13 675 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Кстовском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кстовский район

34 объявления

Коттедж/дом Кстово

1из 10

500 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

В продаже садовый домик в СНТ Пятигорье Кстовского района.  На участке в 6 соток размещаются плодовые деревья, кустарники.  Рядом Волга, лес (грибы, ягоды), прекрасное место для отдыха. Ходит рейсовый автобус от Щербинок. В прямой продаже.

ННГСР

Коттедж/дом СНТ №8 Цедень
Коттедж/дом СНТ №8 Цедень
Коттедж/дом СНТ №8 Цедень
Коттедж/дом СНТ №8 Цедень
Коттедж/дом СНТ №8 Цедень

1из 5

500 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Продаю дачу в живописном лесном массиве. В доме печка. Дополнительно контейнер для хранения инвентаря и хозблок. Бонусом ягоды и грибы, два озера рыбакам. Посадки: яблони, сливы, облепиха, смородина и много цветов. Дорога везде асфальт, с поворота до...

Игорь

Коттедж/дом Больничная ул, 27А
Коттедж/дом Больничная ул, 27А
Коттедж/дом Больничная ул, 27А
Коттедж/дом Больничная ул, 27А
Коттедж/дом Больничная ул, 27А
Коттедж/дом Больничная ул, 27А
Коттедж/дом Больничная ул, 27А
Коттедж/дом Больничная ул, 27А
Коттедж/дом Больничная ул, 27А
Коттедж/дом Больничная ул, 27А

1из 10

590 000 ₽

16 389 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кстовский район, с. Безводное. Жилой дом из кирпича, площадь по документам 18,6 кв.м. + второй этаж столько же, участок 91 кв.м. В дом заведено электричество и центральная вода. Отопление печное. Центр населенного пункта. Не СНТ....

Боков Роман

Коттедж/дом Абатурово
Коттедж/дом Абатурово
Коттедж/дом Абатурово
Коттедж/дом Абатурово
Коттедж/дом Абатурово
Коттедж/дом Абатурово

1из 6

600 000 ₽

13 761 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается небольшой дом в д. Абатурово Кстовский район Нижегородская область в 60 км. от г. Нижний Новгород. По документам дом ИЖС, но по сути это дачный 2-х этажный домик. 1-й этаж - большой кирпичный гараж. 2-й этаж - большая...

Воробьева Наталья

Коттедж/дом -, 43
Коттедж/дом -, 43
Коттедж/дом -, 43
Коттедж/дом -, 43
Коттедж/дом -, 43
Коттедж/дом -, 43

1из 6

650 000 ₽

24 074 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Номер объекта:. Hижeгopoдcкая область, Кстoвский pайон, деревня Maлинoвкa. Прoдам дом c зeмельным участком. Дом деревянный, бревна и фундамент крепкие. Свет в доме, вода и газ по границе участка. Участок разбит на две части, под домом меньшая...

Горбачев Антон

Коттедж/дом ОАО ГАЗ СНТ№16, 814
Коттедж/дом ОАО ГАЗ СНТ№16, 814
Коттедж/дом ОАО ГАЗ СНТ№16, 814
Коттедж/дом ОАО ГАЗ СНТ№16, 814
Коттедж/дом ОАО ГАЗ СНТ№16, 814
Коттедж/дом ОАО ГАЗ СНТ№16, 814
Коттедж/дом ОАО ГАЗ СНТ№16, 814
Коттедж/дом ОАО ГАЗ СНТ№16, 814
Коттедж/дом ОАО ГАЗ СНТ№16, 814

1из 9

850 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дача в живописном месте Кстовского района, СНТ № 16 ОАО ГАЗ в 20 км от Щербинок, подъезд с арзамасской трассы. СНТ частично обнесено забором , выход в лес. На участке 8 соток расположен домик площадью 30 м кв (площадь...

Воробьева Юлия

Коттедж/дом Новая ул, 69
Коттедж/дом Новая ул, 69
Коттедж/дом Новая ул, 69
Коттедж/дом Новая ул, 69
Коттедж/дом Новая ул, 69
Коттедж/дом Новая ул, 69
Коттедж/дом Новая ул, 69
Коттедж/дом Новая ул, 69
Коттедж/дом Новая ул, 69
Коттедж/дом Новая ул, 69

1из 10

950 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача на земельном участке 4.6 соток в СНТ Берёзка Кстовский район. Кирпичный домик, состоящий из двух этажей, на втором свежий ремонт. На участке есть баня с беседкой, теплица, уличный туалет. Посажены яблоня, груша,...

Губанов Алексей

Коттедж/дом СНТ Луч , 17
Коттедж/дом СНТ Луч , 17
Коттедж/дом СНТ Луч , 17
Коттедж/дом СНТ Луч , 17
Коттедж/дом СНТ Луч , 17
Коттедж/дом СНТ Луч , 17
Коттедж/дом СНТ Луч , 17
Коттедж/дом СНТ Луч , 17
Коттедж/дом СНТ Луч , 17
Коттедж/дом СНТ Луч , 17

1из 10

999 999 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кстовский район, поселок Дружный, СНТ Луч Продается садовый дом и земельный участок. Участок 6 сотки. Дом каркасник общая площадь 30 кв.м., кухня и две комнаты+пристрой (беседка). Вода скважина(техническая),туалет на улице, электричество...

Евграшина Виктория

Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28

1из 9

1 100 000 ₽

16 923 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный деревянный дом на 42 сотках земли!       Ищете уединение на природе, но с возможностью быстро добраться до города? Этот вариант для вас! Мы предлагаем к продаже одноэтажный деревянный дом с обширной территорией,...

