16 139 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир студий в селе Каменки, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каменки

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже в хорошем состоянии.Чистая продажа.Один взрослый собственник.Под квартирой имеется сухой вместительный функциональный подвал.Любой вид расчетов.Звоните.

Собственник

1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Юбилейная, 17,  д. 17

1из 7

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 32.5 кв. м на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Дом был построен в 1958 году и находится в районе с развитой инфраструктурой. Всего 7 минут на автомобиле до станции метро Горьковская, что делает...

Екатерина

1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная 1-комнатная квартира на Вятской, Приокский район. Предлагаем к продаже светлую квартиру общей площадью 38 м² на 2-м этаже 10-этажного дома. Преимущества квартиры: • Хорошая планировка: кухня 9,5 м², изолированная...

Собственник

1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10

1из 5

4 450 000 ₽

211 905 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Номер объекта:. Студия с просторным сан.узлом — 3,5 кв.м, вмещающим полноценную ванну, стир.машину О квартире: Квартира на 2-ом этаже 17-ти этажного дома (первый этаж коммерция) Квартира очень светлая с приятной аурой, выгодным расположением...

Чванова Екатерина

1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1

1из 7

5 300 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Живописный Ленинский район - отличное место для жизни! Продается уютная 1-комнатная квартира улучшенной планировки на 8 этаже 9-этажного дома на улице Адмирала Макарова. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Площадь...

Горбачев Антон

1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119

1из 10

1 950 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в частном доме, Сормовский р-н, ул Кима, на 1 этаже 2-этажного дома, общая площадь 27 кв. м, жилая 17 кв. м, кухня 5 кв. м. Все удобства, АГВ. Статус: доля. Один собственник. Чистая продажа. 

Шагина Марина Федоровна

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира с лоджией в монолитном доме, построенном в 2024 году. Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного здания. В квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Кухня площадью 12,6...

Собственник

1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1

1из 10

4 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

    В продаже уютная эргономичная квартира полностью готовая к проживанию, без дополнительных вложений! Сделан полный ремонт: окна, двери, полы, сантехника, трубы, радиаторы- все свежее. Вам также не придется тратиться на покупку мебели и техники! Оставляем...

Савирова Татьяна Васильевна

1-комн квартира ул К.Маркса, 4,  д. 4
1-комн квартира ул К.Маркса, 4,  д. 4
1-комн квартира ул К.Маркса, 4,  д. 4
1-комн квартира ул К.Маркса, 4,  д. 4
1-комн квартира ул К.Маркса, 4,  д. 4
1-комн квартира ул К.Маркса, 4,  д. 4
1-комн квартира ул К.Маркса, 4,  д. 4
1-комн квартира ул К.Маркса, 4,  д. 4
1-комн квартира ул К.Маркса, 4,  д. 4

1из 9

2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира  31.70 квадратных метров, на первом этаже трехэтажного дома — это ваш экономичный шанс стать владельцем собственного жилья в тихом и спокойном районе. Уместен торг, что делает предложение еще более привлекательным для...

Егоров Алексей

1-комн квартира территория СНТ Восход - Нижегородский район, 22

1из 10

8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Элитная квартира в Зеленом городе, вокруг лес и тишина

Алексей

1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

7 794 620 ₽

268 780 ₽ за м2

Ипотека от 34 395 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 9.20 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу пр.Ленина д.77. Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома 1960 года постройки. Сделан косметический ремонт, кап.ремонт крыши и подьезда, окна выходят во двор. Удобная транспортная...

Сипатова Марине Багратовна

1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

9 981 880 ₽

237 664 ₽ за м2

Ипотека от 44 047 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37

1из 10

8 497 100 ₽

184 720 ₽ за м2

Ипотека от 37 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Сормовский дуэт

Собственник

1-комн квартира Агрономическая улица, 125А,  д. 125А
1-комн квартира Агрономическая улица, 125А,  д. 125А
1-комн квартира Агрономическая улица, 125А,  д. 125А
1-комн квартира Агрономическая улица, 125А,  д. 125А
1-комн квартира Агрономическая улица, 125А,  д. 125А
1-комн квартира Агрономическая улица, 125А,  д. 125А
1-комн квартира Агрономическая улица, 125А,  д. 125А

1из 7

9 980 000 ₽

226 818 ₽ за м2

Ипотека от 44 039 ₽ в месяц

Номер объекта:. Лучший вариант однокомнатной квартиры в центре города в тихом уютном месте! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира 39.2 м² в современном малоэтажном доме. Дом кирпичный, 2011 года постройки — надёжный, тёплый, с...

Заплавская Ольга

1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1

1из 10

4 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц