16 082 объекта недвижимости Нижегородской области

Квартиры с отделкой в Городце, Городецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городец

8 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25

1из 10

6 730 000 ₽

107 508 ₽ за м2

Ипотека от 29 697 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 3-х комнатная квартира по адресу город Городец, улица Кирова, дом 25. Расположена на 5-ом этаже, 5-ти этажного дома. Общая площадь: 62.6 кв.м.; Метраж комнат 16.7/16.5/14.3 кв.м; Кухня 6.3 кв.м; Комнаты смежно-изолированные....

Удалова Мария

1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18

1из 10

5 200 000 ₽

114 035 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 1-комнатная квартира , 45.6 кв.м. Расположена на 3-ем этаже , 5-ти этажного кирпичного дома на ул. Куйбышева 18. Пластиковые стеклопакеты , натяжные потолки, теплые полы , напольное покрытие ламинат. В сан.узле...

Удалова Мария

1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1

1из 7

2 950 000 ₽

93 060 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира, расположена по адресу город Городец, улица Фурманова, дом 1. -Общая площадь -31.7 кв.м.; -Этаж 5/5; -Отопление центральное; -Балкон застеклен; - Сарай, в подвале; Развитая инфраструктура района,...

Удалова Мария

2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11

1из 10

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая уютная 2-х комнатная квартира на втором этаже двухэтажного дома. Квартира очень тёплая, ухоженная, сделан косметический ремонт: поменяны окна, радиаторы, потолок из гипсокартона, выровнен пол, на полу линолеум....

Сагадаева Ирина Александровна

1-комн квартира Озерная ул, 11
1-комн квартира Озерная ул, 11
1-комн квартира Озерная ул, 11
1-комн квартира Озерная ул, 11
1-комн квартира Озерная ул, 11
1-комн квартира Озерная ул, 11
1-комн квартира Озерная ул, 11
1-комн квартира Озерная ул, 11

1из 8

3 900 000 ₽

84 416 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 1-комнатная квартира! Тип: 1-комнатная квартира Площадь: 46.2 кв. м Этаж:2/3 Адрес: Нижегородская область, Городец, улица Озерная, дом 11 Год постройки:Предлагается к продаже светлая и просторная 1-комнатная...

Удалова Мария

3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8

1из 10

7 900 000 ₽

114 493 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре города Городца!!!      Подойдет не только комфортного проживания, но и для тех кто хочет выгодно вложить деньги в инвестиционный проект. Квартиру можно сдать в краткосрочную аренду в управление и получать повышенный...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8

1из 10

3 650 000 ₽

118 893 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Светлая 1к-квартира на улице Фурманова дом 8 с новым ремонтом заезжай и живи! Описание: Продается уютная однокомнатная квартира на 2 этаже в которой только что завершен качественный ремонт. Площадь составляет 30.7 ( жилая 18 кв. м.)После обновления...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18
2-комн квартира Кутузова ул, 18

1из 10

5 500 000 ₽

118 280 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом! 2-й этаж 5-этажного кирпичного дома (не угловая, очень тёплая). Дом после капремонта 2017 г. Изолированные комнаты, совместный санузел в керамограните, гардеробная, застекленный балкон. В квартире всё чисто,...

Суханова Светлана Николаевна

Квартиры с отделкой в Городце - 8 объявлений стоимостью от 2 950 000 руб до 7 900 000 руб. Средняя цена - 4 928 750 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 105 685.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Городце в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
219 877 руб. + 36 864 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26