Лобашов Игорь

Коттедж/дом -, 99вл1
Коттедж/дом -, 99вл1
Коттедж/дом -, 99вл1
Коттедж/дом -, 99вл1
Коттедж/дом -, 99вл1
Коттедж/дом -, 99вл1
Коттедж/дом -, 99вл1
Коттедж/дом -, 99вл1
Коттедж/дом -, 99вл1
Коттедж/дом -, 99вл1

1из 10

1 100 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добрый день! Продается дом 110 метров из бруса в стадии стротиельства, свободной планировки, два входа. Земельный участок 14 соток + дополнительно оформлена земля в пользование, за участком. Коммуникации по границе участка. Отличное...

Коттедж/дом Афонино д

1из 10

1 200 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

  Продаётся небольшой дом, площадью 11,8 кв.м., на участке 4 сотки в живописном ТСН "Кирпичник", расположенном в д. Афонино, Кстовского района. Дом зарегистрирован как жилое помещение и ему присвоен адрес. Есть возможность прописаться. Преимущества местоположения...

Коттедж/дом Вязовка с

1из 7

1 350 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаю дом в центре села Вязовка Кстовского района. От дома до Дворца Спорта 25 минут на машине. До Нижнего Новгорода также регулярно ходят автобусы 205 и 208.. Дом из бревна. Оштукатурен. Венцы дубовые, крепкие. В доме имеются: -газ -водопровод, -...

Коттедж/дом Афонино

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается Дача 35 кв.м. и Баня на участке 6 соток в д. Афонино СНТ Кирпичник 590. В Доме 2 комнаты , кухня и погреб. Дом первый этаж брус второй каркас , баня бревно. Дом пригоден для сезонного проживания . На участке растут яблони...

ННГСР

Коттедж/дом Кирпичник тер. СНТ, 590
Коттедж/дом Кирпичник тер. СНТ, 590
Коттедж/дом Кирпичник тер. СНТ, 590
Коттедж/дом Кирпичник тер. СНТ, 590
Коттедж/дом Кирпичник тер. СНТ, 590
Коттедж/дом Кирпичник тер. СНТ, 590
Коттедж/дом Кирпичник тер. СНТ, 590
Коттедж/дом Кирпичник тер. СНТ, 590
Коттедж/дом Кирпичник тер. СНТ, 590
Коттедж/дом Кирпичник тер. СНТ, 590

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Белобородов Сергей

Коттедж/дом уч.244, 244
Коттедж/дом уч.244, 244
Коттедж/дом уч.244, 244
Коттедж/дом уч.244, 244
Коттедж/дом уч.244, 244
Коттедж/дом уч.244, 244
Коттедж/дом уч.244, 244
Коттедж/дом уч.244, 244
Коттедж/дом уч.244, 244
Коттедж/дом уч.244, 244

1из 10

1 400 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижний Новгород , Кстовский район , село Б.Ельня , СНТ Ленинец - Массив -4 . С 2025 года входит в состав г. Нижний Новгород . Продаем садовый участок 4.82 сотки в непосредственной близости от ТЦ МЕГА ( 15 мин. пешком ) . Хорошая...

Коттедж/дом Вязовка с

1из 10

1 600 000 ₽

37 647 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию дачу в СНТ Дружба в с.Вязовка Кстовского района Нижегородской области  Земельный участок 646 кв.м., земли сельхоз назначения Домик 42,5 кв.м. На участке   есть теплица, плодовые насаждения Звоните - отвечу на все возникшие вопросы,...

ННГСР

Коттедж/дом центральная, 86
Коттедж/дом центральная, 86
Коттедж/дом центральная, 86
Коттедж/дом центральная, 86

1из 4

1 600 000 ₽

23 529 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кстовский район с. Шелокша продается земельный участок 14 соток .На участке дом под снос, все коммуникации .Участок ровный на Центральной улице .Полная инфраструктура ,магазины. школа. детский сад .

Короткова Ольга

Коттедж/дом Аверьянова ул, 14
Коттедж/дом Аверьянова ул, 14
Коттедж/дом Аверьянова ул, 14
Коттедж/дом Аверьянова ул, 14
Коттедж/дом Аверьянова ул, 14
Коттедж/дом Аверьянова ул, 14
Коттедж/дом Аверьянова ул, 14

1из 7

1 700 000 ₽

35 417 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается бревенчатый крепкий дом в деревне Студенец, улица Аверьянова Состоит из трех комнат и кухни с панорамным видом на поля Дом газифицирован, индивидуальное отопление( газовый котел) Центральное водоснабжение В доме есть...

Коттедж/дом Абатурово

1из 10

1 700 000 ₽

23 384 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается жилой кирпичный дом в д. Абатурово Кстовский район Нижегородская область. Общая площадь дома - 72,7 кв.м., 5 комнат, кухня-столовая; с/узел в доме, 2 дровяные печи плюс в подвале угольный котел отопления. В доме во всех...

Коттедж/дом Казанский тракт

1из 10

1 700 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютную дачу в СНТ Акация, расположенную в непосредственной близости от города Кстово. На участке площадью 10 соток Вас ждет: - Двухэтажный кирпичный дом (60 м²): Прочный и надежный, с просторным кирпичным подвалом. В дом проведено...

Собственник

Продажа недорогих дач в Кстовском районе - 34 объявления стоимостью от 500 000 руб до 3 950 000 руб. Средняя цена - 1 809 958 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 38 337.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже домов в Кстовском районе в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата