16 184 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Окском, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Окский

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная
Земельный участок школьная

1из 6

2 500 000 ₽

290 698 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается прекрасный участок с маленьким дачным домиком На участке растет : малина, ежевика, клубника, картофель Рядом речка в которой плещется рыбка, магазины в двух шагах

Богданова Оксана Валерьевна

Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110
Земельный участок Центральная ул, 110

1из 8

6 850 000 ₽

622 727 ₽ за сотку

Ипотека от 69 248 ₽ в месяц

Одно из самых лучших предложений в данной локации для строительства дома по цене за 11 соток земли! Участок находится на Центральной улице в самой деревне Новопокровское, земли населенных пунктов, это не ТИЗ, отсутствуют ежегодные сборы. Прямоугольный,...

Елена Михайловна

Земельный участок Авиаторская ул

1из 1

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля 

Кунтяпов Витамин Минералович

Земельный участок Кстово
Земельный участок Кстово

1из 2

1 700 000 ₽

340 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 5 сот. г Кстовский МО с Б.Ельня СНТ Белополье уч.101. Участок расчищен и готов под застройку.Имеется строительная бытовка.До участка благоустроенная дорога. Так-же могу оказать услугу по строительству дома(коттеджа)...

Михаил

Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9
Земельный участок Владимирская ул, 9

1из 6

10 200 000 ₽

1 020 000 ₽ за сотку

Ипотека от 103 113 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 10 соток в коттеджном посёлке НАИЗ "Утечино" в Советском районе г. Нижнего Новгорода по ул. Владимирская.  Идёт интенсивная застройка коттеджного посёлка. Участок имеет правильную прямоугольную форму 25х40 метров,...

Грязнова Галина Аркадьевна

Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35
Земельный участок , 35

1из 7

1 850 000 ₽

154 167 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продаем земельный участок 12 соток и  расположенный на нем дом.      Дoм под снос или можно использовать, как хозблок.      Проведен гaз- ввeден в дoм, подключено электричество.      Ha участке pастут яблони, кустарники, малина, смородина. До деревни...

Надежда

Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30
Земельный участок СНТ Победа, 30

1из 8

1 050 000 ₽

247 642 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Продаю участок по адресу город Нижний Новгород, Приокский район, деревня Ляхово, СНТ Победа, участок:18::30). Вторая линия, от дома охраны 300м, до улицы Малая Окружная (ТИЗ Надеждам по щебенке. Подъезд на авто как со стороны Щербинок...

Собственник

Земельный участок Цветочная , 229
Земельный участок Цветочная , 229
Земельный участок Цветочная , 229
Земельный участок Цветочная , 229

1из 4

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Предлагается ровный прямой сухой участок с фундаментом! . Плюсы:   Вся сумма в договоре Без долгов Фундамент ленточный 710  (1.8  глубиной) делали для себя, подойдет для 2х этажного дома или бани Имеются плодовые деревья, кустарники   в...

Кошелева Алена Романовна

Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767
Земельный участок СНТ Надежда, 767

1из 5

1 850 000 ₽

346 442 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Продаю земельный участок СНТ Надежда площадью 5,34 сотки 9 проезд участок 767 Кадастровый номер: 52:18::767 Находится в черте города. На участке яблони, сливы, груша, чёрная-красная смородина. Участок правильной прямоугольной формы 20,0 м. * 26,5...

Собственник

Земельный участок ул Пойменная, 22А,  д. 22А
Земельный участок ул Пойменная, 22А,  д. 22А
Земельный участок ул Пойменная, 22А,  д. 22А

1из 3

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! Участок в д. Пантелеево, Богородский район.15 соток, участок 30 на 50, видовый (есть небольшой уклон, благодаря чему не будет застаиваться вода). С одной стороны вряд ли будут соседи, иак как там достаточно густой лес. ИЖС.Место очень...

Собственник

Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д

1из 3

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаю участок 8 соток ЛПХ, в живописной деревне Долотково. Подъезд хороший, асфальт. От города Павлово-18 км.

Пелевина Вера Товиевна

Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная

1из 3

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок для строительства жилого дома в селе Каменки Богородского района на улице Центральная. Участок находиться за основным рядом домов, есть свой подъезд.  Благополучные соседи.   Село находиться в 18-ти км от Нижнего Новгородаминут езды...

Павлова Юлия Владимировна

Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15
Земельный участок Тарханова ул, 15

1из 8

5 500 000 ₽

632 184 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам в поселке Нагулино (Автозаводский район) ровный участок прямоугольной формы. Межевание участка сделано.. Земли населённых пунктов для ИЖС, т.е. подходит для строительства жилого дома. На участке расположен дом под снос.К участку подведено: газ...

Кельдюнина Наталья Валерьевна

Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6
Земельный участок Калинина ул, 6

1из 7

3 200 000 ₽

457 143 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в г. Кстово Нижегородской области (старая часть Кстово) площадью 7 сот., ИЖС, газ, электричество, центральное водоснабжение. Ширина участка 14м. Хорошее месторасположение участка, рядом школа, садик, магазин, парк, остановка...

Земельный участок СНТ Нефтяник

1из 10

2 100 000 ₽

403 846 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Приокском районе, территория СНТ Нефтяник (ул. Кащенко)  Назначение: Земли населенных пунктов  Разрешенное использование: для садоводства  На участке садовые деревья, огород, Есть беседка и парник, небольшой домик. ...

Земельный участок Советская

1из 9

2 000 000 ₽

148 148 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается участок в районе г. Богородск(между улицами Солоницына и улицей Советской). Заезд на участок через ул. Солоницына Преимущества: - Участок 10,3 соток; -Район с развитой инфраструктурой и активной застройкой. В шаговой доступности магазины,...

Волков Сергей Сергеевич

Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул

1из 3

1 914 900 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 358 ₽ в месяц

Для ценителей эксклюзивности и абсолютного комфорта! Представьте: вы не просто покупаете участок, вы приобретаете ключ к совершенно иному образу жизни! Забудьте о компромиссах! Это не просто земля - это ваш персональный портал в элитную природную гавань....

Земельный участок Сырохватово д

1из 8

750 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продаётся земельный   участок 5.5 соток с домом в СНТ Мечта, дер. Сырохватово, Борский городской округ. + есть электричество + отдельный вход со стороны трассы, позволяющий заезжать на участок, организовать парковочное место + есть ягодные и декоративные...

Земельный участок

1из 7

830 000 ₽

55 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 391 ₽ в месяц

Прoдаю участoк ИЖС пoд строительcтво дoма 20 километров от города по Арзамасской трассе в Дальнеконстантиновском округе деревня Бугры, в черте населенного пункта, достойной площадью 15 соток. Земельный участок распoложeн непосредственно в самой деревне,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Окском в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 221 747 руб. + 39 673 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
217 685 руб. + 35 612 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
201 528 руб. + 19 454 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
212 526 руб. + 30 452 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
211 116 руб. + 29 042 руб. 206 800 ... 49 990 000 руб. за объект 10.03.26
205 696 руб. + 23 623 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Окском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master