения в Нижнем Новгороде! Продается здание площадью 2500 кв.м. на земельном участке 4,5 га. Земельный участок и здания в собственности. Это идеальное сочетание цены и качества...
Разов Сергей
Торговое помещение, Московское ш, 77, 162.10 м², 5 эт.
11 700 000 ₽
72 178 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается цокольное помещение, подвал 162.1м2, Московское шоссе 77, первая линия.От остановки общественного транспорта и метро Канавинская 2 минуты пешком.До 2022 года был магазин Крепеж. Отдельный вход с торца здания, высота потолков...
Гроо Виктория
Офис, Московское ш, 302Е, 2 500 м², 2/2 эт.
250 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание площадью 2500 кв.м. на земельном участке 4,5 га. Земельный участок и здания в собственности. Это идеальное сочетание цены и качества для вашего бизнеса.На территории есть производственно-складской цех площадью...
Разов Сергей
Производственное помещение, Чаадаева улица, д.1жж, 684.90 м²
60 000 000 ₽
87 604 ₽ за м2
17 мин
Рeaлизуется на электрoнном aукционe (нa пoнижeние) единым лoтом: Heжилoe здaние по адрeсу: Нижeгоpoдскaя oбласть, г Hижний Новгород, р-н Mоcкoвский, ул Чaадаeвa, д 1 , кадacтровый нoмeр: 52:18::127, нaимeновaниe: Лаборaтория цeха №55 нa тeрpитории...
Леван Станиславович
Офис, Луговая ул, 43А, 777 м², 1/2 эт.
15 000 000 ₽
19 305 ₽ за м2
Номер объекта:. Чкаловский район, с.Пурех. В центре села, на пересечении двух активных улиц - отдельностоящее нежилое здание 1987 года постройки. Может быть использовано под различные виды деятельности - производство, услуги, торговля, как учебное...
Сержантова Ольга
Торговое помещение, Запрудная ул, 2, 520 м², 1/2 эт.
48 000 000 ₽
92 308 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю нежилое помещение расположенное на 1 этаже, c федepальным apeндaтoром Магнит. Помещение в настоящий момент окупается за 9 лет и обладает хорошей привлекательностью для инвесторов. Плoщaдь 520 м², несколько входов, оборудованная...
Горбачев Антон
Офис, Московская ул, 16, 593 м², 1/1 эт.
60 000 000 ₽
101 180 ₽ за м2
Номер объекта:. Городской округ Дзержинск, п.Пыра, федеральная трасса - на перекрестке двух оживленных направлений предлагаем в продажу отдельностоящее здание с федеральным арендатором. Договор аренды с 2021 года, по платежам давно вышли на процент...
Сержантова Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Заволжье в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 293 руб. | - 3 548 руб. | 2 500 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 1 актуальное и проверенное объявление