Продажа гаражей в Богородске, Богородский район
Уточнить поиск
54 объявления
Показать на картеГараж/парковка, тер ГК участок 20 массив 5 пер.Полевой, 8 а, 36.60 м²
Номер объекта:. Продается большой кирпичный гараж 36,6 м2, перекрытия бетонные, потолки высокие. Есть огромный подпол под всем гаражом. Имеется электричество. Хороший подъезд, дорога перед гаражом. Отличное местоположение. Есть возможность...
Курникова Светлана
Производственное помещение, Лесная ул, 3, 1 279 м², 2 этажа
120 000 000 ₽
93 823 ₽ за м2
B пpодаже пpoизвoдственно - склaдскaя базa нa зeмeльном учаcткe 0,48 гa. Pасположeна в Автозаводском районе Земля в аренде на 49 лет (до 2048 г.) Зaeзд и pазгpузка грузовогo тpaнспорта возможна, есть рампа для разгрузки. Территория асфальтирована. Коммуникации:...
Центр Недвижимости УСПЕХ
Производственное помещение, Чаадаева улица, д.1жж, 684.90 м²
60 000 000 ₽
87 604 ₽ за м2
17 мин
Рeaлизуется на электрoнном aукционe (нa пoнижeние) единым лoтом: Heжилoe здaние по адрeсу: Нижeгоpoдскaя oбласть, г Hижний Новгород, р-н Mоcкoвский, ул Чaадаeвa, д 1 , кадacтровый нoмeр: 52:18::127, нaимeновaниe: Лаборaтория цeха №55 нa тeрpитории...
Леван Станиславович
Отдельное здание, Акмолинская улица, 3 711 м², 1 этаж
367 500 000 ₽
99 030 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается комплекс из 2-х зданий 3300 м2 и 400 м² Здание 3300 м2. Находится на красной линии. Имеет универсальное назначение. Сейчас в здании находится автосалон новых автомобилей 1) Состоит из двух частей: Первый этаж: торговые...
Собственник
Торговое помещение, Ленина пр-кт, 1, 80 м², -1/5 эт.
5 900 000 ₽
73 750 ₽ за м2
Продам нежилое торговое помещение - цокольный этаж, 80 кв. м. Дом на красной линии. Проспект Ленина 1- во дворе дома, есть место под вывеску на красной линии. Есть однообъемный зал почти на 50 кв. м. кабинеты под офис с окнами и складские помещения без...
Клестов Стас Юрьевич
Отдельное здание, Береговая ул, 68а, 257 м², 2 этажа
19 990 000 ₽
77 782 ₽ за м2
В продаже действующее кафе д. Новинки , Нижегородская область -Общая площадь здания: 257 кв.м -Земельный участок: 9 соток (в собственности) -Два уровня: основной этаж + цоколь -Два зала (основной и малый на 90 человек) -Полностью оборудованная кухня -Отдельная...
Сумкина Юлия Александровна
Офис, Аркадия Гайдара ул, 26, 56 м², 1/16 эт.
3 850 000 ₽
68 750 ₽ за м2
Помещение с арендаторами. Дом новый. рядом достаточно парковочных мест. Отдельный вход. Жилой район с плотной застройкой.Любой вид расчетов .Торг. Можно сдавать по частям. Можно как однообьемное помещение..
Вилкова Ирина Владимировна
Торговое помещение, Московское шоссе, 82, 178 м², 1/5 эт.
15 099 000 ₽
84 826 ₽ за м2
Продам нежилое помещение, расположенное на 1-м этаже жилого дома, в Канавинском районе. Удобная транспортная доступность с трассы . Идеально подходит для инвестиций, торговых площадей и ресторанного бизнеса. Раннее в помещении находилось кафе, которое...
Ковтуновская Виктория Альбертовна
Торговое помещение, Чаадаева ул, 5д, 50 м², 3/3 эт.
2 500 000 ₽
50 000 ₽ за м2
торговое (офисное) помещение в ТЦ Сокол, 3 этаж, можно увеличить до 103 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду под пассивный...
Алексей
Отдельное здание, Линдовская ул, 60, 785 м², 1 этаж
72 000 000 ₽
91 720 ₽ за м2
Продаю готовый бизнес, 100% доли в Уставном капитале . Актив - помещение 785 кв.м, земли 1553 квадратных метра. В здании находится магазин Пятёрочка (аренда до 2028), Waldberries, вышка МТС. Мегафон, Билайн , Теле 2. Всё в плюсе. Предоставим отчетные...
Хромова Анжелика Сергеевна
Офис, ул Страж Революции, д. 9/6, 66 м², 1/4 эт.
18 500 000 ₽
280 303 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Офис площадью 66 м² ( г Нижний Новгород ул Страж Революции 9/6). Дом: тип строения - административно-жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 4. Продаю помещение мед клиники, вместе с офисной мебелью, самое проходное...
Григорий
Офис, Гордеевская ул, 107, 259 м², 1/8 эт.
51 670 500 ₽
199 500 ₽ за м2
Продаю офисное помещение кабинетной планировки (можно сделать свободной), возле ж.д вокзала. Место очень удобное, комфортабельное, отлично подходит под ваш вид деятельности бизнеса! На данный момент уже найден арендатор на длительный срок! Отличный вариант...
Германов Роман Николаевич
Торговое помещение, Чаадаева ул, 5д, 103 м², 3/3 эт.
5 200 000 ₽
50 485 ₽ за м2
ТЦ Сокол, торгово- офисное помещение на 3 этаже, евроремонт можно купить частями по 54 и 49 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду...
Алексей
Торговое помещение, Октябрьской Революции ул, 39, 88 м², -1/4 эт.
5 500 000 ₽
62 500 ₽ за м2
Продается теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат, красная линия, полуцоколь с окнами (окна в 4-х из 5 комнат), сейфовая комната с замком, сейф, косметический ремонт, кухня. С фасада можно сделать второй вход. За домом имеется стоянка для автомобилей,...
Клестов Стас Юрьевич
Офис, Памирская ул, 11Ф, 960 м², 3/3 эт.
30 000 000 ₽
31 250 ₽ за м2
Продам офисное помещение площадью 960 кв.м. Находится на третьем этаже трехэтажного панельного, отдельно стоящего здания. Половина площадей это однообъемное помещение с колоннами. Можно быстро переделать из отдельно легковозводимых перегородок в кабинеты,...
Сорокин Игорь Николаевич
Производственное помещение, Московское шоссе, 304Ак1, 900 м², 1 этаж
59 000 000 ₽
65 556 ₽ за м2
Продается отдельностоящее здание свободного назначения. Идеально под производство, склад, торгово - выставочный центр. Площадь основного здания 855 кв.м. + здание котельной 45 кв.м. Основное здание высотой 4.5 метра до элементов освещения. Полы ровные,...
Рамазанов Руслан
Офис, Дворовая ул, 30, 106 м², 1/10 эт.
16 900 000 ₽
159 434 ₽ за м2
Предлагаем в продажу коммерческое помещение, идеально подходящее для офиса в Автозаводском районе, Дворовая, д. 30 , площадью 105,5 кв.м. Инвестиции в арендный бизнес: - нежилое помещение на 1 этаже 10 этажного дома; год постройки;...
Белая Алена Алексеевна
Офис, Гордеевская ул, 107, 120 м², 1/8 эт.
13 200 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продаю офисное помещение (в цоколе), рядом с московским вокзалом, в мкрн Гордеевский. район очень развит и продолжает развиваться, очень удобная транспортная развязка, метро 2 минуты, магазина, школы, жилой комплекс, спортивные площадки. Без отделки!...
Германов Роман Николаевич
Торговое помещение, Перекопская ул, 3, 257 м², 1/4 эт.
29 800 000 ₽
115 953 ₽ за м2
Золотой Шанс в Сердце Ленинского! Готовый Бизнес с "Магнитом" Ваша Стабильность и Процветание! Мечтаете об идеальной инвестиции, которая приносит доход с первого дня? Ищете мощную базу для реализации самых амбициозных бизнес-проектов? Тогда приготовьтесь...
Вершинина Любовь Владимировна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Богородске в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 67 278 руб. | + 23 962 руб. | 8 201 ... 400 012 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 70 572 руб. | + 27 256 руб. | 79 764 ... 284 968 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 58 839 руб. | + 15 523 руб. | 60 372 ... 250 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 26 958 руб. | - 27 652 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 022 руб. | - 29 588 руб. | 3 298 680 ... 256 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 712 руб. | - 29 898 руб. | 3 139 600 ... 256 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |