15 117 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Дресвищах, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дресвищи

194 объявления

Земельный участок Дресвищи д

1из 10

998 000 ₽

99 800 ₽ за сотку

Ипотека от 10 089 ₽ в месяц

  Продам земельный участок 10 соток с дачным домиком(требующий ремонта) Участок подходит под строительства жилого дома!  Участок расположен на берегу Горьковского водохранилища в живописном месте в устье реки Ширмакша. Прекрасное место для рыбалки и...

ННГСР

Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8
Земельный участок Новая, 8

1из 10

998 000 ₽

99 800 ₽ за сотку

Ипотека от 10 089 ₽ в месяц

  Продам земельный участок 10 соток с дачным домиком(требующий ремонта) Участок подходит под строительства жилого дома!  Участок расположен на берегу Горьковского водохранилища в живописном месте в устье реки Ширмакша. Прекрасное место для рыбалки...

Ледров Дмитрий Валерьевич

Земельный участок Дресвищи
Земельный участок Дресвищи
Земельный участок Дресвищи
Земельный участок Дресвищи

1из 4

900 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаю два смежных участка в центре деревни Дресвищи Сокольского района, на слиянии реки Ширмакша и Горьковского моря. Участок ровный, рядом уже построены дома. Вдоль участка газ, центральный водопровод, свет. До воды 200 метров, пляж песчаный. Проезд...

ННГСР

Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1

1из 10

9 950 000 ₽

33 844 ₽ за сотку

Ипотека от 100 586 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам очень хороший, перспективный участок 294 сотки, с разрешенной категорией -под дачное строительство. Населенный пункт д. Яблоневом. При желании можно переоформить в землю ИЖС. До участка есть дорога асфальтированная. Экологически...

Морозова Татьяна

Земельный участок -, 20
Земельный участок -, 20
Земельный участок -, 20

1из 3

990 000 ₽

102 378 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок, площадью 967 кв.м., подойдет под строительство. Расположен в Городецком р-не, дер. Подлужное. Подъезд к участку имеется. В пешей доступности магазин, остановка общ.транспорта, аптека и т.д. В 5-ти минутах...

Земельный участок Волжская ул

1из 9

200 000 ₽

14 493 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю участок ИЖС рядом с Горьковским водохранилищем 13,8 соток. Самое широкое место Горьковского моря. Участок у деревни Кудрино, Сокольского района. От Сокольского 4 км. Заповедные места (грибы, ягоды, охота, рыбалка). С выходом...

Земельный участок Рябинино сад

1из 10

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа от собственника - без агентской комиссии. Участок в Рябинино, 4 км от города Чкаловск. Располагается на первой линии от воды и леса. Летом на берегу много отдыхающих, дома на участках пользуются большим спросом для аренды....

Колпаков Дмитрий

Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1

1из 4

300 000 ₽

25 042 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию участок площадью 11,98 кв.м. в Нижегородской области, Чкаловском районе, с/а Кузнецовская. Этот участок является идеальным вариантом для тех, кто ищет экономичное, но качественное предложение. Участок...

Морозова Татьяна

Земельный участок Малый Суходол 1 (деревня Малый Суходол) тер

1из 7

2 300 000 ₽

306 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просыпаться под шум сосен и смотреть на Горьковское море из окна собственного дома — мечта? Нет. Реальность. В продаже участок 7,5 соток на берегу Горьковское море (кад. номер 52:15::1869) — в тихом, уединённом месте, где...

Костькин Дмитрий

Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1

1из 6

2 900 000 ₽

29 006 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию участок площадью 99,98 сот, практически 1 Га земли в Нижегородской области, Чкаловском районе, с/а Кузнецовская. Этот участок является идеальным вариантом для тех, кто ищет экономичное, но качественное...

Морозова Татьяна

Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А

1из 10

4 500 000 ₽

281 250 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. Городецкий район, дер. Березники. Продается участок земли на Горьковском море площадью 16 соток, идеально подходящий для строительства комфортного дома всего в 300 метрах от водохранилища. Этот участок идеально подходит для тех,...

Галанина Галина

Земельный участок Теплая, -
Земельный участок Теплая, -
Земельный участок Теплая, -
Земельный участок Теплая, -
Земельный участок Теплая, -

1из 5

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 30 соток в КП Новое Малиново. Поселок расположен на мысе, с трех сторон окруженном водой - Горьковское водохранилище, река Юг и Вершиловский залив. Живописные места идеально подходящие для отдыха...

Земельный участок -, -

1из 8

600 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Чкаловский район, с. Тимонькино, Вершиловская С/А, до деревни проложена новая асфальтная дорога, в деревне проведен газ, с одной стороны река Юг, с другой – Горьковское водохранилище. Участок ухоженный, ровный, 18 соток, категория...

Раззоренова Наталья

Земельный участок -, 5
Земельный участок -, 5
Земельный участок -, 5
Земельный участок -, 5
Земельный участок -, 5
Земельный участок -, 5
Земельный участок -, 5
Земельный участок -, 5
Земельный участок -, 5
Земельный участок -, 5

1из 10

699 000 ₽

33 397 ₽ за сотку

Ипотека от 7 066 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается участок, площадью 21 сот. в с.Покров-Валы в Сокольском р-не, Нижегородской обл. ИЖС с возможностью ведения личного подсобного хозяйства. В 15 километрах районный центр р.п. Сокольское. Ровный и ухоженный участок в прекрасном...

Ульянов Кирилл

Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1

1из 6

390 000 ₽

17 784 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаются земельные участки, по адресу Нижегородская область, Чкаловский район, с/а Кузнецовская, северо-западнее д. Колосиха, возможны разные варианты по площади. Располагается практически на берегу Горьковского водохранилища...

Морозова Татьяна

Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42
Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42
Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42
Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42
Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42
Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42

1из 6

10 000 000 ₽

303 030 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже участок в центре Городца! Категория земель - Земли населенных пунктов, разрешенное использование - для производственной базы и очистных сооружений, расположенный по адресу: Нижегородская область, р-н. Городецкий, г. Городец,...

Гумашян Марина

Земельный участок Боярское
Земельный участок Боярское
Земельный участок Боярское
Земельный участок Боярское
Земельный участок Боярское
Земельный участок Боярское

1из 6

5 500 000 ₽

11 000 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок 500 соток, 5 Га, ВРИ личное подсобное хозяйство (ИЖС), расположенный в деревне Боярское. Удачное расположение в деревне Боярское, зеленая зона в 4 км от Горьковского моря. Вдоль деревни асфальтная дорога, отличный...

Земельный участок Мякотино

1из 9

150 000 ₽

38 462 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся участок земли, в Чкаловском районе, д. Мякотино, под ИЖС. Есть газопровод, у дороги и электричество, ключ поблизости. Красивые грибные места, чистый воздух и вода. Рядом - речка Санахта. Звоните и приобретайте место...

Каминская Ольга

Земельный участок -, 5-198
Земельный участок -, 5-198
Земельный участок -, 5-198
Земельный участок -, 5-198
Земельный участок -, 5-198

1из 5

11 000 000 ₽

733 333 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ищете идеальное место для базы отдыха или инвестиций в недвижимость? У нас есть отличное предложение для вас! Продаётся участок земли площадью 1500 квадратных метров, идеально подходящий для создания базы отдыха или загородного...

Вунш Наталья

Продажа земли в Дресвищах - 3 объявления стоимостью от 900 000 руб до 998 000 руб. Средняя цена - 965 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 48 599.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!