16 151 объект недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Лукине, Балахнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лукино

22 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31

1из 9

5 000 000 ₽

72 886 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная трехкомнатная квартира вторичного жилья на 1 этаже ( высоко ) , 5-этажного дома , ждет своих новых хозяев! Квартира теплая,окна на разные стороны ! Площадь квартиры составляет 68.60 кв.м. и идеально подойдет для семей...

Шаброва Вера

2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29

1из 10

3 500 000 ₽

72 765 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х комнатная квартира в рабочем поселке Лукино, Балахнинского района. Очень удобное расположение. Тихое, спокойное место, рядом березовая роща. Недалеко от ж/д станции Лукино и остановки междугороднего автобуса Лукино,...

Цыганкова Надежда

Коттедж/дом Снт Магистраль, 19
Коттедж/дом Снт Магистраль, 19
Коттедж/дом Снт Магистраль, 19
Коттедж/дом Снт Магистраль, 19
Коттедж/дом Снт Магистраль, 19
Коттедж/дом Снт Магистраль, 19

1из 6

750 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

В продаже садовый участок с дачным кирпичным домом в Балахнинском районе, рп Лукино, СНТ Магистраль. Участок ровный, 5 сот, есть посадки яблони, слива, малина, крыжовник, клубника, земляника, виноград.  Дом кирпичный, 50 кв.м, построен в 2000 годах,...

Гущина Екатерина Алексеевна

3-комн квартира Лукино с
3-комн квартира Лукино с
3-комн квартира Лукино с
3-комн квартира Лукино с
3-комн квартира Лукино с
3-комн квартира Лукино с
3-комн квартира Лукино с
3-комн квартира Лукино с
3-комн квартира Лукино с
3-комн квартира Лукино с

1из 10

2 700 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в с.Лукино Богородского р-на. Живописные места, р.Кудьма в 5-минутах ходьбы от дома, лес - в 10 минутах. Грибные и ягодные места!!! Все комнаты изолированные (площади - 12, 9 кв.м, 9, 4 кв.м, 19 кв.м), с/уз. разд. квадратная...

ННГСР

2-комн квартира Лукино рп
2-комн квартира Лукино рп
2-комн квартира Лукино рп
2-комн квартира Лукино рп
2-комн квартира Лукино рп
2-комн квартира Лукино рп
2-комн квартира Лукино рп
2-комн квартира Лукино рп
2-комн квартира Лукино рп
2-комн квартира Лукино рп

1из 10

3 500 000 ₽

72 765 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Коттедж/дом Лукино рп

1из 10

12 500 000 ₽

44 170 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вы ищете не просто дом, а «место силы» для всей семьи? Этот объект в РП Лукино (25 мин. от Сормова) создан для тех, кто ценит масштаб, тишину и чистый воздух. Участок в Лукино. Коттедж находится у Озера. Почему этот дом станет...

ННГСР

3-комн квартира Лукино рп
3-комн квартира Лукино рп
3-комн квартира Лукино рп
3-комн квартира Лукино рп
3-комн квартира Лукино рп
3-комн квартира Лукино рп
3-комн квартира Лукино рп
3-комн квартира Лукино рп
3-комн квартира Лукино рп
3-комн квартира Лукино рп

1из 10

5 000 000 ₽

72 886 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Коттедж/дом Лукино рп

1из 10

11 500 000 ₽

70 988 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пoдходит пoд сeльскую ипoтеку! Расcмотpим ваpиaнт обмeнa! Пpoдaeтcя гoтoвый oтличный дом полностью из керамического киpпича !162 кв. м , 2 этaжa пoлноценных 2.9м( нe мaнcаpдa). Куxня гоcтинaя, два сан/узлa! Керaмичеcкий кирпич....

Коттедж/дом Лукино рп

1из 9

12 300 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 933 ₽ в месяц

Номер объекта:. Подходит под сельскую ипотеку! Поможем реализовать Вашу недвижимость, рассмотрим вариант обмена! Продается готовый отличный дом полностью из красного кирпича ! Отмостка и забор входят в стоимость! Р. п. Лукино ул. Н. Круглова150...

Коттедж/дом Лукино рп

1из 10

1 800 000 ₽

44 118 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

СНТ "Мичуринец-1"Балахнинский муниципальный округ, пос. Лукино, в 10 км от Нижнего Новгорода ( от ост. пос.Дубравный), 15 минут на машине. Можно доехать на автобусе до ост. Лукино. Можно добраться на электричке до ж/д станции Лукино.   Продаю 2-х эт....

Коттедж/дом Лукино рп

1из 10

2 500 000 ₽

25 253 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся современный дом, 2023 года постройки. Нижегородская область, п.Лукино. Дом построен из газобетонных блоков, общая площадь 99.4 метров. Электричество, вода в доме. 1-этаж: -фундамент ленточный -окна ПВХ. -пол утеплён. -...

ННГСР

Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208

1из 10

2 500 000 ₽

25 253 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Уразова Гузель

Коттедж/дом Николая Круглова ул, 4
Коттедж/дом Николая Круглова ул, 4
Коттедж/дом Николая Круглова ул, 4
Коттедж/дом Николая Круглова ул, 4
Коттедж/дом Николая Круглова ул, 4
Коттедж/дом Николая Круглова ул, 4
Коттедж/дом Николая Круглова ул, 4
Коттедж/дом Николая Круглова ул, 4
Коттедж/дом Николая Круглова ул, 4
Коттедж/дом Николая Круглова ул, 4

1из 10

12 300 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 933 ₽ в месяц

Овчинникова Екатерина

Коттедж/дом Запрудная ул, 15
Коттедж/дом Запрудная ул, 15
Коттедж/дом Запрудная ул, 15
Коттедж/дом Запрудная ул, 15
Коттедж/дом Запрудная ул, 15
Коттедж/дом Запрудная ул, 15
Коттедж/дом Запрудная ул, 15
Коттедж/дом Запрудная ул, 15
Коттедж/дом Запрудная ул, 15
Коттедж/дом Запрудная ул, 15

1из 10

12 500 000 ₽

44 170 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Лутошкин Дмитрий

Коттедж/дом Шоссейный пер, 15
Коттедж/дом Шоссейный пер, 15
Коттедж/дом Шоссейный пер, 15
Коттедж/дом Шоссейный пер, 15
Коттедж/дом Шоссейный пер, 15
Коттедж/дом Шоссейный пер, 15
Коттедж/дом Шоссейный пер, 15
Коттедж/дом Шоссейный пер, 15
Коттедж/дом Шоссейный пер, 15
Коттедж/дом Шоссейный пер, 15

1из 10

11 500 000 ₽

70 988 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Овчинникова Екатерина

Коттедж/дом Ворошилова

1из 1

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком. 45кв.м и 12 соток земельного участка! Этот дом в р.п. Лукино (Балахнинский район), всего в 10 км от Нижнего Новгорода! Большой потенциал: Дом 45 кв.м                с 2 комнатами и кухней. Да, он требует...

Пендюхова Любовь Евгеньевна

1-комн квартира Победы, 31

1из 1

3 150 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в панельном 5-этажном доме улучшенной планировки общей площадью 32,9 кв.м. на ул. Победы в рп Лукино  Третий комфортный этаж, совмещенный санузел. В квартире сделан свежий ремонт.  Квартира полностью готова к заселению. Квартира...

Деревщукова Надежда Юрьевна

Земельный участок Коллективный сад Магистраль, 19
Земельный участок Коллективный сад Магистраль, 19
Земельный участок Коллективный сад Магистраль, 19
Земельный участок Коллективный сад Магистраль, 19
Земельный участок Коллективный сад Магистраль, 19
Земельный участок Коллективный сад Магистраль, 19

1из 6

750 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Гущина Екатерина Алексеевна

Земельный участок Лукино рп
Земельный участок Лукино рп
Земельный участок Лукино рп
Земельный участок Лукино рп

1из 4

1 000 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю садовый участок 7 сот. в СДТ Берёзка №6 Кр.Сормово (Балахнинский р-он). Участок №148 прямоугольной формы. Никаких построек нет. Забор соседский с двух сторон. Есть электричество и возможность газификации. Рядом продовольственный...

Игнатенкова Мария

Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32

1из 10

2 500 000 ₽

100 806 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

К продаже предлагается кирпичный дачный дом в СНТ "Мичуринец-2" площадью 24,8 кв.м. В доме выполнен ремонт, установлена печь. На участке - новая баня, сарай из металлического профиля, теплица, мангальная зона, беседка. Выделена и оборудована зона огорода,...

Деревщукова Надежда Юрьевна

Купить недвижимость в Лукине - 22 объявления стоимостью от 750 000 руб до 12 500 000 руб. Средняя цена - 5 261 364 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 61 851.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 22 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 750 000 Р. Максимальная цена: 12 500 000 Р; Средняя: 5 261 364 Р
  • Средняя цена за м2: 61 851 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лукине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master