16 944 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Богоявлении, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богоявление

75 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б

1из 10

1 990 000 ₽

33 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаю дом для круглогодичного проживания. В доме 3 комн ( 17,15,12) кухня (10) туалет, зимние сени (7), тираска. Дом бревно+ монолит обшитый доской, долго не крашен. Строился постепенно с 2003г. Крыша профнастил 2017г. В доме...

Собственник

Коттедж/дом -, 1535
Коттедж/дом -, 1535
Коттедж/дом -, 1535
Коттедж/дом -, 1535
Коттедж/дом -, 1535
Коттедж/дом -, 1535
Коттедж/дом -, 1535

1из 7

1 600 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача в СНТ Надежда в Автозаводском районе.Дом 50 кв. м , сруб (5*5) м , 2010 года постройка.Участок-5,4 сотки, есть электpичествo, новый столб, сквaжина 4,5 м.Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о своем уединенном...

Разумова Анна

Коттедж/дом -, 1927
Коттедж/дом -, 1927
Коттедж/дом -, 1927
Коттедж/дом -, 1927
Коттедж/дом -, 1927
Коттедж/дом -, 1927
Коттедж/дом -, 1927
Коттедж/дом -, 1927

1из 8

2 100 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача в СНТ Надежда в Автозаводском районе.Дом 20 кв. м.Участок 5 соток....

Разумова Анна

Коттедж/дом -, 242
Коттедж/дом -, 242
Коттедж/дом -, 242
Коттедж/дом -, 242
Коттедж/дом -, 242
Коттедж/дом -, 242
Коттедж/дом -, 242
Коттедж/дом -, 242
Коттедж/дом -, 242
Коттедж/дом -, 242

1из 10

1 100 000 ₽

13 382 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся двухэтажный дачный дом площадью 80 кв. м на садовом участке 5 соток в СНТ «Лесная поляна» Богородского р-на. Всего 30 минут, и вы вдали от городской суеты и шума на собственном обустроенном участке с просторным домом...

Стрелков Андрей

Коттедж/дом гк Надежда тер, 388
Коттедж/дом гк Надежда тер, 388
Коттедж/дом гк Надежда тер, 388
Коттедж/дом гк Надежда тер, 388
Коттедж/дом гк Надежда тер, 388
Коттедж/дом гк Надежда тер, 388

1из 6

1 400 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача в Нижнем Новгороде, Автозаводский район участок 5 соток Предлагаем вашему вниманию удобное и уютное место для отдыха в черте города. Дача расположена на охраняемой территории с вьездом по пропускам, что обеспечивает...

Солдатикова Мария

Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197

1из 10

2 150 000 ₽

44 792 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается уютная летняя дача в СНТ Окское . На участке в 6 соток есть просторный дом (часть дома кирпич, часть каркас) на кирпичном фундаменте, состоящий из большой кухни-гостиной на 1 этаже, и большой комнаты на 2 этаже. Вся проводка заменена. В холодное...

Коттедж/дом Опалиха

1из 10

3 600 000 ₽

65 814 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вам уникальную возможность приобрести уютный дом с 1 комнатой площадью 55 квадратных метров. Этот вариант жилья будет идеальным выбором для тех, кто ценит экономичность и уютность. Хотите создать свой уютный уголок...

Вунш Наталья

Коттедж/дом Новая Линия ул, 3б
Коттедж/дом Новая Линия ул, 3б
Коттедж/дом Новая Линия ул, 3б
Коттедж/дом Новая Линия ул, 3б
Коттедж/дом Новая Линия ул, 3б
Коттедж/дом Новая Линия ул, 3б
Коттедж/дом Новая Линия ул, 3б
Коттедж/дом Новая Линия ул, 3б
Коттедж/дом Новая Линия ул, 3б
Коттедж/дом Новая Линия ул, 3б

1из 10

2 250 000 ₽

72 115 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Номер объекта:. Доброго дня! Предлагаем рассмотреть и приобрести одноэтажный бревенчатый дом на земельном участке 21 сотка. Состояние дома пригодно для проживания. В доме 1 комната, кухня, сени, кладовая. Отопление комбинированное газовое с печным....

Вахед Александр

Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49
Коттедж/дом СТ Авиатор, 49

1из 10

2 200 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-х этажный дом площадью 28 кв.м. - это отличное предложение для тех, кто ищет экономичный вариант для отдыха и отличного времяпрепровождения или работы с урожаем. Сейчас в доме выполнен хороший ремонт, что позволит новым владельцам...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28

1из 9

1 100 000 ₽

16 923 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный деревянный дом на 42 сотках земли!       Ищете уединение на природе, но с возможностью быстро добраться до города? Этот вариант для вас! Мы предлагаем к продаже одноэтажный деревянный дом с обширной территорией,...

Лобашов Игорь

Коттедж/дом Центральная ул, 326
Коттедж/дом Центральная ул, 326
Коттедж/дом Центральная ул, 326
Коттедж/дом Центральная ул, 326
Коттедж/дом Центральная ул, 326
Коттедж/дом Центральная ул, 326
Коттедж/дом Центральная ул, 326
Коттедж/дом Центральная ул, 326
Коттедж/дом Центральная ул, 326
Коттедж/дом Центральная ул, 326

1из 10

1 400 000 ₽

24 138 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. Здравствуйте! Предлагаем рассмотреть и приобрести баню с земельным участком 7,15 сотки. Земельный участок предназначен для личного подсобного хозяйства. Ровный, прямоугольный участок, огороженный металлической сеткой от соседних...

Вахед Александр

Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44

1из 10

2 000 000 ₽

38 911 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача в СНТ Окское (Сартаково) Домик кирпичный 51.4 м2 расположен на земельном участке 4.8 сотки. Из дополнительный построек на участке имеется баня (3 года) и сарай для инвентаря. В доме 2 жилые комнаты. На окнах первого...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35

1из 10

3 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Шикарное предложение по цене и локации! Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, деревня Юловка, продается дом в стиле A-frame для круглогодичного проживания 135 кв.м. модной треугольной формы, со вторым светом площадью...

Колобова Евгения

Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х этажный дом в Дальнеконстантиновском районе, село Богоявление, территория СНТ Урожай. Дом 2023 года постройки площадью 108 м.кв., расположен на земельном участке площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. В...

Староверов Александр

Коттедж/дом Задний порядок ул, 14
Коттедж/дом Задний порядок ул, 14
Коттедж/дом Задний порядок ул, 14
Коттедж/дом Задний порядок ул, 14

1из 4

2 500 000 ₽

67 549 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается теплый уютный дом площадью 37,1 квадратного метра с двумя комнатами на первом этаже — это реальная возможность купить собственное жилье без лишних переплат. Объект требует косметического ремонта, что позволяет вам вложить...

Кузнецова Анна

Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)

1из 10

3 500 000 ₽

21 875 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х этажный дом в Дальнеконстантиновском районе, село Богоявление, территория СНТ Урожай. Дом 2023 года постройки площадью 160 м.кв., расположен на земельном участке площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. В...

Староверов Александр

Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46

1из 10

2 200 000 ₽

52 257 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная кирпичная двухэтажная дача общей площадью 42,1 кв.м с участком 6,8 соток в п. Окский, СНТ Окский . Дом с мебелью, готов к проживанию. Участок на перекрёстке ( можно сделать заезд дополнительно). Планировка дома -...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47
Коттедж/дом СНТ Лисьи Ямки-2, 47

1из 10

3 150 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный каменный дом в СНТ Лисьи-Ямки 2, со статусом жилой дом, на кадастре, 21 сотка земли, участок размежеван. Площадь дома 105 кв.м., на первом этаже спальная комната, кухня, санузел, коридор. Второй этаж свободная...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом Заречная, 1
Коттедж/дом Заречная, 1
Коттедж/дом Заречная, 1
Коттедж/дом Заречная, 1
Коттедж/дом Заречная, 1
Коттедж/дом Заречная, 1
Коттедж/дом Заречная, 1
Коттедж/дом Заречная, 1
Коттедж/дом Заречная, 1
Коттедж/дом Заречная, 1

1из 10

3 990 000 ₽

38 365 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добрый день. Внимание! С 29 сентября возобновили сельскую ипотеку. Этот дом можно приобрести под 3% годовых, звоните, расскажу подробнее. В продаже дом 104 м2 на 7,5 сот земли. Рядом озеро и лес. Отличный вариант как для постоянного...

Усаева Надежда

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже домов в Богоявлении в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26