14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа домов и дач в Арапове, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Арапово

199 объявлений

Коттедж/дом СПК Россия

1из 10

4 700 000 ₽

42 190 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию  новый, надежный,   двухэтажный коттедж в с. Арапово, массив Россия, Богородский район. Фундамент свайно-плитный, стены газосиликатные блоки, облицовка полнотелый бэссер (12,5 см), крыша металлочерепица, перекрытие 2 этаж...

Алкацева Татьяна Анатольевна

Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40
Коттедж/дом Мира ул, 40

1из 10

5 100 000 ₽

104 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaeтcя уютный кирпичный дoм плoщадью 50 м², год постройки 1964год расположен на участке 6соток. Однoэтажнoе cтpoениe c кocмeтическим рeмонтом включаeт три кoмнаты, куxню и санузeл. Нa участке paсполoженa баня, что дoбaвляeт...

Гусейнов Руслан

Коттедж/дом Советская ул, 59
Коттедж/дом Советская ул, 59
Коттедж/дом Советская ул, 59
Коттедж/дом Советская ул, 59
Коттедж/дом Советская ул, 59
Коттедж/дом Советская ул, 59
Коттедж/дом Советская ул, 59
Коттедж/дом Советская ул, 59
Коттедж/дом Советская ул, 59
Коттедж/дом Советская ул, 59

1из 10

1 300 000 ₽

18 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличное предложение дом 55 м² на участке 18,6 сот. -Дом подведен на кирпичный фундамент, 4 года назад перекрыта и приведена в порядок крыша, сруб в прекрасном состоянии, но ко всему что пристроено к срубу, нужно приложить руки....

Гаврин Сергей

Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13

1из 10

4 400 000 ₽

72 488 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию дом площадью 60.7 кв. м. на участке 12.4 сотки в живописном селе Алешково Богородского района. Этот дом – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе, не отказываясь от преимуществ...

Козлов Дмитрий

Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68
Коттедж/дом Ленина ул, 68

1из 8

8 500 000 ₽

60 284 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже на центральной улице в городе Богородск. Просторный двух этажный дом 141 м2 из газобетонного блока толщиной 300 мм 2024 года постройки 9 соток земли первый этаж кухня гостиная ,ванная ,туалет, рабочий кабинет ...

Гусейнов Руслан

Коттедж/дом Полевая ул, 23
Коттедж/дом Полевая ул, 23
Коттедж/дом Полевая ул, 23
Коттедж/дом Полевая ул, 23
Коттедж/дом Полевая ул, 23
Коттедж/дом Полевая ул, 23
Коттедж/дом Полевая ул, 23
Коттедж/дом Полевая ул, 23
Коттедж/дом Полевая ул, 23
Коттедж/дом Полевая ул, 23

1из 10

3 900 000 ₽

66 102 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаем жилой дом деревня Баркино,улица Полевая,на земельном участке ижс 22.49 соток - Площадь дома 59.9 м2 одноэтажный,бревенчато -кирпичный- В доме газовое отопление,пластиковые окна. Счетчики на газ, воду ,электричество,поменяна...

Гусейнов Руслан

Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97

1из 9

2 750 000 ₽

58 511 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

В доме кухня, зал, спальня. Площадь 47,2 кв.м. + большой не отапливаемый пристрой, 11 сот.земли.В доме вода и канализация. Дом на центральной улице далеко от дороги. Пластиковые окна. Дом обшит сайдингом. Рядом детский сад, школа, аптека, магазины.

Собственник

Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29
Коттедж/дом Овражная ул, 29

1из 10

10 800 000 ₽

25 240 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасный двухэтажный дом площадью 427.9 кв.м.в ищет своих новых хозяев! Этот модный и презентабельный вариант идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, инвесторов и даже для родителей или пожилых родственников. Дом...

Гусейнов Руслан

Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3

1из 10

6 999 000 ₽

36 264 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1/2 доля в современном доме площадью 193 м² на участке 12 соток, Павловский район деревня Завалищи. Дом предназначен для круглогодичного проживания. ✅ Об объекте: Площадь дома: 193 кв. м. Площадь участка: 12 соток. Коммуникации:...

Лещев Сергей

Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1
Коттедж/дом Добрая ул, 36/1

1из 10

4 200 000 ₽

24 706 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный двухэтажный загородный дом с великолепным земельным участком ровной прямоугольной формы . Расположенном в тихом и спокойном районе Нижегородской области. Этот дом идеально подойдёт семьям, ценящим...

Белов Евгений

Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10

1из 6

2 400 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается недостроенный каркасный дом 100 кв.м на участоке 10 соток. Учacтoк poвный, свет , газ, вода по границе участка. На участке расположен недостроенный каркасный дом, ленточный фундамент с бетонной заливкой, пластиковые окна...

Чертов Дмитрий

Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3

1из 10

8 990 000 ₽

74 917 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Номер объекта:.      ⚡ АКЦИЯ⚡       ⭐!!! Только до конца мая , цена всего, вместо!!!⭐ Этот таунхаус подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют. Всего в 5ти минутаx от центра гоpодa. Рядом расположены аптека, школа, детский...

Чертов Дмитрий

Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д

1из 10

14 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вам уникальный дом, идеальное сочетание загородной жизни и городского комфорта. Этот двухэтажный дом 2017 года постройки и площадью 120 кв.м. идеален для семей, ценящих простор и уют. В доме был проведен дизайнерский...

Чертов Дмитрий

Коттедж/дом -, 65
Коттедж/дом -, 65
Коттедж/дом -, 65
Коттедж/дом -, 65
Коттедж/дом -, 65
Коттедж/дом -, 65

1из 6

1 450 000 ₽

14 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный и просторный одноэтажный дом площадью 100 кв.м. - идеальный вариант для тех, кому важны комфорт и удобство. В доме сделан стандартный качественный ремонт, что делает его готовым для проживания сразу после покупки. Этот...

Белякова Мария

Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307
Коттедж/дом Ленина ул, 307

1из 10

3 200 000 ₽

54 936 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер объекта:. Доброго времени суток! Продаю 1/2 долю в 2-х этажном кирпично-бревенчатом доме на первом этаже с земельным участком 4,7 сотки. 2 раздельные комнаты с видом во двор и на улицу, большая вместительная кухня, хорошая теплошумоизоляция,...

Вахед Александр

Коттедж/дом Новая ул, 26
Коттедж/дом Новая ул, 26
Коттедж/дом Новая ул, 26
Коттедж/дом Новая ул, 26
Коттедж/дом Новая ул, 26
Коттедж/дом Новая ул, 26
Коттедж/дом Новая ул, 26
Коттедж/дом Новая ул, 26
Коттедж/дом Новая ул, 26
Коттедж/дом Новая ул, 26

1из 10

4 100 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 1981 год постройки часть из бревна+ пристрой из кирпича 57,4 м2 крепкий расположен на участке 15 сот в доме две больших комнаты ,ванная туалет совмещенная ,кухня в доме все коммуникации дом крепкий фундамент хороший...

Гусейнов Руслан

Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26

1из 10

1 110 000 ₽

55 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 318 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом? Представляем вашему вниманию идеальное решение – уютный дачный дом, расположенный на ухоженном участке площадью 5.15 соток...

Козлов Дмитрий

Коттедж/дом Липовая ул, 20
Коттедж/дом Липовая ул, 20
Коттедж/дом Липовая ул, 20
Коттедж/дом Липовая ул, 20
Коттедж/дом Липовая ул, 20
Коттедж/дом Липовая ул, 20
Коттедж/дом Липовая ул, 20
Коттедж/дом Липовая ул, 20
Коттедж/дом Липовая ул, 20
Коттедж/дом Липовая ул, 20

1из 10

10 500 000 ₽

43 033 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Доброго дня! Предлагаем рассмотреть и приобрести 2-х этажный кирпичный дом на земельном участке 21 сотка. Дом частично находится в стадии внутренней отделки и строительства. На первом этаже не установлены полы, отсутствует лестница...

Вахед Александр

Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270
Коттедж/дом Пригородная ул, 270