14 326 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Бутурлинском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бутурлинский район

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -

1из 3

1 900 000 ₽

950 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 20 Га земли сельхоз назначения. Обработанная. Возможна аренда.

Овчинникова Екатерина

Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22

1из 8

450 000 ₽

17 308 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаю большой выравненный   земельный участок по улице Заовражная, дом 22 в селе Кишкино. Чернозем, вода, электричество и газ подведены к участку. На участке небольшой дом, после реконструкции возможно круглогодичное проживание, прописка. Асфальтированная...

Пестрикова Людмила Владимировна

Земельный участок Радужная ул, 23
Земельный участок Радужная ул, 23
Земельный участок Радужная ул, 23
Земельный участок Радужная ул, 23

1из 4

1 100 000 ₽

84 615 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже участок в коттеджном посёлке Грин Парк Характеристики: • 13 соток, нет строений • ИЖС • Поселок обеспечен коммуникациями: вода, электричество, газ Расположенный в закрытом поселке с эко-концепцией, участок станет возможностью...

Кытманов Артур Валерьевич

Земельный участок 1, -
Земельный участок 1, -
Земельный участок 1, -

1из 3

1 900 000 ₽

950 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. Обработанная земля ,чернозем, 20 ГА . Продается , возможна аренда

Овчинникова Екатерина

Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103

1из 7

3 290 000 ₽

221 549 ₽ за сотку

Ипотека от 33 259 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю земельный участок в эко-поселке Green Park. Расположение нашего участка уникально: подобных предложений в поселке было не более десяти и все они уже застроены. Для понимания нужно смотреть на месте. Окружающая территория...

Ганичева Антонина

Земельный участок ул 1 Мая, 22,  д. 22
Земельный участок ул 1 Мая, 22,  д. 22
Земельный участок ул 1 Мая, 22,  д. 22
Земельный участок ул 1 Мая, 22,  д. 22
Земельный участок ул 1 Мая, 22,  д. 22
Земельный участок ул 1 Мая, 22,  д. 22
Земельный участок ул 1 Мая, 22,  д. 22
Земельный участок ул 1 Мая, 22,  д. 22
Земельный участок ул 1 Мая, 22,  д. 22

1из 9

800 000 ₽

60 929 ₽ за сотку

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Продается земельный участок 13,13 сотoк сo старым дoмoм. Дом стоит на бревнах, дoм бpeвенчатый. Газ был прoведен в дом, но oтключен, элeктpичеcтвo тoже отключeно, водoпpoвoд идeт пo улице, можно подключитьcя. Центральная улицa, pядoм магазины, больница,,...