14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в центре в Кусаковке, Городской округ Нижний Новгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Кусаковка

123 объявления

Показать на карте
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58
Студия Полевая, 58

1из 10

3 200 000 ₽

140 351 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся квартира - студия 22,8 м, балкон, 2/3 этажного дома. Нижний Новгород  д.Кусаковка , ул. Полевая. Дом 2015 года постройки. Напротив дома магазин  SPAR , Fix Price.  До Нижнего Новгорода 5 км. Ходят рейсовые автобусы. Остановка рядом. В квартире...

Пендин Сергей Анатоьевич

Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А
Студия , 161А

1из 10

3 000 000 ₽

139 535 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается уютная студия с свежим косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2016 году. Просторная комната площадью 18 м оклеена светлыми обоями, что создает ощущение чистоты и свежести. На полу в комнате линолеум, в сан узле - плитка....

Павлова Юлия Владимировна

Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а
Студия Васильковая, 161а

1из 10

3 900 000 ₽

124 601 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Уютная студия в 5 минутах от города! Хорошее состояние. Дом 2015 г.   Локация:     д. Кусаковка (рядом с ЖК Новинки и Смарт-сити). До города 5 минут на машине.   О квартире: Год постройки: 2015. Состояние: хорошее, можно жить сразу. Планировка:...

Рагузова Татьяна Владимировна

3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4
3-комн квартира в новом доме 2-я Оранжерейная ул, 4

1из 6

24 104 000 ₽

250 822 ₽ за м2

Ипотека от 115 613 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 96.10 кв. м, жилая площадь 41.76 кв. м, 3 этаж из 19, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК КМ Тимирязевский

Петрова Дарья

3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

12 820 500 ₽

175 623 ₽ за м2

Ипотека от 61 426 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 8 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

2-комн квартира в новом доме ул Академика Сахарова, 97 2,  д. 97 2,  к. 2

1из 10

12 157 300 ₽

168 852 ₽ за м2

Ипотека от 58 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Мои Цветы

Офис продаж ЖК Цветы 2

4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48
4-комн квартира пр-кт Бусыгина, 48,  д. 48

1из 10

9 000 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Внимание!!! Прекрасная инвестиция!!! Квартира с очень оригинальной планировкой (состоит из 2 квартир)!!! Есть возможность разъединить одну квартиру на две!!! Продаётся 4-комнатная квартира на пр. Бусыгина д.48 в Автозаводском районе на 7/16 эт. панельного...

Собственник

2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
2-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91

1из 8

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю 2х комнатную квартиру 4/5 в панельном доме. Площадь 45м2, частично с мебелью. Имеется сарай в подвальном помещении. Квартира готова к проживанию. Без долгов и обременений. 200 метров до набережной р.Волги. Детский сад,автобусная остановка,пункты...

Елена

2-комн квартира в новом доме улица Маршала Малиновского, 12,  д. 12

1из 10

9 875 080 ₽

159 276 ₽ за м2

Ипотека от 43 576 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

3-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса, 13,  д. 13

1из 10

11 909 100 ₽

192 082 ₽ за м2

Ипотека от 52 551 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 23 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме улица Маршала Малиновского, 12,  д. 12

1из 10

8 575 820 ₽

219 893 ₽ за м2

Ипотека от 37 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме ул Академика Сахарова, 97 2,  д. 97 2,  к. 2

1из 10

8 427 310 ₽

200 650 ₽ за м2

Ипотека от 37 187 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Мои Цветы

Офис продаж ЖК Цветы 2

2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город, 4

1из 10

9 435 190 ₽

165 530 ₽ за м2

Ипотека от 41 634 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 2 этаж из 25

1из 10

8 703 620 ₽

223 170 ₽ за м2

Ипотека от 38 406 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный

1из 10

8 157 670 ₽

226 602 ₽ за м2

Ипотека от 35 997 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
2-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

10 580 600 ₽

162 779 ₽ за м2

Ипотека от 46 689 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 26.50 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

8 240 530 ₽

242 368 ₽ за м2

Ипотека от 36 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 3 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица
1-комн квартира в новом доме Ветеринарная улица

1из 10

9 807 990 ₽

265 081 ₽ за м2

Ипотека от 43 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК КМ Тимирязевский

Собственник

1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Революции, 91,  д. 91

1из 5

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира 3/5 в панельном доме. Площадь 33м2. С хорошим ремонтом. Остаётся вся мебель. Квартира готова к проживанию. Имеется сарай в подвальном помещении. Рядом р. Волга- 200м. Детский сад, автобусная остановка, пункты выдачи, СНТ,магазин...

Елена

Продажа квартир в центре в Кусаковке - 3 объявления стоимостью от 3 000 000 руб до 3 900 000 руб. Средняя цена - 3 366 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 138 039.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже квартир в Кусаковке в Нижегородской области