Продажа складов в деревне Зубаниха, Дальнеконстантиновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
77 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, озерная, 5 к2, 75 м², 1 этаж
2 000 000 ₽
26 667 ₽ за м2
Продается успешный бизнес, специализирующимся на приготовлении кебабов, пиццы, шашлыков и шаурмы. Удобное расположение, высокая проходимость, привлекательная вывеска и яркое оформление. В кафе имеется вся необходимая техника и инвентарь. Включены в...
Хромова Анжелика Сергеевна
Склад, Геологов ул, 1и, 830 м², 2 этажа
45 990 000 ₽
55 410 ₽ за м2
Продаю производственное здание на красной линии.кв.м. - первый этаж - 77, 5 кв.м. второй этажкв.м. складское помещение подвал. В том числе рядомкв.м - ангар, он блочной структуры - можно пристроить еще секции - земля под ним...
Клестов Стас Юрьевич
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 588 м², 5 этажей
11 000 000 ₽
18 707 ₽ за м2
Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на втором этаже 5-ти этажного здания. Дополнительно, на этом этаже, можно рассмотреть покупку помещение площадью 588м2., ценаруб. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Офис, 1-й Кемеровский переулок, 110 м², -1/10 эт.
15 971 000 ₽
145 191 ₽ за м2
К Продаже предлагается коммерческое помещение по адресу г. о. Нижний Новгород, р-н Приокский ул. Кемеровская д 12 ПАРАМЕТРЫ ЗДАНИЯ : - общая площадь 110.2кв. м ОПИСАНИЕ: Предлагаем к продаже помещение, которое находиться на цокольном...
Собственник
Офис, Лескова ул, 29, 146 м², 1/5 эт.
16 000 000 ₽
109 589 ₽ за м2
Предлагаем к продаже помещение 145,5 кв.м. в Автозаводском р-не ул. Лескова, 29. Расположен на 1 этаже жилого дома с отдельным входом со стороны ул. Лескова. Высота потолков 2,5 м., 5 кабинетов (70,9 + 15,3 + 8,1 + 11,0 + 8,4) кв.м. Выполнен...
Центр Недвижимости УСПЕХ
Отдельное здание, Береговая ул, 68а, 257 м², 2 этажа
19 990 000 ₽
77 782 ₽ за м2
В продаже действующее кафе д. Новинки , Нижегородская область -Общая площадь здания: 257 кв.м -Земельный участок: 9 соток (в собственности) -Два уровня: основной этаж + цоколь -Два зала (основной и малый на 90 человек) -Полностью оборудованная кухня -Отдельная...
Сумкина Юлия Александровна
Производственное помещение, ул Крутояровская, 22А, д. 22А, 275 м², 1 этаж
4 400 000 ₽
16 000 ₽ за м2
Продается производственно-складское здание из кирпича, 10х27 метров, здание в собственности. Земля 600 кв. метров в аренде на 100 лет у города Нижнего Новгорода. В здании имеется печное отопление (нуждается в профилактике), деревообрабатывающие и столярные...
Собственник
Офис, Солнечная ул, 8, 820 м², 2/2 эт.
55 000 000 ₽
67 073 ₽ за м2
Номер объекта:. Городской округ Нижний Новгород. Село Новые Ключищи улица Солнечная дом 8. Всего 18 км от Щербинок по хорошей дороге, и вы окажитесь на месте. Продажа отдельно стоящего современного здания площадью 820 кв.м на земельном участке...
Якушкина Татьяна
Офис, Аркадия Гайдара ул, 26, 56 м², 1/16 эт.
3 850 000 ₽
68 750 ₽ за м2
Помещение с арендаторами. Дом новый. рядом достаточно парковочных мест. Отдельный вход. Жилой район с плотной застройкой.Любой вид расчетов .Торг. Можно сдавать по частям. Можно как однообьемное помещение..
Вилкова Ирина Владимировна
Торговое помещение, Бешенцево д, 51а, 148 м², 1/1 эт.
11 000 000 ₽
74 324 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в Приокском районе дер. Бешенцево м/2, земельный участок в аренде до 2072 года. Здание из кирпича, вода центральная. Арендаторы продуктовый магазин и складское помещение, готовы работать на постоянной основе. Вы покупаете...
Пишко Татьяна Сергеевна
Офис, Промзона ул, 1, 138.60 м², 2/2 эт.
60 000 000 ₽
432 900 ₽ за м2
Номер объекта:. Административно-офисное здание 138,6 кв.м. ,два этажа, Кстовский район, д. Ржавка, промзона. Здание расположено на земельном участке 2306 кв.м.. Земельный участок и здание в собственности. Категория земель Земли промышленности,...
Пяткина Елена
Производственное помещение, Кащенко ул, 2А, 1 000 м², 4 этажа
75 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственные площади в Приокском районе. Высота потолков 6 м, трое ворот с высотой 2.5 и 3 м . Есть возможность увеличения площадей до 2000 м. Своя закрытая территория, охрана. Продажа от юрлица. Разумный торг.
Сержантова Ольга
Офис, -, 51А, 148.70 м², 1/1 эт.
8 500 000 ₽
57 162 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание, Приокский район, дер. Бешенцево, S = 140 м2, земельный участок в аренде до 2072 года. Здание из кирпича, вода центральная, большой пешеходный трафик. Арендаторы готовы работать на постоянной основе....
Костькин Дмитрий
Производственное помещение, Геологов ул, 1, 1 490 м², 5 этажей
19 000 000 ₽
12 752 ₽ за м2
Продается помещение 1490 м2, на 2ом этаже пятиэтажного здания. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных арендаторов или под собственные технологические процессы. Большой метраж на одном пространстве: удобно...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Торговое помещение, Лескова ул, 29, 64 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
148 438 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам помещение, Автозаводский район, ул. Лескова, S = 64,2 м2, 1 этаж, отдельный вход, красная линия. Находится на оживленной улице Автозаводского района. В окружении большое количество жилых домов, что обеспечивает хороший пешеходный...
Соловьева Лариса
Торговое помещение, Веденяпина ул, 8а, 151 м², 3/3 эт.
16 500 000 ₽
109 272 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещение 151м2 на 3м этаже ТЦ 21 век, отдельный вход со двора, 5 кабинетов, есть выход на крышу 2го этажа-площадка около 200м2(можно организовать зону отдыха или что то еще), есть надежные арендаторы-вышки сотовой связи, рекламное...
Щечилов Александр
Производственное помещение, Кащенко ул, 2А, 990 м², 4 этажа
60 000 000 ₽
60 606 ₽ за м2
Номер объекта:. Приокский район. В продаже свободные площади открытого пространства на средних этажах 4-этажного производственного корпуса. Метраж каждого этажам. Без отделки. Отопление проведено, коммуникации центральные, своя крышная...
Сержантова Ольга
Офис, 40 лет Победы ул, 3а, 238.10 м², 2/2 эт.
25 000 000 ₽
104 998 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание 238 кв.м. действующий автосервис, земля 2.7 сотки в собственности. Здание 2 этажа на первом этаже 2 бокса по 50 кв.м. и зона приемки 50 кв.м. и сан узел, на втором этаже два помещения каждое из...
Гаврин Сергей
Офис, Октября пр-кт, 9, 147 м², 1/5 эт.
18 500 000 ₽
125 850 ₽ за м2
Продажа офисных помещений общей площадью 146,8 кв.м., расположенных на 1 этаже жилого дома. Отдельный вход, мокрые точки, высокие потолки (3,1 м), первая лини, парковка. В двух минутах ходьбы расположены остановки общественного наземного транспорта. Густонаселенный...
Центр Недвижимости УСПЕХ
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 194 м², 5 этажей
9 000 000 ₽
46 392 ₽ за м2
Помещение площадью 194м2 Можно использовать под производств, склад, офисы, имеет выход к погрузо-разгрузочной рампе. Возможность подъезда и разгрузки грузового транспорта. Высота потолков 4,1м. Земельный участок в муниципальной собственности, аренда...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в деревне Зубаниха в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 32 144 руб. | - 1 001 руб. | 722 684 ... 438 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 41 805 руб. | + 8 661 руб. | 472 000 ... 438 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 80 682 руб. | + 47 537 руб. | 380 956 ... 766 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 812 руб. | + 49 667 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 82 097 руб. | + 48 953 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 971 руб. | + 51 826 руб. | 472 000 ... 195 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта