Продажа гаражей в Сергачском районе, Нижегородская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
199 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Восточная ул, 40, 300 м², 1 этаж
2 500 000 ₽
8 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам пилорамный цех с постройками. В данный имущественный комплекс входят сам пилорамный цех с оборудованием площадью 96 кв.м., холодный склад площадью 150 кв.м. и железобетонный гараж с высотой потолков около 5 метров и площадью...
БЛИНОВ ИВАН
Производственное помещение, Производственная ул, 1, 2 351 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
8 507 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база г. Княгинино, состоит из: гараж 999,8 кв.м., гараж 727,6 кв.м., склад-гараж 258,2 кв.м.. Общая площадь строений-2351 кв.м. Земельный участоккв.м. Коммуникации: ШРП, газ разведен по участку, своя ТП...
Пяткина Елена
Отдельное здание, Железнодорожная улица, 38, д. 38, 400 м², 2 этажа
6 450 000 ₽
16 125 ₽ за м2
Продается 2-х этажное здание, подходит под производство, склад, автосервис. Здание двухэтажное, 1 этаж 200кв.м. и 2 этаж 200кв.м. Двое ворот с улицы. Вход со двора. Высота потолков 1 эт. 3,55м, 2 этаж 2,9м. Размеры ворот 3х3м и 3х2м. Рядом с трассой...
Собственник
Офис, Юбилейный п, 50, 368.20 м², 1/1 эт.
17 000 000 ₽
46 171 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание, оборудованное под техсервис, в городе Сергач! Это уникальное предложение для предпринимателей, желающих развивать свой бизнес в перспективной и быстроразвивающейся области. Здание расположено на охраняемой территории,...
Солдатикова Мария
Отдельное здание, Луговая , 1А, 500 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
14 000 ₽ за м2
В живописном Княгинском районе, в самом сердце села Белка, выставлена на продажу пекарня, дышащая ароматом свежего хлеба и возможностями. Расположенная на первой линии, она словно магнит притягивает взгляды, а удобная транспортная развязка обеспечивает...
Коноваленко Антон Александрович
Отдельное здание, Сергачский муниципальный округ, Сергач, ул. Свердлова, 5А, 124.60 м²
7 000 000 ₽
56 180 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание 124 м2 — 1 этаж — зем участок 241 м2 - в собственности — здание находится в центре города на рыночной площади — вся площадь сдана в аренду — компания вайлдбериср — аккумуляторыр — большое рекламное место —...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Сергачском районе в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 69 255 руб. | + 25 939 руб. | 131 408 ... 367 500 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 67 278 руб. | + 23 962 руб. | 8 201 ... 400 012 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 70 572 руб. | + 27 256 руб. | 79 764 ... 284 968 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 26 670 руб. | - 27 940 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 26 958 руб. | - 27 652 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 25 022 руб. | - 29 588 руб. | 3 298 680 ... 256 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 143 486 руб. | + 21 901 руб. | 1 800 180 ... 80 400 000 руб. за объект | 19.05.26 |