14 820 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Дресвищах, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дресвищи

52 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19
Коттедж/дом центральная, 19

1из 10

1 800 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Устали от городской суеты? Тогда это предложение именно для Вас!  Предлагается к покупке дом   из бруса 102 кв. м. (недостроенный) на участке 11,8 сот., расположенный в Сокольском районе деревне Дресвищи.   Имеется баня 30 кв.м. В дом проведено электричество,...

Анурова Мария Александровна

Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12
Коттедж/дом Корякова ул, 12

1из 10

3 450 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Дом на Волге в центре Чкаловска: из натурального дерева, 7.6 соток с плодовыми деревьями, инструменты + материалы в подарок Продаётся уникальный экологичный дом в центре города Чкаловска, в нескольких минутах от Волги, просторный участок, всё готово...

Коттедж/дом Дорожная ул

1из 10

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам кирпичную дачу 30м2 в центре Городца на Молодежке, СТ "Первенец".  Фундамент ленточный.  Крыша покрыта профнастилом.  Одна комната и прихожая.  В комнате вырыт кирпичный глубокий и сухой погреб.  Остается вся мебель.  На окне ставни...

Коттедж/дом Коминтерна ул

1из 10

1 600 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся дача с баней на первой линии Волги Петринские луга!Уникальное место для отдыха и жизни участок с прямым выходом к берегу Волги! Весной и осенью здесь отличная рыбалка, летом собственный песчаный пляж. Живописная природа, чистый воздух, сосны...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул
Коттедж/дом Горького ул

1из 4

2 500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю большой 2-х эт. кирп.-дерев. дом 200 кв.м., зем. участок 4 сот., г. Городец, ул. Максима Горького, Городецкий р-н, Нижегородская обл.  Статус нежилого. Можно перевести в жилое. Дом: 1 этаж кирпичный 2 этаж дерево/брус Крыша шифер, не течёт,...

Коттедж/дом Набережная ул

1из 10

1 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Ваш идеальный уголок на природе! Продается дача в СНТ "Волга" по адресу: ул. Яблочная! Общая площадь: 45 м два этажа настоящего уюта для семейного отдыха. Описание дома:   - Прочный кирпичный дом на ленточном фундаменте - Просторные две комнаты,...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25
Коттедж/дом Богданова ул, 25

1из 9

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам дом в центре Городца. В доме имеются две большие комнаты, кухня, санузел. Пластиковые окна, индивидуальное газовое отопление, септик. Есть гараж, баня. Участок 3,58 сотки и имеет квадратную форму. На участке есть теплица, и недостроенный пристрой....

Барышев Артём Александрович

Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4
Коттедж/дом Комсомольская ул, 4

1из 10

3 200 000 ₽

58 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается жилой дом. Финский поселок.Три комнаты, с/у ванная, в доме, кухня 8 кв.м Свет 380 КВт, интернет, телефон. Проведено газовое отопление. 2-х контурный котел, на территории есть септик. Участок 5 соток.По всему периметру стоит забор, металло...

Кузнецов Владимир Александрович

Коттедж/дом Березово д
Коттедж/дом Березово д

1из 2

1 300 000 ₽

32 581 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся рубленый дом в Сокольском районе, д.Березово, для круглогодичного проживания, общей площадью 39,9кв.м. Дом оборудован собственной скважиной хозяйственно - питьевого назначения. Холодное водоснабжение в доме, бане и огороде. Горячее водоснабжение...

Яшнова Валентина Васильевна

Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25
Коттедж/дом Одесская ул, 25

1из 10

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам жилой дом, бревенчатый, пристрой газосиликат (80 кв м) и земельный участок в черте города Городца (ИЖС) , частный сектор улицы Мира, в доме - 2 комнаты, кухня, прихожая, теплый туалет, печное отопление, сделан новый санузел, но еще не в эксплуатации...

Бакалин Владислав Алексеевич

Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31
Коттедж/дом Центральная, 31

1из 10

4 000 000 ₽

33 529 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом в живописном месте у реки Лоймина! Идеально для семьи! Теплый кирпичный дом 119.3 м2 на ленточном фундаменте с надежной металлочерепицей, где все дышит уютом и комфортом! Полностью готов к заселению чисто, ухожено, мебель...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 605 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом 75.1м2 в Городце.  Фундамент ленточно-кирпичный.  Одна часть дома из бревна, вторая из бруса.  К дому пристроен кирпичный гараж и кирпичная баня. В доме есть подполье.  Высокий сухой чердак.  Железная входная дверь.  Межкомнатные...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом 71 квартал Городецкого лесхоза Пуреховского лесничества, 40

1из 10

2 500 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Красиво жить, легко дышать! В тишине и красоте летний домик ждёт вас! Предлагаем к продаже замечательный дом 180 кв.м. со своей скважиной (34 м) с изумительно чистой водой.        Дом расположен на территории 71 квартала Городецкого лесхоза Пуреховского...

Левшина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Леваневского ул, 29

1из 1

2 900 000 ₽

61 702 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается жилой дом, с большим гаражом, асфальт до дома. 

Белова Оксана

Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11
Коттедж/дом , 11

1из 10

1 550 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продам дом в тихом экологическом месте, недалеко от Горьковского моря .   Городецкий район, недалеко от г. Заволжье. Деревня жилая, есть общественная скважина, детский городок. Подъезд асфальт, шебенка.   Фундамент ленточный. Дом из бревна. Крыша...

Бакалин Владислав Алексеевич

Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120
Коттедж/дом Горького ул, 120

1из 9

2 500 000 ₽

68 681 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дом в Городце. Общая площадь 36,4 кв.м. на земельном участке площадью 2,19 сотки. Имеются все необходимые коммуникации: эл.энергия, центральный водопровод, центральная канализация, газ (плита и отопление+ вода). Крыша покрыта шифером. Земельный...

Коттедж/дом Пролетарская пл

1из 10

2 600 000 ₽

48 964 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам дачу на Зелёном Острове, садоводческое товарищество. Участок площадью 9.9 соток на нем расположен двухэтажный дом площадью 53.1 кв.м. Кровля выполнена из металлопрофиля. Водоснабжение своя скважина глубиной 60 м вода чистейшая, эл.энергия 220В...

Барышев Артём Александрович

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

700 000 ₽

13 462 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам 2/3 доли дома и 2/3 доли земельного участка. После пожара, пострадала внутренняя отделка, конструктив не пострадал. Установлены новые пластиковые окна, кровля металл. Межевание сделано, документы готовы, один собственник.

Бакалин Владислав Алексеевич

Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3
Коттедж/дом Кирова ул, 3

1из 10

1 200 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком в городе Чкаловске (в районе бывшего универмага). 100 км от Нижнего Новгорода. Дом на два хозяина. 1960 года постройки. Поквартирное разделение. См. фото плана, вход где стрелка, далее холодный коридор с чуланом, туалетом,...

Иванова Ирина Андреевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица