14 077 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в деревне Зименки, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зименки

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7

1из 10

5 200 000 ₽

157 576 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

  Продаю 1 комнатную квартиру в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, по улице Тюленина дом 7 Дом кирпичный 1979 года О квартире: - квартира БЕЗ газовой колонки  - общая площадь 32,9 метра - кухня 6,5 метров, встроенный кухонный гарнитур...

Кудрякова Анна Сергеевна

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

5 100 000 ₽

89 474 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира в пос. Ждановский на ул. Школьная. Квартира общей площадью 57,3 кв.м. , расположенная на 3-м этаже, 5-этажного кирпичного дома 1978 года постройки, имеет массу преимуществ: 1. Три комнаты (18,6кв. м,...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А

1из 8

5 600 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Просторная, светлая квартира в спальном районе. Рядом школа 174, 3 детских садика, все возможные магазины и пункты выдачи. Солнце в квартире с утра до вечера,прекрасный вид из окна, который не будет перекрыт,есть большая лоджия, кладовая и тамбур с обувными...

Собственник

2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск
2-комн квартира городской округ Дзержинск

1из 10

3 400 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме (5-й этаж). Кирпичный дом это отличная звукоизоляция, тепло зимой и прохлада летом. А изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь личное пространство. Нет соседей сверху забудьте о топоте и шуме. Пластиковые окна,...

Собственник

3-комн квартира ул Кемеровская, 13А,  д. 13А
3-комн квартира ул Кемеровская, 13А,  д. 13А
3-комн квартира ул Кемеровская, 13А,  д. 13А
3-комн квартира ул Кемеровская, 13А,  д. 13А
3-комн квартира ул Кемеровская, 13А,  д. 13А
3-комн квартира ул Кемеровская, 13А,  д. 13А
3-комн квартира ул Кемеровская, 13А,  д. 13А
3-комн квартира ул Кемеровская, 13А,  д. 13А
3-комн квартира ул Кемеровская, 13А,  д. 13А
3-комн квартира ул Кемеровская, 13А,  д. 13А

1из 10

6 990 000 ₽

129 444 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира для семьи. Зеленый, тихий двор. До проспекта Гагарина ( ост.Фрунзе) 7 минут пешком. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, жилая 37 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А

1из 10

6 300 000 ₽

136 957 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Улица Янки Купалы. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 46,3 м², жилая — 30 м², кухня — 6 м². Выполнен качественный евроремонт — можно...

Миронов Алексей Анатольевич

2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А

1из 10

5 800 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Одна из лучших локаций Автозаводского района! До остановки метро Парк Культуры 10 минут пешком. Рядом парковая зона с шикарным благоустроенным озером! Квартира с косметическим ремонтом: -окна ПВХ -натяжной потолок -сан.узел выполнен керамической...

Родионова Вера Владимировна

3-комн квартира ул Героя Шнитникова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Героя Шнитникова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Героя Шнитникова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Героя Шнитникова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Героя Шнитникова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Героя Шнитникова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Героя Шнитникова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Героя Шнитникова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Героя Шнитникова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Героя Шнитникова, 8,  д. 8

1из 10

7 200 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира площадью 62,9 м на улице Героя Шнитникова, дом 8 идеальное место для комфортной жизни. Что вас ждёт внутри: Окна ПВХ Лоджия остеклена косметический ремонт: чистые стены, аккуратные полы, обновлённые коммуникации(...

Собственник

2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А
2-комн квартира улица Янки Купалы, 12А,  д. 12А

1из 10

6 300 000 ₽

136 957 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13

1из 9

3 750 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Ваша личная трешка по цене двушки в самом сердце Дзержинска! ул. Кирова, 13 - Это не просто адрес, это привилегия жить в историческом и деловом центре Дзержинска. Забудьте о компромиссах! Зачем выбирать между спальней и детской, если можно иметь всё...

Деревянных Яна Павловна

3-комн квартира проспект Ленина, 76,  д. 76
3-комн квартира проспект Ленина, 76,  д. 76
3-комн квартира проспект Ленина, 76,  д. 76
3-комн квартира проспект Ленина, 76,  д. 76
3-комн квартира проспект Ленина, 76,  д. 76
3-комн квартира проспект Ленина, 76,  д. 76
3-комн квартира проспект Ленина, 76,  д. 76
3-комн квартира проспект Ленина, 76,  д. 76
3-комн квартира проспект Ленина, 76,  д. 76
3-комн квартира проспект Ленина, 76,  д. 76

1из 10

6 100 000 ₽

98 387 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

СPОЧHO!!! Вaриант подобрaн!!! Прoдаeтся 3-х кoмнaтнaя СТAЛИHKA пo цене ХРУЩEВKИ-пaнeльки !!!! Cамaя ДЕШEBАЯ в cвоем cегменте!!!! нa 3 этaже 3 этaжнoгo домa, не угловая, в спальнoм pайoнe иcтoрическогo цeнтрa гoрода, кpыша cкaтнaя, шифep, имeeтся тexничеcкий...

Собственник

1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10

1из 8

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после покупки и не думать о ремонте? Отличный вариант для комфортной жизни или под сдачу в аренду без дополнительных вложений. ​Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 32 кв. м в кирпичном доме по адресу:...

Евгений

2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Ватутина, 3А,  д. 3А

1из 10

5 800 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Одна из лучших локаций Автозаводского района! До остановки метро Парк Культуры 10 минут пешком. Рядом парковая зона с шикарным благоустроенным озером! Квартира с косметическим ремонтом: -окна ПВХ -натяжной потолок -сан.узел выполнен керамической плиткой;...

Собственник

3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А
3-комн квартира проспект Свердлова, 84А,  д. 84А

1из 10

7 150 000 ₽

143 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Шикарная трёхкомнатная квартира ждёт новых хозяев! Дзержинск, ул. Свердлова, 84а один из самых удобных и ликвидных районов города! Общая площадь: 50 кв. м. Планировка, которая продумана до мелочей: просторная кухнягостиная идеальное место для...

Собственник

2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино

1из 9

8 468 890 ₽

162 863 ₽ за м2

Ипотека от 37 370 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 19.70 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Савин парк

Собственник

2-комн квартира ул Коломенская, д 8 к 4
2-комн квартира ул Коломенская, д 8 к 4
2-комн квартира ул Коломенская, д 8 к 4
2-комн квартира ул Коломенская, д 8 к 4
2-комн квартира ул Коломенская, д 8 к 4
2-комн квартира ул Коломенская, д 8 к 4
2-комн квартира ул Коломенская, д 8 к 4
2-комн квартира ул Коломенская, д 8 к 4
2-комн квартира ул Коломенская, д 8 к 4
2-комн квартира ул Коломенская, д 8 к 4

1из 10

10 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

В продаже видовая квартира в новом доме! Дом находится в развитом микрорайоне:садик через дорогу,несколько школ в шаговой доступности,множество продуктовых магазинов,ПВЗ,спорт зал,ресторан,роддом,поликлиника,до метро 15 минут пешком!!! В...

Собственник

1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7

1из 10

5 200 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, по улице Тюленина дом 7 Дом кирпичный 1979 года О квартире: - квартира БЕЗ газовой колонки - общая площадь 32,9 метра - кухня 6,5 метров, встроенный кухонный гарнитур с техникой...