13 669 объектов недвижимости Нижегородской области

Квартиры с отделкой в Городецком районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городецкий район

24 объявления

Показать на карте
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2
5-комн квартира Грунина ул, 2

1из 10

9 500 000 ₽

82 251 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение! Продается просторная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в центре Заволжья. Основные характеристики: - Комнат: 5 - Этаж: 2 из 9 - Материал стен: панель - Общая площадь: 115,5 кв. м - Жилая:...

Белова Людмила

2-комн квартира -, 23
2-комн квартира -, 23
2-комн квартира -, 23
2-комн квартира -, 23
2-комн квартира -, 23
2-комн квартира -, 23
2-комн квартира -, 23
2-комн квартира -, 23
2-комн квартира -, 23
2-комн квартира -, 23

1из 10

2 800 000 ₽

69 136 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Номер объекта:. У вас есть уникальная возможность приобрести уютную двухкомнатную квартиру всего в нескольких шагах от пляжа на побережье Горьковского моря. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый лесной воздух и уединение вдали...

Рамазанов Магомедрасул

1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1
1-комн квартира Фурманова ул, 1

1из 7

2 950 000 ₽

93 060 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира, расположена по адресу город Городец, улица Фурманова, дом 1. -Общая площадь -31.7 кв.м.; -Этаж 5/5; -Отопление центральное; -Балкон застеклен; - Сарай, в подвале; Развитая инфраструктура района,...

Удалова Мария

3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25
3-комн квартира Кирова ул, 25

1из 10

6 730 000 ₽

107 508 ₽ за м2

Ипотека от 29 697 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 3-х комнатная квартира по адресу город Городец, улица Кирова, дом 25. Расположена на 5-ом этаже, 5-ти этажного дома. Общая площадь: 62.6 кв.м.; Метраж комнат 16.7/16.5/14.3 кв.м; Кухня 6.3 кв.м; Комнаты смежно-изолированные....

Удалова Мария

1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18
1-комн квартира Куйбышева ул, 18

1из 10

5 200 000 ₽

114 035 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 1-комнатная квартира , 45.6 кв.м. Расположена на 3-ем этаже , 5-ти этажного кирпичного дома на ул. Куйбышева 18. Пластиковые стеклопакеты , натяжные потолки, теплые полы , напольное покрытие ламинат. В сан.узле...

Удалова Мария

2-комн квартира -, 1
2-комн квартира -, 1
2-комн квартира -, 1
2-комн квартира -, 1
2-комн квартира -, 1
2-комн квартира -, 1
2-комн квартира -, 1
2-комн квартира -, 1
2-комн квартира -, 1
2-комн квартира -, 1

1из 10

2 200 000 ₽

38 194 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 2-х комнатная квартира на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома на территории базы отдыха Узольская жемчужина в дер. Варварское (Кумохинский с/с), Городецкий р-н. Квартира очень теплая, светлая, вода горячая...

Горбачев Антон

2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11
2-комн квартира Шишкина ул, 11

1из 10

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая уютная 2-х комнатная квартира на втором этаже двухэтажного дома. Квартира очень тёплая, ухоженная, сделан косметический ремонт: поменяны окна, радиаторы, потолок из гипсокартона, выровнен пол, на полу линолеум....

Сагадаева Ирина Александровна

3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2
3-комн квартира Весенняя ул, 2

1из 10

5 700 000 ₽

81 429 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область город Заволжье Продается просторная трехкомнатная квартира во вторичном жилом комплексе на 6 этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 70 квадратных метров, что делает ее идеальным...

Гилевич Ирина

3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44
3-комн квартира -, 44

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 3-х комнатную квартиру 65/48,4/11 В кирпичном доме 1/1. С ухоженным земельным участком 13сот.Нижегородская область, Городецкий район, Федуринский с/с, п.Коробово, д.44. Дом одноэтажный на две квартиры. В квартире...

Колесова Ирина

3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8
3-комн квартира Петрова ул, 8

1из 10

7 900 000 ₽

114 493 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре города Городца!!!      Подойдет не только комфортного проживания, но и для тех кто хочет выгодно вложить деньги в инвестиционный проект. Квартиру можно сдать в краткосрочную аренду в управление и получать повышенный...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

3-комн квартира Пушкина ул, 36
3-комн квартира Пушкина ул, 36
3-комн квартира Пушкина ул, 36
3-комн квартира Пушкина ул, 36
3-комн квартира Пушкина ул, 36
3-комн квартира Пушкина ул, 36
3-комн квартира Пушкина ул, 36
3-комн квартира Пушкина ул, 36
3-комн квартира Пушкина ул, 36
3-комн квартира Пушкина ул, 36

1из 10

3 850 000 ₽

75 787 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Хорошая, тёплая квартира с ремонтом на среднем этаже, с 3 комнатами и удобной прихожей. Балкон застеклен (пластик). Отличное расположение в микрорайоне, очень тихое место, но тем не менее в шаговой доступности городской рынок, автобусные остановки и...

Бакалин Владислав Алексеевич

3-комн квартира Пушкина ул, 28
3-комн квартира Пушкина ул, 28
3-комн квартира Пушкина ул, 28
3-комн квартира Пушкина ул, 28
3-комн квартира Пушкина ул, 28
3-комн квартира Пушкина ул, 28
3-комн квартира Пушкина ул, 28
3-комн квартира Пушкина ул, 28
3-комн квартира Пушкина ул, 28
3-комн квартира Пушкина ул, 28

1из 10

4 600 000 ₽

71 207 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, комфортную, 3 комнатную квартиру улучшеннoй плaнирoвки в отличном состоянии с мебелью и бытовой техникой (частично или полностью по договоренности). Месторасположение дома в микрорайоне очень удобное, вся инфраструктура в шаговой...

Бакалин Владислав Алексеевич

3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42
3-комн квартира Пушкина ул, 42

1из 10

4 000 000 ₽

76 628 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Заволжье по адресу: улица Пушкина, 42. Общая площадь квартиры составляет 52,2 кв. м, жилая площадь 36 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 1978 году. Высота потолков...

Пояркова Дарья Николаевна

3-комн квартира Пушкина ул, 12
3-комн квартира Пушкина ул, 12
3-комн квартира Пушкина ул, 12
3-комн квартира Пушкина ул, 12
3-комн квартира Пушкина ул, 12
3-комн квартира Пушкина ул, 12
3-комн квартира Пушкина ул, 12
3-комн квартира Пушкина ул, 12
3-комн квартира Пушкина ул, 12
3-комн квартира Пушкина ул, 12

1из 10

4 450 000 ₽

76 199 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, комфортную, двухстороннюю 3 комнатную квартиру в отличном состоянии с мебелью и бытовой техникой. Месторасположение дома в микрорайоне очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности (городской рынок, автобусная остановка...

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 29

1из 8

2 620 000 ₽

85 902 ₽ за м2

Ипотека от 11 561 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную г.Заволжье. пр.Дзержинского, кирпичный дом. Квартира полностью с капитальным ремонтом Стены, выровнены, новая электронная проводка. Межкомнатные двери сменены, полы прокручены осб, (положили дорогой линолеум) Ванная в кафеле, новые...

Кузнецов Владимир Александрович

3-комн квартира Веденеева ул, 13