13 668 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в деревне Зубаниха, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зубаниха

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А
1-комн квартира Мончегорская ул, 16 А

1из 10

3 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Одокомнатная гостинка.Состочние хорошее.качественные стеклопакеты , хорошая входная дверь.Рядом множество сетевых магазинов, рынок, фок, школы, детские сады, отличная транспортная   доступность.альтернат не сложный

Куркина Галина Дмитриевна

2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2

1из 10

6 700 000 ₽

135 903 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Хорошее местоположение, транспортная развязка, торговый центр, дет сад и школа. Дом во дворе. Чистая продажа, документы готовы, быстрый выход на сделку.

Опарина Раиса Алексеевна

1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10

1из 10

3 000 000 ₽

123 457 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: Нижегородская область, г. Кстово ул. Зеленая, дом 10. Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1977 года постройки. Общая площадь 24.3 кв.м., жилая 14 кв.м., кухня 8 кв.м. Санузел совмещен. ...

Чернова Юлия

2-комн квартира Южное шоссе, 18
2-комн квартира Южное шоссе, 18
2-комн квартира Южное шоссе, 18
2-комн квартира Южное шоссе, 18
2-комн квартира Южное шоссе, 18
2-комн квартира Южное шоссе, 18
2-комн квартира Южное шоссе, 18
2-комн квартира Южное шоссе, 18

1из 8

5 300 000 ₽

114 719 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается 2-х комн.кв, сан.узел совмещён, сантехника поменяна, состояние хороше.. Рядом школа, дет.сад. рынок. торговые центры. Жилой дом расположен во дворе. Хорошая транспортная развязка. Без РОНО, никто не прописан. Торг уместен.

Михайлова Любовь Геннадьевна

3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45

1из 10

8 800 000 ₽

135 802 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

B пpoдaже 3-х кoмнатная квартирa, комнaты на разные стоpоны.  Общaя плoщaдь 64.8 кв.м. Имeeтся 2 застеклённыx балкoна такжe нa разныe cтoроны, лeтом душнo не бывaет. Квaртиpa тeплaя, окна хoрошиe.  Вcе кoмнаты изолиpoванныe. Hебольшaя, нo уютнaя кухня....

Варварина Елена Александровна

1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А
1-комн квартира Тропинина ул, 5А

1из 10

6 950 000 ₽

209 970 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира Особенности:     современный ремонт;     просторная кухня, кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомойка, газовая варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка);     комната и коридор оснащены...

Егорова Наталья Владимировна

3-комн квартира Мончегорская ул, 13Ак1
3-комн квартира Мончегорская ул, 13Ак1
3-комн квартира Мончегорская ул, 13Ак1
3-комн квартира Мончегорская ул, 13Ак1
3-комн квартира Мончегорская ул, 13Ак1
3-комн квартира Мончегорская ул, 13Ак1
3-комн квартира Мончегорская ул, 13Ак1
3-комн квартира Мончегорская ул, 13Ак1
3-комн квартира Мончегорская ул, 13Ак1
3-комн квартира Мончегорская ул, 13Ак1

1из 10

7 300 000 ₽

99 455 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома с уникальной планировкой. В квартире сделана перепланировка в результате которой получилась удобная и функциональная планировка: кухня-гостиная 17 кв.м, две вместительные комнаты...

Моисеева Екатерина Владимировна

3-комн квартира 6-й микрорайон, 1а
3-комн квартира 6-й микрорайон, 1а
3-комн квартира 6-й микрорайон, 1а
3-комн квартира 6-й микрорайон, 1а
3-комн квартира 6-й микрорайон, 1а
3-комн квартира 6-й микрорайон, 1а
3-комн квартира 6-й микрорайон, 1а
3-комн квартира 6-й микрорайон, 1а
3-комн квартира 6-й микрорайон, 1а
3-комн квартира 6-й микрорайон, 1а

1из 10

7 000 000 ₽

121 739 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается теплая, светлая квартира, квартира не угловая, квартира расположена на одну сторону, хорошая транспортная развязка, школы и детские сады в шаговой доступности, сеть торговых и спортивных комплексов в шаговой доступности.

Сердюкова Наталья Николаевна

2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19

1из 9

3 300 000 ₽

73 009 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается 2- комн.квартира на 5-от этаже 5-и этажного кирпичного дома. По адресу г.Кстово ул. 40 лет Октября д.19

Огурцова Анастасия

2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1

1из 10

10 500 000 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в ЖК Новая Жизнь (Ройка). Евротрешка, 55 кв.м. Кухня-гостиная 19 кв.м. и две изолированные комнаты. Квартира не требует вложений, мебель и техника новые - можно заехать и жить. На кухне установлена посудомоечная машина. Санузел...

Левшин Сергей Анатольевич

1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51
1-комн квартира Космическая ул, 51

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже имеется однокомнатная квартира в хорошем, жилом состоянии. Можно заехать и жить.Остаётся встроенная кухня и шкаф "стэнли"в прихожей .15/15 этажного дома, общий метраж квартиры 36 квадратных метров комната 18,4 кухня 8 м, лоджия из кухни, очень...

Савичева Елена Алексеевна

2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а
2-комн квартира Зелёная ул, 2а

1из 10

4 600 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаю 2 комнатную квартиру "брежневку" по адресу: Нижегородская область г. Кстово ул. Зеленая, дом 2а. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного панельного дома, общая площадь 38 кв.м, комнаты изолированы 16 кв.м. и 9 кв.м., кухня 6 кв.м. Сан. узел...

Цветяева Ирина

3-комн квартира Южное шоссе, 20
3-комн квартира Южное шоссе, 20
3-комн квартира Южное шоссе, 20
3-комн квартира Южное шоссе, 20
3-комн квартира Южное шоссе, 20
3-комн квартира Южное шоссе, 20
3-комн квартира Южное шоссе, 20
3-комн квартира Южное шоссе, 20
3-комн квартира Южное шоссе, 20
3-комн квартира Южное шоссе, 20

1из 10

6 300 000 ₽

109 565 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира в очень хорошей локации. Комнаты смежно- изолированные . По состоянию - с/пакеты; балкон полностью утеплен и застеклен; заменена разводка труб; счетчики - газ и вода; натяжной потолок на кухне; хорошая входная дверь ....

Опанасова Ольга

3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19

1из 10

4 800 000 ₽

57 554 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира на 3-ем этаже 3-х этажного кирпичного дома. (Ленинградка) По адресу: г Кстово ул.Театральная д.19 (центр города) Общая площадь квартиры 83,4 кв.м. Кухня 14,2 кв.м. Жилая 50,4 кв.м. Все комнаты изолированные с витражными...

Огурцова Анастасия

1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А
1-комн квартира Янки Купалы ул, 12А

1из 8

1 800 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры, блочного типа. 5/5 кирпичного дома, Янки Купалы 12 А бывшее лётное общежитие. В квартире имеется свой санузел, можно провести душевую кабину, места под неё имеется. Также есть место под кухню. Общая площадь 18, 8 жилая...

Савичева Елена Алексеевна

2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки по адресу: Нижегородская область г. Кстово 2 мкр, дом 2. Квартира расположена на 11 этаже 12-ти этажного кирпичного дома, общая площадь 42 кв.м. Кухня совмещена с комнатой. Сан. узел совмещенный. Лоджия...

Цветяева Ирина

3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А

1из 10

4 100 000 ₽

73 609 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру в г. Кстово на ул. Максима Горького, дом 50-А (Старое Кстово). Дом кирпичный, перекрытия железобетонные, отопление - АГВ, горячая вода - колонка. Общая площадь 55,7, жилая 36,2, кухня 7,7 кв.м., комнаты изолированные, санузел...

Цветяева Ирина

1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20

1из 10

5 500 000 ₽

149 864 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру улучшенной планировки по адресу: Нижегородская область г. Кстово ул. Зеленая, дом 20. Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1998 года постройки. Общая площадь 36,7 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 9 кв.м....

Цветяева Ирина

2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25

1из 10

2 800 000 ₽

56 911 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаю 2 комнатную квартиру, "брежневку", по адресу: Нижегородская область Кстовский район, с. Чернуха, ул. Школьная , дом 25. Квартира расположена на 2 этаже 3-х этажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь 49,2 кв.м., жилая 34,3 кв.м.,...

Цветяева Ирина

3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10
3-комн квартира Коломенская ул, 10

1из 10

7 900 000 ₽

126 603 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира на улице Коломенская, д. 10.  Квартира на 1-м этаже. Комнаты изолированные , санузел раздельный , в прихожей кладовка, можно оборудовать под гардеробную.  Тамбур на 2 квартиры.  Окна пластиковые, есть лоджия.  Квартира...

Бочкарева Софья Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева