Купить недвижимость в Борнукове, Бутурлинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
161 объявление
Показать на картеОтдельное здание, Лукояновский район, 136 м², 2 этажа
325 040 ₽
2 390 ₽ за м2
Продаётся нежилое 2-этажное здание площадью 136 кв. м по адресу: с. Большое Маресьево, ул. Кузнецова, д.88. Год постройки 1967. Требует капитального ремонта. К коммуникациям не подключено. Здание расположено в центе села на первой линии. Есть возможность...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 145, д. 145, 8 м², 2/2 эт.
116 944 ₽
14 618 ₽ за м2
Срочно продаётся торговый объект в рабочем посёлке Бутурлино, Нижегородская область, по адресу: улица Ленина, 145. Это отличная возможность для предпринимателей, желающих расширить свой бизнес или открыть новое дело. Торговый объект...
Собственник
Отдельное здание, Спортивная улица, 4, д. 4, 561 м², 2 этажа
7 822 020 ₽
13 943 ₽ за м2
АУКЦИОН. Сбер А предлагает к реализации нежилое здание общей площадью 561 м2, расположенное по адресу: Нижегородская область, Бутурлинский район, р. п. Бутурлино, ул. Спортивная, д. 4 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. ...
Производственное помещение, Восточная ул, 40, 300 м², 1 этаж
2 500 000 ₽
8 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам пилорамный цех с постройками. В данный имущественный комплекс входят сам пилорамный цех с оборудованием площадью 96 кв.м., холодный склад площадью 150 кв.м. и железобетонный гараж с высотой потолков около 5 метров и площадью...
БЛИНОВ ИВАН
Отдельное здание, м.о. Бутурлинский, с Борнуково, 74 м², 1 этаж
549 820 ₽
7 430 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 74,3 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 52:44::1005, расположенное...
Собственник
682 946 ₽
9 229 ₽ за м2
Производственное помещение, ул Пристанционная, 11, д. 11, 13 903 м², 1 этаж
5 992 190 ₽
431 ₽ за м2
Пpодаeтся произвoдcтвeннaя бaза на земельнoм учаcтке 1.4 Га. Бутуpлинo, ул. Пpиcтaнционная, 41. Расположена в 5км от М12, в pавной удaленности от Мoсквы и Kазани. • Кaпитальныe стpоения: 700 м², в тoм числе: - Цex paспиловочный (пилopамa, тoрговля) -...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Гагинский, с Моисеевка, 1 097 м², 2 этажа
6 665 370 ₽
6 076 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 1 097,2 кв. м, назначение: нежилое, наименование: детский дом, количество этажей, в том числе подземных этажей: 2, в том числе подземных 0, кадастровый номер...
Отдельное здание, с. Ивково, 859 м², 1 этаж
682 905 ₽
795 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 52:49::574, площадью 859,7 кв.м., расположенное по адресу: Нижегородская область, Гагинский район, с. Ивково, ул. Молодежная, здание 2 а, количество этажей (в том числе подземных):...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Борнукове

.png)
_1.png)
.png)