17 303 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Вершилово, Чкаловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вершилово

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Малый Суходол 1 (деревня Малый Суходол) тер

1из 7

2 250 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просыпаться под шум сосен и смотреть на Горьковское море из окна собственного дома — мечта? Нет. Реальность. В продаже участок 7,5 соток на берегу Горьковское море (кад. номер 52:15::1869) — в тихом, уединённом месте, где...

Костькин Дмитрий

Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1

1из 6

2 900 000 ₽

29 006 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию участок площадью 99,98 сот, практически 1 Га земли в Нижегородской области, Чкаловском районе, с/а Кузнецовская. Этот участок является идеальным вариантом для тех, кто ищет экономичное, но качественное...

Морозова Татьяна

Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А
Земельный участок -, 22А

1из 10

4 500 000 ₽

281 250 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. Городецкий район, дер. Березники. Продается участок земли на Горьковском море площадью 16 соток, идеально подходящий для строительства комфортного дома всего в 300 метрах от водохранилища. Этот участок идеально подходит для тех,...

Галанина Галина

Земельный участок Балахнино (Котельницкий с/с)
Земельный участок Балахнино (Котельницкий с/с)
Земельный участок Балахнино (Котельницкий с/с)
Земельный участок Балахнино (Котельницкий с/с)
Земельный участок Балахнино (Котельницкий с/с)

1из 5

35 000 000 ₽

9 523 ₽ за сотку

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам хорошие, ровные участки сельхозназначения (пастбища). Нахождение: северо-западнее д. Балахнино Экологически чистый район. Продаю   землю 5.21 Га, 10 Га, 36.75 Га. Кадастровый номер: 52:13::52, (51), (53)....

Морозова Татьяна

Земельный участок Теплая, -
Земельный участок Теплая, -
Земельный участок Теплая, -
Земельный участок Теплая, -
Земельный участок Теплая, -

1из 5

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 30 соток в КП Новое Малиново. Поселок расположен на мысе, с трех сторон окруженном водой - Горьковское водохранилище, река Юг и Вершиловский залив. Живописные места идеально подходящие для отдыха...

Мышаева Марина

Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -

1из 5

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок 5 соток в живописном месте Расположение Земельный участок площадью 5 соток расположен всего в 12 километрах от города Балахна в направление г. Заволжье рядом с д. Ляпуниха. Удобное расположение вдоль оживленной...

Земельный участок Мякотино

1из 9

150 000 ₽

38 462 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся участок земли, в Чкаловском районе, д. Мякотино, под ИЖС. Есть газопровод, у дороги и электричество, ключ поблизости. Красивые грибные места, чистый воздух и вода. Рядом - речка Санахта. Звоните и приобретайте место...

Каминская Ольга

Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1

1из 6

390 000 ₽

17 784 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаются земельные участки, по адресу Нижегородская область, Чкаловский район, с/а Кузнецовская, северо-западнее д. Колосиха, возможны разные варианты по площади. Располагается практически на берегу Горьковского водохранилища...

Морозова Татьяна

Земельный участок -, 20
Земельный участок -, 20
Земельный участок -, 20

1из 3

990 000 ₽

102 378 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок, площадью 967 кв.м., подойдет под строительство. Расположен в Городецком р-не, дер. Подлужное. Подъезд к участку имеется. В пешей доступности магазин, остановка общ.транспорта, аптека и т.д. В 5-ти минутах...

Удалова Мария

Земельный участок -, 5-198
Земельный участок -, 5-198
Земельный участок -, 5-198
Земельный участок -, 5-198
Земельный участок -, 5-198

1из 5

11 000 000 ₽

733 333 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ищете идеальное место для базы отдыха или инвестиций в недвижимость? У нас есть отличное предложение для вас! Продаётся участок земли площадью 1500 квадратных метров, идеально подходящий для создания базы отдыха или загородного...

