16 140 объектов недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Шатковском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шатковский район

12 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Молодежная ул, 14
3-комн квартира Молодежная ул, 14
3-комн квартира Молодежная ул, 14
3-комн квартира Молодежная ул, 14
3-комн квартира Молодежная ул, 14
3-комн квартира Молодежная ул, 14
3-комн квартира Молодежная ул, 14
3-комн квартира Молодежная ул, 14
3-комн квартира Молодежная ул, 14
3-комн квартира Молодежная ул, 14

1из 10

750 000 ₽

11 450 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3х- комнатная квартира в панельном одноэтажном,двух квартирном доме площадью 65.6 м2 с индивидуальным отоплением. Земельным участком 25 соток ( чернозем) , на участке есть хоз.постройки. Располагающиеся в живописном месте,...

СОЛОВЬЕВ Денис

Офис Заводская ул, 56
Офис Заводская ул, 56
Офис Заводская ул, 56
Офис Заводская ул, 56
Офис Заводская ул, 56
Офис Заводская ул, 56
Офис Заводская ул, 56
Офис Заводская ул, 56
Офис Заводская ул, 56
Офис Заводская ул, 56

1из 10

75 000 000 ₽

59 055 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается имущественный комплекс- Шатковская нефтебаза. Объект оборудован собственным, действующим железнодорожным тупиком (протяженностью 1000 м) со сливной эстакадой для нефтепродуктов. Имущественный комплекс соответствует...

Коттедж/дом Молодежный пер

1из 10

670 000 ₽

13 701 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 48,9 м² ( село Большие Печерки Молодежный пер), участок 44 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство), год постройки. Дом: Проект дома - типовой, Материал стен - кирпич, Кровля - стальная...

Анна

Коттедж/дом Учительская ул, 5
Коттедж/дом Учительская ул, 5
Коттедж/дом Учительская ул, 5
Коттедж/дом Учительская ул, 5
Коттедж/дом Учительская ул, 5
Коттедж/дом Учительская ул, 5
Коттедж/дом Учительская ул, 5
Коттедж/дом Учительская ул, 5
Коттедж/дом Учительская ул, 5
Коттедж/дом Учительская ул, 5

1из 10

550 000 ₽

15 110 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с участком в Шатковском районе, село Шарапово, ул. Учительская д.5 .Участок 28 соток, меживание от 2025 года. Есть посадки . Дом деревянный 36,4 кв.м , 1962 года постройки. Газ есть ,вода в доме, центральное водоснабжение....

Каплун Марина

Коттедж/дом Коммунистическая ул, 1
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 1
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 1
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 1
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 1
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 1
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 1
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 1
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 1
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 1

1из 10

990 000 ₽

24 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, село Бритово. Продается жилой дом с косметическим ремонтом, готовый к проживанию (две комнаты и кухня представлены на фото, так же есть еще 4 летние комнаты и большое помещение для хранения яблок зимой). Свет,...

Земельный участок Мизонова

1из 9

1 200 000 ₽

48 387 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 2475 кв.м. в селе Красный Бор Шатковского района. Улица Мизонова, участок 20 в, кадастровый номер 52: 50:: 3681.  Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного...

Соколов Эдуард Николаевич

Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5

1из 8

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок 10 соток в экологически чистом районе. Всего 45 км до Дивеево! Продаётся земельный участок 10 соток под ИЖС или ЛПХ. Земля чернозём/плодородная (можно сразу сажать сад и огород без раскочегаривания техникой). Почему стоит посмотреть:...

Барышева Татьяна Александровна

Коттедж/дом коммунистическая, 56
Коттедж/дом коммунистическая, 56
Коттедж/дом коммунистическая, 56
Коттедж/дом коммунистическая, 56

1из 4

1 300 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

В уникальном месте Нижегородской области близ города Шатки продается недостроенный кирпичный дом. Документы в порядке, оперативно покажем. Торг уместен.  АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие),...

Орлова Наталья Владимировна

Земельный участок Шатки рп

1из 1

1 350 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома в селе Новое Шатковского района! Близость к природе позволит вам наслаждаться утренними пробежками, вечерними прогулками и семейными пикниками на свежем воздухе. Все необходимые коммуникации находятся...

Орлова Наталья Владимировна

Земельный участок Заводская ул, 56
Земельный участок Заводская ул, 56
Земельный участок Заводская ул, 56

1из 3

75 000 000 ₽

201 072 ₽ за сотку

Ипотека от 1 335 484 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок с разрешенным использованием: ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Земельный участок площадьюм2 (3,73 Га). Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для производственной...

Нестеренко Светлана

Коттедж/дом Мира, 50
Коттедж/дом Мира, 50
Коттедж/дом Мира, 50
Коттедж/дом Мира, 50
Коттедж/дом Мира, 50
Коттедж/дом Мира, 50
Коттедж/дом Мира, 50
Коттедж/дом Мира, 50
Коттедж/дом Мира, 50
Коттедж/дом Мира, 50

1из 10

6 700 000 ₽

47 484 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

В продаже часть дома, имеющего статус квартира Дом на две семьи. Земельный участок имеет отдельный кадастровый номер Взрослый собственник Без долгов, без обременений Чистая продажа. Комнаты большие, изолированные. В доме огромный, сухой подпол. Есть...

Бирюкова Юлия Васильевна

3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3

1из 9

3 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается 3х комн. квартира. Площадь 72 кв.м., изолированные спальни, прихожая-хол с большой зоной хранения, кухня 12 кв.м, изолированный сан узел, остекленный балкон, АГВ. Центральная локация, инфраструктура чудесна! -Магазины...

Лепихина Елена

Купить недвижимость в Шатковском районе - 12 объявлений стоимостью от 550 000 руб до 75 000 000 руб. Средняя цена - 14 655 455 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 20 544.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?