14 077 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа апартаментов в деревне Зименки , Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зименки

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме , 5
1-комн квартира в новом доме , 5
1-комн квартира в новом доме , 5
1-комн квартира в новом доме , 5
1-комн квартира в новом доме , 5
1-комн квартира в новом доме , 5
1-комн квартира в новом доме , 5
1-комн квартира в новом доме , 5

1из 8

6 500 000 ₽

188 406 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Пpoдaётся 1-комнaтнaя квaртира удобной и комфортной планировки плoщaдью 34,5м нa 12 этaжe 15 этажного дома 5 в новocтpoйке ЖК Сaвин парк. Срок сдачи дома 3 квартал 2026года. Кухня гостиная с балконом, гардеробная в спальне, большие окна! Кваpтира будет...

Бут Татьяна Александровна

1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

5 959 640 ₽

143 157 ₽ за м2

Ипотека от 26 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.63 кв. м, жилая площадь 22.01 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон, парковка

ЖК Акварель

Сомов Михаил Юрьевич

3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17

1из 10

12 322 500 ₽

155 981 ₽ за м2

Ипотека от 59 040 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 42.30 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Торпедо

Собственник

2-комн квартира в новом доме Бориса Видяева ул
2-комн квартира в новом доме Бориса Видяева ул

1из 2

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 15 этаж из 17, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Торпедо

Ашаева Светлана

2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино

1из 9

8 468 890 ₽

162 863 ₽ за м2

Ипотека от 37 370 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 19.70 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Савин парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

5 341 000 ₽

148 402 ₽ за м2

Ипотека от 23 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 35.99 кв. м, жилая площадь 9.53 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Акварель

Смирнов Олег Александрович

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47

1из 4

6 800 000 ₽

189 944 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.80 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 6 этаж из 20, ипотека, тип дома: блочный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Анкудиновский

Голованова Ирина Дмитриевна

Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1

1из 10

3 667 810 ₽

152 191 ₽ за м2

Ипотека от 16 185 ₽ в месяц

Продается студия, 24.10 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека

ЖК Акварель

Петухов Владимир Владимирович

1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития

1из 8

6 524 270 ₽

162 700 ₽ за м2

Ипотека от 28 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.10 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Новая Жизнь - Ройка

Сомов Михаил Юрьевич

3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.

1из 10

9 000 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира евро-планировки в ЖК Новинки. Все квартиры в данном блоке 1 со сдачей в этом году от застройщика уже проданы! В этом масштабном проекте комфорт-класса в окружении природы у Южной окраины Нижнего Новгорода...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд

1из 10

5 063 020 ₽

145 782 ₽ за м2

Ипотека от 22 341 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.73 кв. м, жилая площадь 16.14 кв. м, 3 этаж из 3, ипотека, тип дома: блочный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Акварель

Протасов Вячеслав Алексеевич

1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4

1из 10

6 590 000 ₽

205 938 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается отличная просторная однокомнатная квартира 42 кв.м. (1+ или евро однушка) с ремонтом от застройщика, в доме малоэтажной постройки с лифтом. Ремонт в светлых, спокойных тонах, стоят стеклопакеты и металлическая дверь, сантехника. Остается поставить...

Солоухина Елизавета Валентиновна

1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

3 667 810 ₽

152 128 ₽ за м2

Ипотека от 16 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.11 кв. м, жилая площадь 12.59 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у

ЖК Акварель

Смирнов Олег Александрович

1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2

1из 10

5 210 150 ₽

163 327 ₽ за м2

Ипотека от 22 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.90 кв. м, жилая площадь 9.40 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Новая Жизнь - Ройка

Смирнов Олег Александрович

1-комн квартира в новом доме Малоэтажная ул
1-комн квартира в новом доме Малоэтажная ул
1-комн квартира в новом доме Малоэтажная ул
1-комн квартира в новом доме Малоэтажная ул

1из 4

4 600 000 ₽

243 386 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 18.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 13 этаж из 17, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Торпедо

Цирулёва Татьяна

1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

4 594 200 ₽

133 475 ₽ за м2

Ипотека от 20 273 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.42 кв. м, жилая площадь 15.67 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Акварель

Коноваленко Антон Александрович

2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд

1из 9

7 300 000 ₽

150 515 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.50 кв. м, жилая площадь 25.43 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: блочный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Акварель

Крамерс Ирина Александровна

1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

5 053 620 ₽

146 822 ₽ за м2

Ипотека от 22 300 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.42 кв. м, жилая площадь 15.67 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Акварель

Смирнов Олег Александрович

1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул

1из 10

4 990 000 ₽

163 607 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

  Продается 1-комнатная квартира в новом ЖК Смородина Срок сдачи: 1 квартал 2027 года. . Вы сможете реализовать любой дизайн-проект под свои вкусы. Ваша экономия: В квартире уже установлен современный газовый котел для снижения затрат на отопление...

Смирнов Олег Александрович

2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино

1из 9

9 565 080 ₽

167 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Савин парк

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Зименки в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 221 628 руб. + 38 615 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 162 408 руб. + 21 463 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Зименки