Вунш Наталья

Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д
Земельный участок Вязовики д

1из 5

630 000 ₽

26 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

Участок расположен за домом 38 на третьей линии от берега реки Моча. Межевание сделано недавно. участок площадью 24 сотки в настоящее время на участке растут деревья. .   Расстояние до благоустроенного пляжа базы отдыха "Русский дом" 500 метров, а просто...

Марина

Земельный участок Южная ул, 1
Земельный участок Южная ул, 1
Земельный участок Южная ул, 1
Земельный участок Южная ул, 1
Земельный участок Южная ул, 1
Земельный участок Южная ул, 1
Земельный участок Южная ул, 1
Земельный участок Южная ул, 1
Земельный участок Южная ул, 1
Земельный участок Южная ул, 1

1из 10

7 000 000 ₽

388 889 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный учacтoк 18 соток (размер 45 м) в коттeджном поселке Чкaловcкая Ривьерa для строительства загородного дома. В поселке блaгoуcтpoeннaя территоpия - асфальтированные дороги, мощеные брусчаткой пешеходные дорожки, фонари...

Земельный участок Рябинино сад

1из 10

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа от собственника - без агентской комиссии. Участок в Рябинино, 4 км от города Чкаловск. Располагается на первой линии от воды и леса. Летом на берегу много отдыхающих, дома на участках пользуются большим спросом для аренды....

Колпаков Дмитрий

Земельный участок Березовая ул, 7
Земельный участок Березовая ул, 7
Земельный участок Березовая ул, 7

1из 3

500 000 ₽

27 778 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер объекта:. Чкаловский р-н, д. Шестово,участок в живописном месте, в устье р.Троца и Горьковского моря, прямоугольной формы, до воды 300м., рядом стоят хорошие современные коттеджи, рядом лес, остановка, магазины, до города 80 км, последний...

Земельный участок -, -

1из 8

600 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Чкаловский район, с. Тимонькино, Вершиловская С/А, до деревни проложена новая асфальтная дорога, в деревне проведен газ, с одной стороны река Юг, с другой – Горьковское водохранилище. Участок ухоженный, ровный, 18 соток, категория...

Раззоренова Наталья

Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1
Земельный участок Солнечная, 1

1из 10

9 950 000 ₽

33 844 ₽ за сотку

Ипотека от 100 586 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам очень хороший, перспективный участок 294 сотки, с разрешенной категорией -под дачное строительство. Населенный пункт д. Яблоневом. При желании можно переоформить в землю ИЖС. До участка есть дорога асфальтированная. Экологически...

Морозова Татьяна

Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42
Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42
Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42
Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42
Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42
Земельный участок Кооперативный съезд ул, 42

1из 6

10 000 000 ₽

303 030 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже участок в центре Городца! Категория земель - Земли населенных пунктов, разрешенное использование - для производственной базы и очистных сооружений, расположенный по адресу: Нижегородская область, р-н. Городецкий, г. Городец,...

Гумашян Марина

Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1
Земельный участок Дачная ул, 1

1из 4

300 000 ₽

25 042 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию участок площадью 11,98 кв.м. в Нижегородской области, Чкаловском районе, с/а Кузнецовская. Этот участок является идеальным вариантом для тех, кто ищет экономичное, но качественное предложение. Участок...

Морозова Татьяна

Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -

1из 6

750 000 ₽

2 206 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок 3,4 га Городецкий р-н около д. Носово, д.Пестово через дорогу. Кадастровый номер: 52:15::1394. Участок ровный. Дорога асфальт рядом , до участка щебень . Газ в 900 метров и электричество в 300 м...

Горбачев Антон

Земельный участок ул Шалимово, 2б
Земельный участок ул Шалимово, 2б
Земельный участок ул Шалимово, 2б
Земельный участок ул Шалимово, 2б
Земельный участок ул Шалимово, 2б

1из 5

1 400 000 ₽

5 882 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок в Балахнинском районе возле д. Шалимово. Площадь 2,4 га. Категория - земли сельхоз назначения. Условно-разрешенное использование - питомник (легко меняется). Участок отмежован. Кадастровый номер 52:17::147....

Гонда Василий

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2