14 797 объектов недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в деревне Зубаниха, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Зубаниха

12 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52
Коттедж/дом Дачная, 52

1из 10

9 200 000 ₽

36 178 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 254   кв. м. , расположенный на участке 12 соток. Большая закрытая веранда, гараж. Два входа в дом: через веранду и сзади дома с выходом на участок. Дом первого этажа кирпичный. Здесь расположены: кухня, гостинная,...

Мещеров Шамиль Джигушевич

Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65
Коттедж/дом Дачная, 65

1из 10

7 990 000 ₽

87 996 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Представляем к продаже современный двухэтажный дом, построенный в 2024 году с любовью и для себя!  Дом расположен в прекрасной, тихой локации, всего в 5 минутах ходьбы от чистого озера с песчаным пляжем - идеально для отдыха и купания. 1.  Дом:  ...

Коттедж/дом Зубаниха

1из 10

8 700 000 ₽

35 337 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся двухэтажный дом площадью 246 кв.м. на земельном участке 10 сот., расположенный в  КП Янтарный, д. Зубаниха, Дальнеконстантиновского района.  КП Янтарный - комфортная, обустроенная, охраняемая территория. Дом предлагается...

Коттедж/дом Зубаниха д

1из 10

7 999 000 ₽

88 095 ₽ за м2

Ипотека от 35 297 ₽ в месяц

Представляем к продаже современный двухэтажный дом, построенный в 2024 году с любовью и для себя!  Дом расположен в прекрасной, тихой локации, всего в 5 минутах ходьбы от чистого озера с песчаным пляжем - идеально для отдыха и купания. 1.  Дом:    ...

ННГСР

Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а
Коттедж/дом Солнечная ул, 61а

1из 10

8 700 000 ₽

35 337 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Жуков Дмитрий

Земельный участок Парковая ул, 54
Земельный участок Парковая ул, 54
Земельный участок Парковая ул, 54
Земельный участок Парковая ул, 54
Земельный участок Парковая ул, 54
Земельный участок Парковая ул, 54
Земельный участок Парковая ул, 54
Земельный участок Парковая ул, 54
Земельный участок Парковая ул, 54
Земельный участок Парковая ул, 54

1из 10

6 500 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

Номер объекта:. У вас есть уникальная возможность стать собственником земельного участка площадью 10 соток ( 25 метров ширина участка 40 м длина) в живописном поселке Зубаниха . Этот участок идеально подойдет для тех, кому важны комфорт и удобство....

Земельный участок КП Янтарный, -

1из 7

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже участок площадью 10 соток, Нижегородская обл., Дальнеконстантиновский район, д. Зубаниха. Экологически чистое место. Удачное месторасположение участка. Этот участок идеально подойдет для тех, кому важен...

Земельный участок Зубаниха

1из 7

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц