Продажа офисов в Чкаловске, Чкаловский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
177 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Городецкий, 1 000 м², 2 этажа
649 000 ₽
649 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание казармы, площадь,6 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 52:15::451, под разбор (демонтаж) с учетом годных остатков здания (строения), расположенное по адресу: Нижегородская область,...
Собственник
Отдельное здание, улица Волга, 89 м², 3 этажа
783 734 ₽
8 806 ₽ за м2
Продаётся производственный комплекс на берегу Волги перспективная площадка для развития бизнеса! Местоположение: г. Балахна, ул. Волга, дом 12+ участок 90 соток. В 200 м от берега реки Волги, живописный вид и удобный доступ...
Собственник
Отдельное здание, улица Пирогова, 32А, д. 32А, 139 м², 2 этажа
8 201 ₽
59 ₽ за м2
Продается здание, каркасник, 2 этажа, 7 комнат, центральное водоснабжение, отопление, выполнен косметический ремонт. Продажа срочная, торг. Удобное месторасположение( центр города) и лобный подъезд и парковка.
Собственник
Торговое помещение, улица Пирогова, 2А, 398.50 м², 1/1 эт.
19 000 000 ₽
47 679 ₽ за м2
Нижегородская область, г.Балахна, ул.Пирогова. Продается 1/2 доли ОСЗ 398,5 кв.м. с федеральным арендатором Пятерочка ( договор до 2066 г). Помещение в отличном состоянии, со всеми коммуникациями, не требует дополнительных вложений. Удачное местонахождение,...
Отдельное здание, городской округ Чкаловск, 30 м², 3 этажа
1 511 220 ₽
50 374 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЭПИЦЕНТРЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОТОКА | ЗДАНИЕ + ЗЕМЛЯ | ПРИБЫЛЬ С ПЕРВОГО ДНЯ Продаётся эксклюзивный объект коммерческой недвижимости в одном из самых динамичных туристических уголков Нижегородской области с. Пурех, Чкаловский район, часть...
Собственник
Отдельное здание, Циолковского ул, 7, 670 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
37 313 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящее здание 670 метров на земельном участке 6 соток, всё в собственности. При необходимости земельный участок можно увеличить. В здании находится кафе, гостиница, сауна, летняя веранда с зоной мангала. Большая удобная парковка возле...
Хромова Анжелика Сергеевна
Отдельное здание, Учительская улица, 28, д. 28, 83 м², 1 этаж
4 540 100 ₽
54 700 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, количество этажей 1, площадь 83,3 кв.м, кадастровый номер 52:15::559, по адресу: Нижегородская обл., г. Заволжье, ул. Клубная, д. 12, стр. 2; - нежилое здание, количество этажей 1, кадастровый...
Собственник
Отдельное здание, Пролетарская пл, 21, д. 21, 43 м², 2 этажа
689 892 ₽
16 044 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание и земельный участок, в т.ч.: - нежилое здание (кафе), площадь - 43,7 кв.м, количество этажей 2, кад. ном. 52:15::894 по адресу: Нижегородская обл., Городецкий р-н, г. Городец, пл. Пролетарская,...
Собственник
Офис, Луговая ул, 43А, 777 м², 1/2 эт.
15 000 000 ₽
19 305 ₽ за м2
Номер объекта:. Чкаловский район, с.Пурех. В центре села, на пересечении двух активных улиц - отдельностоящее нежилое здание 1987 года постройки. Может быть использовано под различные виды деятельности - производство, услуги, торговля, как учебное...
Сержантова Ольга
Отдельное здание, 22Н-1943, 205 м², 1 этаж
1 996 290 ₽
9 738 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание ДК, количество этажей - 1, с кадастровым номером 52:15::207, площадью 205,7 кв.м, расположено на земельном участке с кадастровым номером 52:15::1112, площадьюкв.м, категория земель:...
Собственник
Отдельное здание, Малое Чухово, 1А, 536 м², 3 этажа
27 000 000 ₽
50 373 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ | ЗДАНИЕ + ЗЕМЛЯ | ДОХОД С ПЕРВОГО ДНЯ Продаётся уникальный объект коммерческой недвижимости в одном из самых перспективных туристических направлений Нижегородской области с. Пурех, Чкаловский район, входит в Золотое...
Кошик Татьяна Александровна
Торговое помещение, улица Пирогова, 2А, -, 199 м², 1/1 эт.
19 000 000 ₽
95 477 ₽ за м2
Нижегородская область, г.Балахна, ул.Пирогова. Продается помещение 199 кв.м. в ОСЗ 398,5 кв.м. с федеральным арендатором Пятерочка ( договор до 2066 г). Помещение в отличном состоянии, со всеми коммуникациями, не требует дополнительных вложений. Удачное...
Офис, Железнодорожная ул, 17, 1 000 м², 1/3 эт.
37 000 000 ₽
37 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание в центре г. Заволжье. Здание 3-х этажное, 1972 года постройки, после полного капитального ремонта, общей площадью 985 м. Выполнен дорогостоящий ремонт, заменена вся электрика, выполнена замена...
КУЗНЕЦОВА ИРИНА
Отдельное здание, Циолковского ул, 7, 670 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
37 313 ₽ за м2
Прoдaю готoвый бизнеc. Кафе, гостиница, сауна, летняя веранда с зоной мангала. Большая удобная парковка возле заведения. Всё в собственности и земля и здание ! Документы готовы. Клуб-отель общей площадью 670 м2. Первый этаж 350 м2. вмещает три...
Хромова Анжелика Сергеевна
Торговое помещение, улица Административная, 11А, 143 м², 1/1 эт.
15 000 000 ₽
104 895 ₽ за м2
Нижегородская область, Балахнинский район, Р/П Гидроторф. Продам торговые помещения в прикассовой зоне ( на входе) магазина Магнит площадью 74,9 и 68,4 кв.м, центральный вход. Надежные арендаторы, высокая доходность.Помещение расположено в оживленном...
Торговое помещение, улица Горького, 36, д. 36, 212 м², 1/3 эт.
15 800 100 ₽
74 529 ₽ за м2
Общая площадь магазина 202 кв.м+ подвал 134 кв.м. Есть грузовой лифт, 3 входа. В шаговой доступности Правдинский радиозавод ,банки,общественный транспорт , платформа ж/д транспорта (электричка-70 м). Большой пешеходный трафик. Большая...
Офис, Панфиловцев ул., 4б, 186 м², 1/10 эт.
13 500 000 ₽
72 581 ₽ за м2
Московский р-н, ул.Панфиловцев, рядом ул.Чаадаева, ул.Баранова, новый кирпичный дом, 2 отдельных входа, 5 комнат, перед офисом большая парковка, под любой вид деятельности, 15 кВт, деятельность агенства застрахована, звоните , покажем в любое удобное...
Отдельное здание, 22Н-1931, 24 м², 1 этаж
610 104 ₽
25 421 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание и земельный участок: - нежилое здание, площадь - 24,1 кв.м, наименование: котельная, количество этажей 1, кад. номер 52:15::336 по адресу: Нижегородская обл., Городецкий район, д. Мошкино, ул....
Собственник
Отдельное здание, улица Маслова, 9, д. 9, 146 м², 2 этажа
3 856 590 ₽
26 415 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание и земельный участок, в том числе: - нежилое здание, наименование: Дом жилой И.П.Рязанова , общая площадь - 146,7 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 52:15::934, включенное в единый государственный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Чкаловске в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 293 руб. | - 3 548 руб. | 2 500 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта