14 553 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа коттеджей в Дресвищах, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дресвищи

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19

1из 10

1 800 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Устали от городской суеты? Тогда это предложение именно для Вас!  Предлагается к покупке дом   из бруса 102 кв. м. (недостроенный) на участке 11,8 сот., расположенный в Сокольском районе деревне Дресвищи.   Имеется баня 30 кв.м. В дом проведено электричество,...

Анурова Мария Александровна

Коттедж/дом 71 квартал Городецкого лесхоза Пуреховского лесничества, 40

1из 10

2 500 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Красиво жить, легко дышать! В тишине и красоте летний домик ждёт вас! Предлагаем к продаже замечательный дом 180 кв.м. со своей скважиной (34 м) с изумительно чистой водой.        Дом расположен на территории 71 квартала Городецкого лесхоза Пуреховского...

Левшина Ирина Николаевна

Коттедж/дом улица Матросова, 78,  д. 78
Коттедж/дом улица Матросова, 78,  д. 78
Коттедж/дом улица Матросова, 78,  д. 78

1из 3

3 460 000 ₽

65 283 ₽ за м2

Ипотека от 16 578 ₽ в месяц

Дом для круглогодичного проживания,благоустроенная улица(асфальт),высокие потолки,на чердаке возможна достройка комнат,гараж,колодец с питьевой водой(скважина),недалеко от центра,вся инфраструктура

Собственник

Коттедж/дом , 10а
Коттедж/дом , 10а
Коттедж/дом , 10а
Коттедж/дом , 10а
Коттедж/дом , 10а
Коттедж/дом , 10а
Коттедж/дом , 10а
Коттедж/дом , 10а
Коттедж/дом , 10а
Коттедж/дом , 10а

1из 10

27 000 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 294 826 ₽ в месяц

Особняк прямо на берегу р.Волги! Невероятная красота!   Постоянный нежный шум прибоя, вы на море! Потрясающий вид из окон и веранды, чистый и свежий воздух. Расположение в обычной деревне с проезжей дорогой круглый год, деревня жилая.                 ...

Мурзина Евгения Александровна

Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а

1из 10

10 000 000 ₽

48 031 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продам капитальное нежилое строение 208.2м2 хорошего качества со всеми коммуникациями.  Электричество 380вт.  Индивидуальный газовый котёл.  Центральный водопровод.  На счетчики поверка свежая.  Септик кирпичный на 7куб. Пластиковые окна. ...

Коттедж/дом Коминтерна ул

1из 10

1 600 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся дача с баней на первой линии Волги Петринские луга!Уникальное место для отдыха и жизни участок с прямым выходом к берегу Волги! Весной и осенью здесь отличная рыбалка, летом собственный песчаный пляж. Живописная природа, чистый воздух, сосны...

Коттедж/дом Дорожная ул

1из 10

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам кирпичную дачу 30м2 в центре Городца на Молодежке, СТ "Первенец".  Фундамент ленточный.  Крыша покрыта профнастилом.  Одна комната и прихожая.  В комнате вырыт кирпичный глубокий и сухой погреб.  Остается вся мебель.  На окне ставни...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Центральная, 38
Коттедж/дом Центральная, 38
Коттедж/дом Центральная, 38
Коттедж/дом Центральная, 38
Коттедж/дом Центральная, 38
Коттедж/дом Центральная, 38
Коттедж/дом Центральная, 38
Коттедж/дом Центральная, 38
Коттедж/дом Центральная, 38
Коттедж/дом Центральная, 38

1из 10

9 000 000 ₽

60 403 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Описание:     Уютный двухэтажный дом вдали от городской суеты (Нижегородская обл, Чкаловский р-н, недалеко от Горьковского ВДХР) идеальное место для комфортной жизни на природе. Объект подойдёт тем, кто ценит приватность, свежий воздух и возможность...

Сергеева Татьяна Геннадьевна

Коттедж/дом Яблоневая , 12
Коттедж/дом Яблоневая , 12
Коттедж/дом Яблоневая , 12
Коттедж/дом Яблоневая , 12
Коттедж/дом Яблоневая , 12

1из 5

55 000 000 ₽

261 905 ₽ за м2

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Продам 2х.эт дом в элитном коттеджном поселке Земляникино Village.        Дом 210 кв.м.        Земельный участок 13 соток.        План дома        1 этаж: столовая с террасой,         гостиная с камином,         постирочная, уборная,      ...

Воронина Юлия Евгеньевна

Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 605 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом 75.1м2 в Городце.  Фундамент ленточно-кирпичный.  Одна часть дома из бревна, вторая из бруса.  К дому пристроен кирпичный гараж и кирпичная баня. В доме есть подполье.  Высокий сухой чердак.  Железная входная дверь.  Межкомнатные...

Коттедж/дом Лесная

1из 10

8 500 000 ₽

52 469 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается дом в Сокольском районе в д. Галкино 100 м до р. Волга. Дом готов для проживания. Живописнoe и   эколoгичeски чиcтом местe раcположен в сосновом бору , где гpибы и ягoды. Дом построен из газоблока, фундамент лента, жидкие теплые полы, два санузла...

Петухов Владимир Владимирович

Коттедж/дом пр-кт Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом пр-кт Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом пр-кт Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом пр-кт Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом пр-кт Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом пр-кт Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом пр-кт Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом пр-кт Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом пр-кт Мира, 19,  д. 19
Коттедж/дом пр-кт Мира, 19,  д. 19

1из 10

11 500 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом, площадью 130 кв. м. на 6 сот. земли. На высоком ровном участке.Современный дизайнерский ремонт создает уютную атмосферу. На первом этаже просторная гостиная с обеденной зоной и стильным интерьером. Кухня подготовлена под Ваш...

Собственник

Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43
Коттедж/дом Возрождения ул, 43

1из 10

1 840 000 ₽

43 294 ₽ за м2

Ипотека от 8 816 ₽ в месяц

Продаю дом город Заволжье, материал стен: бревно, 42,5 кв.м., две комнаты, кухня, 5,3 соток земли в собственности (земли населенных пунктов, ЛПХ).  Вода центральная, газ в доме. Дом теплый, канализация септик, забор по периметру, к дому пристроен гараж...

Бакалин Владислав Алексеевич

Коттедж/дом Дачный поселок Земляникино, Каштановая, 6
Коттедж/дом Дачный поселок Земляникино, Каштановая, 6
Коттедж/дом Дачный поселок Земляникино, Каштановая, 6
Коттедж/дом Дачный поселок Земляникино, Каштановая, 6
Коттедж/дом Дачный поселок Земляникино, Каштановая, 6
Коттедж/дом Дачный поселок Земляникино, Каштановая, 6
Коттедж/дом Дачный поселок Земляникино, Каштановая, 6
Коттедж/дом Дачный поселок Земляникино, Каштановая, 6
Коттедж/дом Дачный поселок Земляникино, Каштановая, 6
Коттедж/дом Дачный поселок Земляникино, Каштановая, 6

1из 10

45 000 000 ₽

241 935 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

  Предлагается к продаже современный дом для круглогодичного проживания и яркого отдыха с панорамным видом на озеро, расположенный в закрытом премиальном посёлке Земляникино.Участок 13 соток и дом площадью 186 кв.м. находятся всего в 20 метрах от воды. Особенности...

Коттедж/дом Чкаловская Ривьера

1из 10

110 000 000 ₽

180 328 ₽ за м2

Ипотека от 244 444 ₽ в месяц

Вилла (особняк) с террасой на берегу полноводной реки Санахта с выходом в Горьковское водохранилище, есть свой современный причал для яхт, эллинг для хранения.   Прекрасное место для жизни.      Есть индивидуальный выход с участка к воде на полноводной...

Мурзина Евгения Александровна

Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул

1из 4

2 500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю большой 2-х эт. кирп.-дерев. дом 200 кв.м., зем. участок 4 сот., г. Городец, ул. Максима Горького, Городецкий р-н, Нижегородская обл.  Статус нежилого. Можно перевести в жилое. Дом: 1 этаж кирпичный 2 этаж дерево/брус Крыша шифер, не течёт,...

Гузев Виктор Владимирович

Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а
Коттедж/дом Выползово ул, 46а

1из 10

9 500 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продам великолепный бревенчатый дом в тихом уютном месте. Рядом - Горьковское водохранилище, вся инфраструктура ( магазины, школа, детсад, больницы, поликлиника и т.д. ) Экологически чистое место. Участок большой и ровный. По документам-15 сот. Фактически-около...

Шанин Дмитрий

Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31

1из 10

4 000 000 ₽

33 529 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом в живописном месте у реки Лоймина! Идеально для семьи! Теплый кирпичный дом 119.3 м2 на ленточном фундаменте с надежной металлочерепицей, где все дышит уютом и комфортом! Полностью готов к заселению чисто, ухожено, мебель...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Березово д
Коттедж/дом Березово д

1из 2

1 300 000 ₽

32 581 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся рубленый дом в Сокольском районе, д.Березово, для круглогодичного проживания, общей площадью 39,9кв.м. Дом оборудован собственной скважиной хозяйственно - питьевого назначения. Холодное водоснабжение в доме, бане и огороде. Горячее водоснабжение...

Яшнова Валентина Васильевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже домов в Дресвищах в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 857 093 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26