14 077 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир студий в деревне Зименки, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зименки

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

3 667 810 ₽

152 128 ₽ за м2

Ипотека от 16 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.11 кв. м, жилая площадь 12.59 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у

ЖК Акварель

Смирнов Олег Александрович

1-комн квартира Нижний Новгород, улица Красных Партизан, 16
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Красных Партизан, 16
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Красных Партизан, 16
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Красных Партизан, 16
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Красных Партизан, 16
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Красных Партизан, 16

1из 6

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся 1/2 доли в уютной, однокомнатной квартире на 9 этаже 10 этажного дома. В квартире просторная кухня, электрическая плита, лоджия застеклена. Требуется небольшой косметический ремонт, что позволит оформить квартиру по своему вкусу. Тамбур на две...

Собственник

1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20

1из 10

5 500 000 ₽

149 864 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру улучшенной планировки по адресу: Нижегородская область г. Кстово ул. Зеленая, дом 20. Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1998 года постройки. Общая площадь 36,7 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 9 кв.м....

Цветяева Ирина

1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А

1из 4

1 900 000 ₽

45 238 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

1 комн кв. гостинка, Студенческая 34а,4/5к , общая площадь 41,5, состояние под ремонт. один взрослый собственник. Чистая продажа 2050 т.р ТОРГ!

Собственник

1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Сергея Тюленина, 7,  д. 7

1из 10

5 200 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, по улице Тюленина дом 7 Дом кирпичный 1979 года О квартире: - квартира БЕЗ газовой колонки - общая площадь 32,9 метра - кухня 6,5 метров, встроенный кухонный гарнитур с техникой...

Собственник

1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А

1из 8

1 800 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры, блочного типа. 5/5 кирпичного дома, Янки Купалы 12 А бывшее лётное общежитие. В квартире имеется свой санузел, можно провести душевую кабину, места под неё имеется. Также есть место под кухню. Общая площадь 18, 8 жилая...

Савичева Елена Алексеевна

1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

5 053 620 ₽

146 822 ₽ за м2

Ипотека от 22 300 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.42 кв. м, жилая площадь 15.67 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Акварель

Смирнов Олег Александрович

1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже имеется однокомнатная квартира в хорошем, жилом состоянии. Можно заехать и жить.Остаётся встроенная кухня и шкаф "стэнли"в прихожей .15/15 этажного дома, общий метраж квартиры 36 квадратных метров комната 18,4 кухня 8 м, лоджия из кухни, очень...

Савичева Елена Алексеевна

1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10

1из 8

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после покупки и не думать о ремонте? Отличный вариант для комфортной жизни или под сдачу в аренду без дополнительных вложений. ​Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 32 кв. м в кирпичном доме по адресу:...

Евгений

1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А

1из 10

3 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Одокомнатная гостинка.Состочние хорошее.качественные стеклопакеты , хорошая входная дверь.Рядом множество сетевых магазинов, рынок, фок, школы, детские сады, отличная транспортная   доступность.альтернат не сложный

Куркина Галина Дмитриевна

1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1

1из 9

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся квартира с кладовым помещением во дворе! Тихий центр Дзержинска. Ищете вариант с дополнительным местом для хранения? У нас идеальное предложение! Квартира: Торговый центр города (второй этаж кирпичной трёхэтажки) Общая площадь: 34,9 м² полноценная...

Собственник

1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А

1из 10

6 950 000 ₽

209 970 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира Особенности:     современный ремонт;     просторная кухня, кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомойка, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка);     комната и коридор оснащены...

Егорова Наталья Владимировна

1-комн квартира Янки Купалы ул, 46/1
1-комн квартира Янки Купалы ул, 46/1
1-комн квартира Янки Купалы ул, 46/1
1-комн квартира Янки Купалы ул, 46/1
1-комн квартира Янки Купалы ул, 46/1
1-комн квартира Янки Купалы ул, 46/1

1из 6

6 600 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Уютная жизнь у воды:   Стильная 1к квартира в ЖК Водный мир Ищете идеальный баланс между городским комфортом и природой? Эта квартира в одном из самых востребованных микрорайонов Автозавода ждет именно вас! О квартире Планировка: Просторная и светлая...

Галкина Анна Александровна

1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Маршала Голованова, 7А,  д. 7А

1из 8

5 600 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Просторная, светлая квартира в спальном районе. Рядом школа 174, 3 детских садика, все возможные магазины и пункты выдачи. Солнце в квартире с утра до вечера,прекрасный вид из окна, который не будет перекрыт,есть большая лоджия, кладовая и тамбур с обувными...

Собственник

1-комн квартира городской округ Нижний Новгород, Кстово, улица Космонавтов, 3

1из 10

3 620 000 ₽

120 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 974 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира Нижегородская область, г. Кстово, ул.Космонавтов д.3 на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Параметры: - Общая площадь 30 кв.м - Площадь комнаты 15 кв.м - Площадь кухни 6 кв.м - Балкон Описание:...

Казанина Ульяна

1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7
1-комн квартира Нижний Новгород, улица Сергея Тюленина, 7

1из 10

5 200 000 ₽

157 576 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

  Продаю 1 комнатную квартиру в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, по улице Тюленина дом 7 Дом кирпичный 1979 года О квартире: - квартира БЕЗ газовой колонки  - общая площадь 32,9 метра - кухня 6,5 метров, встроенный кухонный гарнитур...

Кудрякова Анна Сергеевна

1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10

1из 10

3 000 000 ₽

123 457 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: Нижегородская область, г. Кстово ул. Зеленая, дом 10. Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1977 года постройки. Общая площадь 24.3 кв.м., жилая 14 кв.м., кухня 8 кв.м. Санузел совмещен. ...

Чернова Юлия

1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15

1из 10

6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном состоянии с мебелью и техникой, кондиционер. Чистая продажа Есть арендаторы

Алексей

1-комн квартира улица 40 лет Октября, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 19,  д. 19

1из 4

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 30.6 кв. м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Основные характеристики: • Площадь: 30.6 кв. м • Этаж: 5 из 5 • Тип дома: Кирпичный • Состояние: Квартира в хорошем...

Федорченко Кристина

1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т
1-комн квартира Зеленхозовская ул, 1т

1из 10

6 100 000 ₽

173 295 ₽ за м2