Продажа гаражей в Городском округе Кулебаки, Нижегородская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
92 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, посёлок Силикатный, 28, д. 28, 9 500 м², 1 этаж
59 508 000 ₽
6 264 ₽ за м2
Предприятие расположено на территории Нижегородской области в г. Навашино. Удачное географическое расположение предприятия позволяет охватить логистической окружностью радиусом 400 км и центром в г. Навашино Московскую, Владимирскую, Ивановскую, Рязанскую,...
Собственник
Офис, Разина ул, 61, 200 м², 1/2 эт.
10 500 000 ₽
52 500 ₽ за м2
г. Кулебаки, центр. Продаем нежилое помещение 200 кв.м в отдельно стоящем кирпичном здании, площадью 400 кв.м на участке 6 соток (все в собственности). Центральный вход здания расположен с центральной улицы и фасада здания, имеется подъезд для разгрузки...
Мурзина Евгения Александровна
Отдельное здание, Колхозная улица, 47, д. 47, 243 м², 1 этаж
737 748 ₽
3 036 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, общей площадью 243,1 кв.м., с кадастровым номером: 52:39::407, расположенное по адресу: Российская Федерация, Нижегородская обл., г.о.г.Кулебаки, д. Серебрянка, ул. Дальняя, д.1 с земельным участком,...
Собственник
Производственное помещение, Силикатный поселок ул, 33, 5 000 м², 1 этаж
38 500 000 ₽
7 700 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся действующий производственно-складской комплекс: производственные корпуса 4500м2 и 280 м2, административное здание 250 м2 на собственном земельном участке площадью 3Га. Предприятие расположено на территории Нижегородской...
Буханова Лариса
59 500 000 ₽
11 900 ₽ за м2
Продаётся действующий производственно-складской комплекс: производственные корпуса 4500м2 и 280 м2, административное здание 250 м2 на собственном земельном участке площадью 3Га. Предприятие расположено на территории Нижегородской области в г. Навашино.Удачное...
Производственное помещение, ул Силикатный поселок, 14, д. 14, 5 000 м², 1 этаж
38 500 000 ₽
7 700 ₽ за м2
Собственник
Склад, Станционная улица, 6, д. 6, 547 м², 1 этаж
5 123 200 ₽
9 366 ₽ за м2
Производственный цех из кирпича с бетонными плитами перекрытиями .S 547,21 м2. в собственности земельный участок 1954м2. Сушильная камера на 45 м3, полностью оборудованная. Котельная на опилках полностью автоматизированный котел есть возможность...
Офис, Рабочая улица, д.5, 50.80 м², 1/1 эт.
120 500 ₽
2 372 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. ТОРГИ! ! ! На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» Лот онлайн продается Нежилое помещение, общей площадью 50,8 кв.м. , этаж №2, кадастровый номер: 52:...
Шеронова Татьяна
Отдельное здание, пер Пионера, 4, д. 4, 215 м², 1 этаж
6 245 320 ₽
29 048 ₽ за м2
нежилое здание, 52:52::92;- линия ХВС, забор металлический, детский игровой комплекс 5304-М, мини контейнер для мусора, счетчик холодной и горячей воды ВСКМ 90-20, электрический счетчикА, УЗО ВД1-63 4Р 25А ЗОмА ИЭК, звонок электрический,...
Офис, Ручей пер, 9а, 631.50 м², 1/2 эт.
14 000 000 ₽
22 169 ₽ за м2
Номер объекта:. Готовый бизнес-комплекс «Под ключ» в Кулебаках. Снизим цену для быстрой сделки! Производство + Склад + Офис на одной территории. Своя газовая котельная. Погрузчик — в подарок! Предлагаем готовый к работе производственно-административный...
Дыскина Изабелла
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Городском округе Кулебаки в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 69 255 руб. | + 25 939 руб. | 131 408 ... 367 500 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 67 278 руб. | + 23 962 руб. | 8 201 ... 400 012 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 70 572 руб. | + 27 256 руб. | 79 764 ... 284 968 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 26 670 руб. | - 27 940 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 26 958 руб. | - 27 652 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 25 022 руб. | - 29 588 руб. | 3 298 680 ... 256 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |