16 502 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в селе Каменки, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каменки

58 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Каменки с
2-комн квартира Каменки с
2-комн квартира Каменки с
2-комн квартира Каменки с
2-комн квартира Каменки с
2-комн квартира Каменки с
2-комн квартира Каменки с
2-комн квартира Каменки с
2-комн квартира Каменки с
2-комн квартира Каменки с

1из 10

3 100 000 ₽

73 634 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в с. Каменки, ул. Новая 11. Если Вы ищете уютное и готовое жильё без лишних вложений — это отличный вариант! Квартира не угловая, очень тёплая, светлая и ухоженная. Преимущества: Кирпичный...

ННГСР

2-комн квартира Новая ул, 11
2-комн квартира Новая ул, 11
2-комн квартира Новая ул, 11
2-комн квартира Новая ул, 11
2-комн квартира Новая ул, 11
2-комн квартира Новая ул, 11
2-комн квартира Новая ул, 11
2-комн квартира Новая ул, 11
2-комн квартира Новая ул, 11
2-комн квартира Новая ул, 11

1из 10

3 100 000 ₽

73 634 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Костькина Анна

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 220 000 ₽

229 600 ₽ за м2

Ипотека от 82 506 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

3-комн квартира бульвар 60-летия Октября, 1,  д. 1
3-комн квартира бульвар 60-летия Октября, 1,  д. 1
3-комн квартира бульвар 60-летия Октября, 1,  д. 1
3-комн квартира бульвар 60-летия Октября, 1,  д. 1
3-комн квартира бульвар 60-летия Октября, 1,  д. 1
3-комн квартира бульвар 60-летия Октября, 1,  д. 1
3-комн квартира бульвар 60-летия Октября, 1,  д. 1
3-комн квартира бульвар 60-летия Октября, 1,  д. 1
3-комн квартира бульвар 60-летия Октября, 1,  д. 1
3-комн квартира бульвар 60-летия Октября, 1,  д. 1

1из 10

8 200 000 ₽

164 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Кирпичная трёшка в Кузнечихе Кирпичный дом — тихо и тепло. Светлая квартира с видом как в кино. Фактически три комнаты (есть лёгкая перегородка — при желании легко убрать, вернув просторную двушку). Плюс отдельная кладовка для хранения...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Бойновский переулок, 22А,  д. 22А

1из 10

19 576 000 ₽

244 699 ₽ за м2

Ипотека от 93 894 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 28.10 кв. м, 3 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК Идель. Квартал на Сенной

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

9 837 240 ₽

172 583 ₽ за м2

Ипотека от 43 409 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 24 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 120 000 ₽

228 267 ₽ за м2

Ипотека от 82 026 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 8 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

10 730 000 ₽

275 128 ₽ за м2

Ипотека от 47 348 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 6,  д. 6

1из 10

7 493 580 ₽

197 199 ₽ за м2

Ипотека от 33 067 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 14.20 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Анкор

Собственник

1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Мечникова, 43,  д. 43

1из 6

2 900 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира по улице Мечникова, московский район. Рядом улицы Циолковского, Черняховского, Чаадаева. В квартире выполнен частичный ремонт, но требуются доработки. При желании, с собственником можно обсудить детали ремонта,...

Собственник

3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ватутина, 10,  д. 10

1из 10

12 800 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся отличная квартира,с шикарным дизайнерским ремонтом в сталинке на ул. Ватутина. Рядом расположены ул.Кирова, пр. Ильича, ул Краснодонцев. В квартире выполнен свежий капитальный ремонт, произведена полная...

Воробьева Юлия

3-комн квартира ул Фруктовая, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Фруктовая, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Фруктовая, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Фруктовая, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Фруктовая, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Фруктовая, 9 3,  д. 9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Фруктовая, 9 3,  д. 9 3,  к. 3

1из 7

12 500 000 ₽

201 613 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

3-к квартира 62.2 м² | 1 этаж | Ипотека | Отличная планировка Уютная 3-комнатная квартира 62.2 м² с удобной планировкой в развитом районе. Изолированные комнаты — комфорт для семьи Кухня 7.2 м² Раздельный санузел Лоджия Окна во двор, солнечная...

Собственник

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

34 220 000 ₽

342 200 ₽ за м2

Ипотека от 345 935 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 100.00 кв. м, жилая площадь 52.00 кв. м, 9 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

2-комн квартира ул Маршала Жукова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 10,  д. 10

1из 10

6 999 000 ₽

137 235 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Продаётся очень светлая,уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 2 этаже, 9-ти этажного дома.Общая площадь 51,8 м², жилая 31м² ,кухня 9 м². Есть лоджия. Окна во двор. Сан. узел раздельный. Заменены два окна. Квартира под ремонт,есть...

Собственник

1-комн квартира улица Июльских Дней, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Июльских Дней, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Июльских Дней, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Июльских Дней, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Июльских Дней, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Июльских Дней, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Июльских Дней, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Июльских Дней, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Июльских Дней, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Июльских Дней, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

7 960 000 ₽

234 118 ₽ за м2

Ипотека от 35 125 ₽ в месяц

Продаю Современную, уютную и светлую однокомнатную квартира с качественным ремонтом в престижном жилом комплексе Жюль Верн . Идеальный вариант для комфортной жизни, работы или инвестиции. Квартира расположена на 18 этаже 24-х этажногo монoлитнoгo дoмa...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Максима Горького, 74,  д. 74

1из 10

23 553 200 ₽

331 735 ₽ за м2

Ипотека от 112 971 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Симфония Нижнего

Собственник

1-комн квартира Молодёжный проспект, 20,  д. 20
1-комн квартира Молодёжный проспект, 20,  д. 20
1-комн квартира Молодёжный проспект, 20,  д. 20
1-комн квартира Молодёжный проспект, 20,  д. 20
1-комн квартира Молодёжный проспект, 20,  д. 20
1-комн квартира Молодёжный проспект, 20,  д. 20
1-комн квартира Молодёжный проспект, 20,  д. 20
1-комн квартира Молодёжный проспект, 20,  д. 20
1-комн квартира Молодёжный проспект, 20,  д. 20

1из 9

6 000 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира, выполнен качественный ремонт по проекту, остается вся техника и мебель, заезжай и живи - рядом садики, школы, больницы. Удобное расположение рядом улицы Челюскинцев, пр.Ильича, пр. Молодежный. В шаговой доступности...

Собственник

3-комн квартира ул Лукерьинская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Лукерьинская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Лукерьинская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Лукерьинская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Лукерьинская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Лукерьинская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Лукерьинская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Лукерьинская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Лукерьинская, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Лукерьинская, 1,  д. 1

1из 10

7 980 000 ₽

107 838 ₽ за м2

Ипотека от 35 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3 комнатная квартира. * Кирпичный дом 2009 г.п. * Комнаты изолированные 16 кв.м., 12.4 кв.м., 17.3 кв.м, на разные стороны. * Кухня 10 кв.м. * Коридор 11. кв.м. * Выход на лоджию 8 м., через зал. * Сан/узел раздельный. *...