13 674 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа домов и дач в Богоявлении, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богоявление

196 объявлений

Коттедж/дом шоссейная

1из 10

4 500 000 ₽

54 479 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже прекрасный кирпичный дом полностью готовый к проживанию. В доме две большие комнаты и просторная кухня, большой сан.узел.  Так же есть две холодные комнаты, входящие в контур дома, можно провести отопление и жить большой семьей при желании. ...

Коттедж/дом Богоявление с

1из 10

4 500 000 ₽

54 479 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ННГСР

Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б
Коттедж/дом Шоссейная улица, 144Б,  д. 144Б

1из 10

1 990 000 ₽

33 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаю дом для круглогодичного проживания. В доме 3 комн ( 17,15,12) кухня (10) туалет, зимние сени (7), тираска. Дом бревно+ монолит обшитый доской, долго не крашен. Строился постепенно с 2003г. Крыша профнастил 2017г. В доме...

Коттедж/дом Малышевская ул

1из 10

2 150 000 ₽

87 755 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Дача в черте гoрода! Природa и уединeние в 10 минутax от цивилизации! Рядoм с ТЦ Kpым, TЦ Пopт р и Мкp Юг.   Пpеимущеcтвa CHT: Aктивно paзвивается, на дaнный мoмент вeдутcя paбoты по пpoкладке центрaльногo вoдоснабжения, гaзификaция - к 2027г...

Алексей

Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37
Коттедж/дом , 37

1из 10

4 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается земельный участок, участок квадратной формы ровный, на участке расположен дом готовностью 90 процентов, желаемая скважина около 25 метров, электрический столб на участке, газ у соседнего дома , имеются плодовые деревья и кустарники, в доме имеется...

Сердюкова Наталья Николаевна

Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45
Коттедж/дом Звездная аллея дачный поселок, 45

1из 10

3 000 000 ₽

33 296 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок дачный поселок Звездная Аллея, рядом деревня Охотино, газ ведется, электричество 15 метров столб, вода скважина примерно около 40 метров, дорога 3 км асфальт и 2 км щебень.

Сердюкова Наталья Николаевна

Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253

1из 10

2 600 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Незавершенный Дом Вашей Мечты ждет Вас в Нижнем Новгороде! Мечтаете о собственном доме, построенном по Вашему вкусу? Это Ваш шанс! Продается недостроенный дом общей площадью 120 кв.м., расположенный в черте города Нижнего Новгорода. Отличное расположение...

Смирнов Олег Александрович

Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53
Коттедж/дом Мира ул, 53

1из 10

15 800 000 ₽

108 966 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

Современный коттедж , расположен по адресу : Нижегородская область Кстовский район, дер.Анкудиновка, ул.Мира 53 А Ориентир для навигатора:   дер.Анкудиновка, ул.Мира 53 Тихое , уютное место! Рядом современная школа, детский сад и все для комфортной...

Коттедж/дом Игумново п

1из 10

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Для тех кто мечтает о своём домике для отдыха всей семьёй, это предложение для вас. В посёлке Игумново территория СНТ Рассвет", продаётся земельный участок, с плодовыми кустарниками и деревьями (груша, яблоня, виноградники, малина, смородина, слива. На...

Коттедж/дом Советская

1из 10

18 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 198 734 ₽ в месяц

Продаю 2-х этажный дом из клееного бруса, постройка дома 2014, дом теплый, экологически чистый.  Дом строился для себя, материалы использовались премиум класса. Крыша покрыта мягкой финской черепицей.  Дом построен с хорошей планировкой. На первом...

Кострова Наталия

Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8
Коттедж/дом Заовражная, 8

1из 10

690 000 ₽

18 158 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

В живописном, тихом месте Арзамасского района в посёлке Пошатово. Продается уютный домик, для летнего проживания так как из коммуникаций только свет. При желание можно проживать круглый год, подключив все коммуникации, которые проходят вдоль дома (газ,...

Николаева Любовь

Коттедж/дом Лесная, 14а
Коттедж/дом Лесная, 14а
Коттедж/дом Лесная, 14а
Коттедж/дом Лесная, 14а
Коттедж/дом Лесная, 14а
Коттедж/дом Лесная, 14а
Коттедж/дом Лесная, 14а
Коттедж/дом Лесная, 14а
Коттедж/дом Лесная, 14а
Коттедж/дом Лесная, 14а

1из 10

14 750 000 ₽

92 188 ₽ за м2

Ипотека от 70 671 ₽ в месяц

Продаю дом недалеко от Нижнего новгорода, жилом селе Новые Ключищи. Это прекрасное место , как для отдыха, так и для круглогодичного проживания! Дом выполнен из бетонных блоков, облицовка кирпич, крыша -мягкая черепица Katepal.В доме 3 спальни на втором...

Белясник Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9

1из 5

8 800 000 ₽

83 810 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Светлый семейный оазис в КП "Владыкино"! 105 м счастья на 7 сотках за 8,8 млн 3 спальни + кухня-гостиная с террасой! Представьте: утро на террасе с витражными окнами кухни-гостиной, аромат кофе и вид на свой сад. 3 уютные спальни для родных, просторный...

Рослова Кристина Юрьевна

Коттедж/дом Новая , 5б
Коттедж/дом Новая , 5б
Коттедж/дом Новая , 5б
Коттедж/дом Новая , 5б
Коттедж/дом Новая , 5б
Коттедж/дом Новая , 5б
Коттедж/дом Новая , 5б

1из 7

12 000 000 ₽

33 426 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом три этажа, два жилых и цоколь. Без отделки. Лестница, окна, все коммуникации. Материал стен керамзито-бетонные блоки между ними утеплитель, отделка облицовочный кирпич. Установлен котел агв и счетчик, газ подведен к котельной и кухне.        Получены...

Хромова Анжелика Сергеевна

Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9
Коттедж/дом Спортивная, 9

1из 9

8 935 000 ₽

85 095 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Кирпичный дом 105,5 м на участке 7 соток, КП Новая деревня Владыкино заезжай и живи Полностью готовый дом в предчистовой отделке. Характеристики дома: Общая площадь: 105,5 м Участок: 7 соток, ровный, сухой Материал стен: красный полый жаростойкий...

Орлова Наталья Владимировна

Коттедж/дом Спортивная, 5
Коттедж/дом Спортивная, 5
Коттедж/дом Спортивная, 5
Коттедж/дом Спортивная, 5
Коттедж/дом Спортивная, 5

1из 5

7 935 000 ₽

75 142 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Кирпичный дом в курортной локации ваш загородный рай с рассрочкой! Черновая отделка + охраняемая территория + природа для отдыха идеальное вложение в будущее семьи Почему этот дом именно то, что вы искали: Надежность и комфорт в каждой детали:...

Серова Евгения Романовна

Коттедж/дом Спортивная,5
Коттедж/дом Спортивная,5
Коттедж/дом Спортивная,5
Коттедж/дом Спортивная,5
Коттедж/дом Спортивная,5
Коттедж/дом Спортивная,5
Коттедж/дом Спортивная,5
Коттедж/дом Спортивная,5
Коттедж/дом Спортивная,5
Коттедж/дом Спортивная,5

1из 10

7 800 000 ₽

73 864 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Представляем вам уникальную возможность стать частью закрытого клубного сообщества в одном из самых живописных мест Нижегородской области. Наш поселок это не просто коттеджный комплекс, а полноценное автономное пространство для комфортной, безопасной...

Бочкарева Александра Сергеевна

Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15
Коттедж/дом Васильковая, 15

1из 10

12 500 000 ₽

63 484 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

  Предлагаем уютный двухэтажный кирпичный дом, расположенный всего в 10 минутах от Нижнего Новгорода. Идеальный баланс: рядом город, а вокруг тишина и свежий воздух. Земельный участок 10 соток, Общая площадь дома 196,9 метров. Готов к финишной отделке! Планировка:...

Коттедж/дом Полевая

1из 10

8 900 000 ₽

76 724 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продаётся 2-х этажный дом 116 кв.м., зем. участок 7,15 сот., д. Ройка,   ул Полевая , Кстовский район, Нижегородская область,   примыкает к Зелёному Городу.  Коттедж газосиликат облицован керамическим кирпичом.  Скважина и септик-накопитель индивидуальные. ...

Гузев Виктор Владимирович

Продажа домов и дач в Богоявлении - 3 объявления стоимостью от 1 990 000 руб до 4 500 000 руб. Средняя цена - 3 663 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 47 640.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица