16 151 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа домов и дач в Павловском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Павловский район

52 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29

1из 10

6 500 000 ₽

87 015 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже деревянный дом   по ул Олега Кошевого . В доме 3 комнаты, изолированные. Газ, вода, канализация в доме. Окна пластик. Нужен косметический ремонт. Участок 6,1 сотка. Имеется баня, без внутренней отделки.. Ровное хорошее место. Асфальт до дома....

Опыхтина Анна Михайловна

Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44

1из 9

17 900 000 ₽

78 234 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

Продаю новый двухэтажный кирпичный дом на Ждановскомв отличном состоянии : удобная планировка, качественные стройматериалы, современный ремонт, дорогая мебель. Участок 5,44 сот., отличная отапливаемая баня с парной. Замечательное месторасположение : недалеко...

Ястребова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б

1из 10

7 100 000 ₽

52 515 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продаю отличный новый двухэтажный дом в п. Тумботино со всеми коммуникациями, стены кирпич, зимой отапливался, требуется небольшая внутренняя отделка. Участок 5.28 сот., ухоженный, удобное   местоположение дома (угловой), подъезд хороший всегда. Большой...

Коттедж/дом Короленко ул

1из 10

8 800 000 ₽

68 164 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продаю двухэтажный дом 129,1 кв.м. на Восточном со всеми удобствами, просторная кухня, зал-гостиная, на втором этаже детская комната, спальня и кладовка, на каждом этаже санузел. Дом в отличном состоянии. Ухоженный участок 4,91 сот., хороший гараж, подъезд...

Ястребова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15
Коттедж/дом Стрелецкая ул, 15

1из 10

3 650 000 ₽

91 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом на ул. Стрелецкая, в самом центре г. Павлово, общей площадью 40 кв. м дом состоит из двух комнат, кухни, санузла, а также оснащен газом, водой, канализацией, газовым отоплением. Состояние жилое, хорошее К дому прилагается...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41
Коттедж/дом Винокурова ул, 41

1из 10

8 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Продаю 2-х этажный бревенчатый дом с кирпичным пристроем общ. пл-135 кв.м. на Южном пос. В доме все удобства, 4- комнаты, кухня, прихожая. Хорошее состояние, остается кухонный гарнитур, частично мебель. 7, 71 соток земли ухоженной, теплица, баня в рабочем...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101
Коттедж/дом Короленко ул, 101

1из 10

15 500 000 ₽

63 008 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Продам  новый  коттедж  2020 года постройки, расположенный в городе Павлово. Комфортное круглогодичное проживание для всей семьи. В доме 6 просторных комнат , 2 санузла,   вся разводка подготовлена. Дом строился для себя, не для продажи. За за такие деньги,...

Клюшникова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом ул. Мира, 25
Коттедж/дом ул. Мира, 25
Коттедж/дом ул. Мира, 25
Коттедж/дом ул. Мира, 25
Коттедж/дом ул. Мира, 25
Коттедж/дом ул. Мира, 25
Коттедж/дом ул. Мира, 25
Коттедж/дом ул. Мира, 25
Коттедж/дом ул. Мира, 25
Коттедж/дом ул. Мира, 25

1из 10

11 800 000 ₽

135 632 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

Добротный кирпичный дом в Тумботино   (87м) + баня + гараж на 12.5 сотках. дизайнерский ремонт, газ, все коммуникации.  Продаётся уникальный   коттедж с мансардой   на ул. Мира, д. 25.   дом кирпичный, 87 м, 2009 года 3 жилые комнаты (спальни)...

Войнова Ирина Александровна

Коттедж/дом Советская, 40
Коттедж/дом Советская, 40
Коттедж/дом Советская, 40
Коттедж/дом Советская, 40
Коттедж/дом Советская, 40
Коттедж/дом Советская, 40
Коттедж/дом Советская, 40
Коттедж/дом Советская, 40
Коттедж/дом Советская, 40
Коттедж/дом Советская, 40

1из 10

550 000 ₽

16 176 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Удачное расположение дома , в экологически чистом районе.Шикарные озера, грибные, ягодные места.Дом на возвышенности, соседи только с одной стороны.Дом деревянный, фундамент кирпичный, паровое отопление функционирующее от печки, есть электрокотел.В доме...

Коттедж/дом Горбатов

1из 10

7 000 000 ₽

30 987 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный, надежный и очень уютный двухэтажный коттедж, который поразит Вас комфортом, истинно русским размахом, в сочетании с евроремонтом! Вся эта красота расположена в экологически чистом районе Нижегородской области...

ННГСР

Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10
Коттедж/дом Альбова ул, 10

1из 10

23 000 000 ₽

140 501 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продаю 3-х этажный кирпичный дом в отличном состоянии.  г. Павлово, ул. Альбова В доме 5 комнат, кухня, гардеробная, 2 санузла. В цокольном этаже находится бассейн, сауна, санузел. 9 соток ухоженной земли, подъезд хороший. В доме произошли малые перемены,...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25

1из 10

3 500 000 ₽

18 817 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже 1/2 доля   деревянного дома, обложенного кирпичом.   по адресу пос. Кирпичный. Общая пл дома 186м2..В доме 2 этажа, На 1 этаже находится кухня , туалет. на 2 этаже - 2 комнаты. В доме сделан свежий ремонт.Окна пластик. Площадь земельного участка...

Молодкина Мария Борисовна

Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6

1из 10

480 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный бревенчатый дом общей площадью около 30 кв.м с деревянным пристроем в д. Шамшилово Павловского района. Дом в хорошем жилом состоянии в одном из экологически чистых районов, в доме электричество и печное отопление, можно пробурить...

Сидорова Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Лермонтова ул, 56
Коттедж/дом Лермонтова ул, 56
Коттедж/дом Лермонтова ул, 56
Коттедж/дом Лермонтова ул, 56
Коттедж/дом Лермонтова ул, 56
Коттедж/дом Лермонтова ул, 56

1из 6

5 000 000 ₽

36 982 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодаетcя дом 49.1 м.кв., 5.7 соток земли в хорошeм рaйоне! Участок ухожен, плодородная земля. Развитая инфраструктура, Рядoм oстaнoвкa, дeтcкaя плoщaдка, магазин, ТЦ, школа. дoрога асфaльт + бетoнкa! Дoм теплый cвeтлый! Большая...

Соколова Наталия

Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7

1из 10

2 000 000 ₽

58 140 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. В свободной продаже уютный, крепкий бpевенчатый дом нa учаcтке 30 соток в кpаcивoм, эколoгичecки чиcтoм районe в селе Малое Иголкино. Село газифицировано, есть водопровод. Новая асфальтированная дорога до дома. До райцентра 5...

Коттедж/дом ул Прудная

1из 10

2 960 000 ₽

36 230 ₽ за м2

Ипотека от 13 062 ₽ в месяц

Продаю бревенчатый дом с пристроем общ. пл. 81,7 кв.м с газом, водой, канализацией: есть туалет, душевая кабина, две комнаты и кухня, летняя веранда, баня. Новая крыша частично над пристроем, в доме камин. Участок 11,5 соток, огорожен металлическим...

ННГСР

Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а

1из 9

2 500 000 ₽

46 555 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже дом по ул Кузнечная. Площадь дома   53,7 м2. Дом бревенчатый , 2 этажа. Кровля железо, окна пластик. 1 этаж - комната+ кухня. 2 этаж комната. Вода и канализация в доме. Горячая вода   бойлер. Газ на участке. Участок 8 соток. Есть баня. Рассматривают...

Молодкина Мария Борисовна

Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59

1из 10

2 200 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

В продаже половина дома по ул. Перчанкина. Дом бревенчатый, площадь дома 84 м2. Земли 5 соток. Крыша оцинковка. Окна новые пластиковые. В доме 2 комнаты, все удобства в доме., в   цокольном   этаже находится котельная и баня. Состояние дома хорошее. Из...

Молодкина Мария Борисовна

Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а

1из 8

7 000 000 ₽

88 384 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже кирпичный дом по ул Щорса   на Северном поселке. Площадь дома 79,2 м2.   Состояние жилое, В доме 4 комнаты + кухня + санузел .Коммуникации все заменены. Крыша железо. окна пластик. В доме газ, все удобства . В собственности гараж, кирпичный...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39

1из 10

7 100 000 ₽

108 896 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

В продаже добротный бревенчатый   дом по улице Стахановской . Площадь дома   65,2 м2, участка   9,45 соток. В домке 3 комнаты . Газ , вода, канализация все в доме. Санузел совмещен.Окна пластик. Из построек чудесная, рубленная баня. Участок ухоженный....

Опыхтина Анна Михайловна

Продажа домов и дач в Павловском районе - 52 объявления стоимостью от 480 000 руб до 23 000 000 руб. Средняя цена - 5 319 019 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 54 101.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже домов в Павловском районе в Нижегородской области