16 139 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Арапове, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Арапово

72 объявления

Показать на карте
Земельный участок Зона 9
Земельный участок Зона 9
Земельный участок Зона 9
Земельный участок Зона 9
Земельный участок Зона 9
Земельный участок Зона 9
Земельный участок Зона 9

1из 7

1 050 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

В продаже земельный участок по адресу: Богородский район, Алешковский сельсовет, село Арапово, зона 9, участок 13.  Кадастровый номер: 52: 24:: 805. Межевание проведено. Категория земель: Земли сельхоз назначения, разрешенное использование:...

Алкацева Татьяна Анатольевна

Земельный участок массив 1
Земельный участок массив 1
Земельный участок массив 1
Земельный участок массив 1
Земельный участок массив 1
Земельный участок массив 1
Земельный участок массив 1

1из 7

600 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

В продаже земельный участок по адресу: Богородский район, Алешковский сельсовет, село Арапово, массив 1, участок 19. Кадастровый номер: 52: 24:: 276. Категория земель: Земли сельхоз назначения, разрешенное использование: Для дачного строительства. Межевание...

Алкацева Татьяна Анатольевна

Земельный участок Арапово с
Земельный участок Арапово с
Земельный участок Арапово с
Земельный участок Арапово с
Земельный участок Арапово с
Земельный участок Арапово с

1из 6

696 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 036 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок - 17, 4 соток, разрешенное использование - для дачного строительства. Участок выделен межеванием на равном луговом земельном массиве, непосредственно прилегающем к озеру. Питание озера идет за счет множества подводных ключей....

Шевинский Михаил Иванович

Земельный участок Арапово с
Земельный участок Арапово с
Земельный участок Арапово с
Земельный участок Арапово с
Земельный участок Арапово с
Земельный участок Арапово с

1из 6

1 064 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 756 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок - 26, 6 соток, разрешенное использование - для дачного строительства. Участок выделен межеванием на равном луговом земельном массиве, непосредственно прилегающем к озеру. Питание озера идет за счет множества подводных ключей....

Шевинский Михаил Иванович

Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18

1из 6

930 000 ₽

83 784 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Продаю новый участок 11.08 сот. в с. Б.Давыдово, ровный, широкий по фасаду,   с оформленными техусловиями на подключение эл.энергии ( на участке есть ТП). Рядом строятся много коттеджей, есть уже жилые. Подъезд нормальный, один взрослый собственник. Торг...

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Калинина ул
Земельный участок Калинина ул

1из 2

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

В продаже садовый участок СНТ 18 " Мир" г.Павлово. В районе Калининского поселка. Площадь участка 6 соток. Построек нет. На участке плодово ягодные кустарники и деревья. Автобусная остановка недалеко.. Вода и электричество в СНТ есть. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2

1из 5

3 000 000 ₽

62 893 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продам ровный земельный участок площадью 4769 кв.м, в с. Дуденево (Богородский район). Земли населенных пунктов, ИЖС. С трех сторон у соседей построены коттеджи. ТУ на подключение газа и света получены.

Данилова Татьяна Евгеньевна

Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая
Земельный участок Грушовая

1из 5

470 000 ₽

31 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Продам участок в Нижегородской области Богородского района с.Дуденево в 30 км от Нижнего Новгорода.Вода и электричество по участку, деревня газофицирована. Рядом лес, озеро, через дорогу школа, детский сад, магазины. Идет активная застройка домов. В непосредственной...

Урутина Марина Александровна

Земельный участок Нагорная
Земельный участок Нагорная

1из 2

950 000 ₽

20 652 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продаю участок 46 сот. в Ярымово, ровный, по фасаду широкий, на участке есть бревенчатый дом, эл.энергия, газ и вода по границе, улица жилая, подъезд до дома хороший.   Небольшой торг

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Лесная, 39
Земельный участок Лесная, 39
Земельный участок Лесная, 39

1из 3

1 670 000 ₽

139 167 ₽ за сотку

Ипотека от 16 882 ₽ в месяц

Продаем земельный участок в посёлке Пыра , в частном секторе.Хорошие подъездные пути, озеро, транспорт, магазины.

Гулина Елена Владимировна

Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14

1из 6

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток, на нем имеется полдома (статус 1-ком. квартиры), деревянный, требует ремонта.  д. Молявино Электричество есть, газ и вода рядом, котел деревянно-угольный. Есть сарай. Дополнительные сведения по телефону.

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Новая Линия

1из 1

430 000 ₽

42 157 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Продаю участок 10,17 сот. в центре с. Абабково, новый, ровный, без построек, промежеван, эл.энергия, газ и вода недалеко, подъезд хороший , также недалеко школа, десткий садик, администрация, магазины. Торг возможен.

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д

1из 3

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаю участок 8 соток ЛПХ, в живописной деревне Долотково. Подъезд хороший, асфальт. От города Павлово-18 км.

Пелевина Вера Товиевна

Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул

1из 3

1 914 900 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 358 ₽ в месяц

Для ценителей эксклюзивности и абсолютного комфорта! Представьте: вы не просто покупаете участок, вы приобретаете ключ к совершенно иному образу жизни! Забудьте о компромиссах! Это не просто земля - это ваш персональный портал в элитную природную гавань....

Макеева Ольга Сергеевна

Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4
Земельный участок улица 70 лет Победы, 4,  д. 4

1из 9

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

продам участок от собственника . участок ровный .По периметру забор. на участке плодовые деревья и кустарники (7-9 лет).Асфальтированная дорога до участка .к границе участка подведены газ и электричество Рядом озеро и река Ока (3,5 км )

Собственник

Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2

1из 3

4 100 000 ₽

976 190 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Продается исторический участок центре города. по адресу. ул. Училищная. Площадь 420м2. Ровный и широкий. Имеется фундамент от старинного дома.   Газ и электричество проведено. Отопление центральное.

Молодкина Мария Борисовна

Земельный участок ул.Рябиновая

1из 1

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В продаже земельный участок ИЖС 12 соток в КП Лето в Богородском районе в д. Подъяблонное . Удаленность от Н.Новгорода 40 км. Рядом лес, река.

Урутина Марина Александровна

Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54

1из 5

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Предлагаем рассмотреть покупку 10 соток земли для строительства индивидуального жилого дома в д.Савелово  Богородский муниципальный округ,   60 км от Нижнего Новгорода! Участок ровный, с хорошими размерами длина - 40м , ширина -25м. Газ , электричество...

Сорокина Людмила Валерьевна

Земельный участок Яблочная

1из 1

470 000 ₽

31 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Земельный часток в д. Дуденево Богородского района , до Нижнего Новгорода 40 км. Электричество, вода-скважина, газ в перспективе. Идет активная застройка коттеджного поселка. Рядом горнолыжный комплекс Хабарское, река Ока, магазины, школа, детский...

Урутина Марина Александровна

Продажа земли в Арапове - 4 объявления стоимостью от 600 000 руб до 1 064 000 руб. Средняя цена - 802 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 426.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Арапове в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 221 747 руб. + 39 673 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
217 685 руб. + 35 612 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
201 528 руб. + 19 454 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
212 526 руб. + 30 452 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
211 116 руб. + 29 042 руб. 206 800 ... 49 990 000 руб. за объект 10.03.26