14 320 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа домов и дач в Кстовском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кстовский район

287 объявлений

Коттедж/дом Афонино д

1из 10

12 590 000 ₽

129 794 ₽ за м2

Ипотека от 60 322 ₽ в месяц

ГОТОВЫЙ таунхаус Трейд ин по вашей цене, рассрочка. СЕМЕЙНАЯ ИПОТКА ПОД 3,9%    Продаем только готовую недвижимость! Подписание договоров купли - продажи на строящиеся объекты осуществляется только  после фактического завершения строительства и регистрации...

Коттедж/дом Опалиха

1из 10

19 800 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличный дом в д. Опалиха 2019 года постройки. Это замечательное предложение для комфортной загородной жизни в приятной близости к городу. Добротный жилой 2-х этажный дом фактической площадью 168 м2, с навесом для паркинга,...

Коттедж/дом Опалиха

1из 10

3 600 000 ₽

65 814 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вам уникальную возможность приобрести уютный дом с 1 комнатой площадью 55 квадратных метров. Этот вариант жилья будет идеальным выбором для тех, кто ценит экономичность и уютность. Хотите создать свой уютный уголок...

Коттедж/дом Афонино

1из 10

25 500 000 ₽

88 542 ₽ за м2

Ипотека от 122 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный трехуровневый, просторный кирпичный коттедж с мансардой площадью 288кв.м. расположенный в живописном месте на 9,5 сотках земли ИЖС Здесь вы сможете наслаждаться комфортом загородной жизни всего в 15 минутах от...

Коттедж/дом Кстово

1из 10

8 900 000 ₽

98 889 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом 90 кв.м. на участке 5,5 соток в живописном месте на новой улице. Одна из самых популярных планировок 1-этажного дома с 3-мя спальнями, санузлом, котельной, гардеробной, большой кухней-гостиной с выходом на веранду. Дополнительно...

ННГСР

Коттедж/дом Елховка с
Коттедж/дом Елховка с
Коттедж/дом Елховка с
Коттедж/дом Елховка с
Коттедж/дом Елховка с
Коттедж/дом Елховка с

1из 6

17 000 000 ₽

85 213 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. Село Елховка, ТИЗ Елховка, продаю коттедж 199.5 метров на земельном участке 15 соток. Наружные стены дома выполнены из газосиликатных блоков плотности , стены утеплены пенополистеролом толщиной 150мм.Водоснабжение-от своей...

Коттедж/дом Новоликеево

1из 10

3 500 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторный дом с большим потенциалом в д. Новоликеево Кстовского района, всего в 20 км от города. Лучший вариант для тех, кто хочет получить большой загородный дом и завершить проект под свои задачи. Уже выполнен значительный объём...

Коттедж/дом Татинец с.

1из 10

2 900 000 ₽

49 658 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается добротный кирпичный дом в центре деревни. Идеальное сочетание тишины, природы и городской инфраструктуры.О доме: * Материал: Кирпич, надежная постройка. * Состояние: Чистый, ухоженный, полностью с мебелью — заезжай...

Коттедж/дом Афонино д

1из 10

14 790 000 ₽

122 231 ₽ за м2

Ипотека от 70 863 ₽ в месяц

Таунхаус отделка White box с участком в КП Баден-Баден помогу купить выгодно!   Ищете не просто дом, а комфортную жизнь без компромиссов? Покажу реальные варианты, расскажу все нюансы и подберу лучший. Вариант под ваш бюджет и задачи (работаю на вашей...

Коттедж/дом Елховка с

1из 10

15 500 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вaшeму внимaнию уникaльный дoм, полностью гoтовый для прoживания, pacпoлoжeнный в живопиcном поселке Грин вилладж в сeлe Елховка.Оcновные xаpактeриcтики:Жилая площадь дoмa: 140 кв.м. (сoглaсно техничecкому плану, котopый...

Коттедж/дом Афонино д

1из 9

14 500 000 ₽

125 868 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

д.Афонино. Продаем таунхаус на закрытой территории, свободной от сборов платежей. Все коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам (газ, электричество, вода, канализация). Таунхаус - по документам кирпичный жилой дом, в дом заведены все коммуникации,...

Коттедж/дом Ройка д

1из 10

2 600 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Незавершенный Дом Вашей Мечты ждет Вас в Нижнем Новгороде! Мечтаете о собственном доме, построенном по Вашему вкусу? Это Ваш шанс! Продается недостроенный дом общей площадью 120 кв.м., расположенный в черте города Нижнего Новгорода. Отличное расположение...

Коттедж/дом Ройка д

1из 10

12 650 000 ₽

47 149 ₽ за м2

Ипотека от 60 609 ₽ в месяц

Предложение для семьи, любящей природу, тишину и раздолье! Продается двухэтажный кирпичный коттедж, расположенный на земельном участке 8,3 сот.   Кстовское направление, 8 км. от г. Нижний Новгород. (Щербинки). Отличное место для жизни и отдыха. Асфальтированная...

Коттедж/дом Афонино д

1из 7

16 385 000 ₽

114 580 ₽ за м2

Ипотека от 78 505 ₽ в месяц

С ремонтом! Сдача июнь 2026 Индивидуальные дома бизнес класса и современного дизайна с плоскими кровлями.          Продается индивидуальный двухэтажный дом в коттеджном поселке бизнес-класса Баден Village в Верхних Печерах. Участок 500 м в собственности Личное...

Коттедж/дом Афонино д

1из 10

23 344 000 ₽

112 231 ₽ за м2

Ипотека от 111 967 ₽ в месяц

Ключи - сентябрь 2026 г. С ремонтом! Индивидуальные дома бизнес класса и современного дизайна с плоскими кровлями.          Продается индивидуальный двухэтажный дом в коттеджном поселке бизнес-класса Баден Village в Верхних Печерах. Участок 500 м в...