14 200 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа апартаментов в деревне Зубаниха , Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зубаниха

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул

1из 10

4 990 000 ₽

163 607 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

  Продается 1-комнатная квартира в новом ЖК Смородина Срок сдачи: 1 квартал 2027 года. . Вы сможете реализовать любой дизайн-проект под свои вкусы. Ваша экономия: В квартире уже установлен современный газовый котел для снижения затрат на отопление...

Смирнов Олег Александрович

3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17
3-комн квартира в новом доме Лесосечная улица, 17,  д. 17

1из 10

12 322 500 ₽

155 981 ₽ за м2

Ипотека от 59 040 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 42.30 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Торпедо

Собственник

Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1
Студия Инженерный пр-зд, 5К1

1из 10

3 667 810 ₽

152 191 ₽ за м2

Ипотека от 16 185 ₽ в месяц

Продается студия, 24.10 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека

ЖК Акварель

Петухов Владимир Владимирович

1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2

1из 10

5 210 150 ₽

163 327 ₽ за м2

Ипотека от 22 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.90 кв. м, жилая площадь 9.40 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Новая Жизнь - Ройка

Смирнов Олег Александрович

2-комн квартира в новом доме Бориса Видяева ул
2-комн квартира в новом доме Бориса Видяева ул

1из 2

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 15 этаж из 17, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Торпедо

Ашаева Светлана

2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино

1из 10

8 914 650 ₽

174 797 ₽ за м2

Ипотека от 39 337 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 20.60 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Савин парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Малоэтажная ул
1-комн квартира в новом доме Малоэтажная ул
1-комн квартира в новом доме Малоэтажная ул
1-комн квартира в новом доме Малоэтажная ул

1из 4

4 600 000 ₽

243 386 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 18.90 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 13 этаж из 17, ипотека, тип дома: панельный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Торпедо

Цирулёва Татьяна

1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4
1-комн квартира в новом доме Зеленхозовская ул, 4

1из 10

6 590 000 ₽

205 938 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается отличная просторная однокомнатная квартира 42 кв.м. (1+ или евро однушка) с ремонтом от застройщика, в доме малоэтажной постройки с лифтом. Ремонт в светлых, спокойных тонах, стоят стеклопакеты и металлическая дверь, сантехника. Остается поставить...

Солоухина Елизавета Валентиновна

1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

3 667 810 ₽

152 128 ₽ за м2

Ипотека от 16 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.11 кв. м, жилая площадь 12.59 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у

ЖК Акварель

Смирнов Олег Александрович

1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

5 053 620 ₽

146 822 ₽ за м2

Ипотека от 22 300 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.42 кв. м, жилая площадь 15.67 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Акварель

Смирнов Олег Александрович

2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино

1из 9

9 565 080 ₽

167 808 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Савин парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино

1из 9

8 468 890 ₽

162 863 ₽ за м2

Ипотека от 37 370 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 19.70 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Савин парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.
3-комн квартира в новом доме ЖК Новинки от Глоракс тер.

1из 10

9 000 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира евро-планировки в ЖК Новинки. Все квартиры в данном блоке 1 со сдачей в этом году от застройщика уже проданы! В этом масштабном проекте комфорт-класса в окружении природы у Южной окраины Нижнего Новгорода...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития

1из 8

6 524 270 ₽

162 700 ₽ за м2

Ипотека от 28 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.10 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Новая Жизнь - Ройка

Сомов Михаил Юрьевич

1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

5 959 640 ₽

143 157 ₽ за м2

Ипотека от 26 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.63 кв. м, жилая площадь 22.01 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон, парковка

ЖК Акварель

Сомов Михаил Юрьевич

2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

5 341 000 ₽

148 402 ₽ за м2

Ипотека от 23 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 35.99 кв. м, жилая площадь 9.53 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Акварель

Смирнов Олег Александрович

2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
2-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд

1из 9

7 300 000 ₽

150 515 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.50 кв. м, жилая площадь 25.43 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: блочный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Акварель

Крамерс Ирина Александровна

1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд, 7к2

1из 10

4 594 200 ₽

133 475 ₽ за м2

Ипотека от 20 273 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.42 кв. м, жилая площадь 15.67 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Акварель

Коноваленко Антон Александрович

1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд
1-комн квартира в новом доме Инженерный пр-зд

1из 10

5 063 020 ₽

145 782 ₽ за м2

Ипотека от 22 341 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.73 кв. м, жилая площадь 16.14 кв. м, 3 этаж из 3, ипотека, тип дома: блочный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Акварель

Протасов Вячеслав Алексеевич

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47

1из 4

6 800 000 ₽

189 944 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.80 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 6 этаж из 20, ипотека, тип дома: блочный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Анкудиновский

Голованова Ирина Дмитриевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже квартир в деревне Зубаниха в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 221 628 руб. + 38 615 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26