Продажа гаражей в Ужовке, Сергачский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
54 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Казанская ул, 15, 170 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
52 941 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение, в городе Лысково Нижегородской области вдоль федеральной трассы М-7 Волга, состоящий из кафе общей площадью130м и помещение ,под общественный душ и туалет, общей площадью 54 м кв., Земля в собственности...
Китаева Светлана
Отдельное здание, ул Октябрьская, 20, д. 20, 95 м², 1 этаж
1 170 210 ₽
12 318 ₽ за м2
Нежилое здание (детский сад), с кадастровым номером 52:47::1065, общей площадью 95.8 кв.м., нежилое здание (здание кухни МДОУ Малорыбушкинский детский сад), с кадастровым номером 52:47::863, общей площадью 30 кв.м., с земельным участком,...
Отдельное здание, Луговая , 1А, 500 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
14 000 ₽ за м2
В живописном Княгинском районе, в самом сердце села Белка, выставлена на продажу пекарня, дышащая ароматом свежего хлеба и возможностями. Расположенная на первой линии, она словно магнит притягивает взгляды, а удобная транспортная развязка обеспечивает...
Коноваленко Антон Александрович
Склад, Нижняя Набережная ул, 1, 333 м², 1 этаж
4 900 000 ₽
14 715 ₽ за м2
Номер объекта:. Склад с БОЛЬШОЙ АСФАЛЬТИРОВАННОЙ! площадкой, разделенный на две равные части ( одно из них оборудовано смотровой ямой). Высота потолков (9м), наличие 2х ворот и геометрия здания, позволяет установку стеллажей и работу с помощью...
Мышаева Марина
Отдельное здание, Северная улица, 672 м², 2 этажа
2 932 610 ₽
4 364 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Производственное здание механическая мастерская и земельный участок, расположенные по адресу: Нижегородская область, р-н Лысковский, г. Лысково, ул. Расковой, д. 2. Здание: Кадастровый номер: 52:27::247 Площадь,...
Собственник
Офис, Юбилейный п, 50, 368.20 м², 1/1 эт.
17 000 000 ₽
46 171 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание, оборудованное под техсервис, в городе Сергач! Это уникальное предложение для предпринимателей, желающих развивать свой бизнес в перспективной и быстроразвивающейся области. Здание расположено на охраняемой территории,...
Солдатикова Мария
Торговое помещение, ул Ленина, 58, д. 58, 130 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам городе Лысково торговое помещение на улице Ленина , напротив Парка Победы,место проходимое и подходит под многие виды деятельности, планировка позволяет сделать большой торговый зал, заведено 15 кВт мощности. В настоящий момент находится магазин...
Торговое помещение, Большая Советская ул, 42, 861.70 м², 2/2 эт.
13 000 000 ₽
15 086 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается двухэтажное здание торгово-офисного назначения с земельным участком со всеми коммуникациями. Офисные и торговые помещения в хорошем качественном состоянии. Внутренний дворик. Около 300 кв.м. складских помещений в дополнение...
Борисевич Станислав
Отдельное здание, Сергачский муниципальный округ, Сергач, ул. Свердлова, 5А, 124.60 м²
7 000 000 ₽
56 180 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание 124 м2 — 1 этаж — зем участок 241 м2 - в собственности — здание находится в центре города на рыночной площади — вся площадь сдана в аренду — компания вайлдбериср — аккумуляторыр — большое рекламное место —...
Отдельное здание, Нижняя Набережная 2, 1 283 м²
83 000 000 ₽
64 692 ₽ за м2
Продается готовая рабочая гостиница в г. Лысково, Нижняя Набережная 2. 200 мeтpах от pеки Сундовик. Рядом расположен спортивный комплекс Олимп, пристань, откуда на пароме можно добраться до Макарьевского монастыря. Гoстиничный коpпуc c pecтораном...
Дмитрий
Отдельное здание, 22Н-4126, 20 м², 1 этаж
164 400 ₽
8 220 ₽ за м2
Коммерческое здание с выставочным залом и большим складским помещением, есть несколько небольших подсобных помещений. Возможность подъезда грузового транспорта для разгрузки, большая парковка. Имеются необходимые коммуникации (вода,...
Отдельное здание, Железнодорожная улица, 38, д. 38, 400 м², 2 этажа
6 450 000 ₽
16 125 ₽ за м2
Продается 2-х этажное здание, подходит под производство, склад, автосервис. Здание двухэтажное, 1 этаж 200кв.м. и 2 этаж 200кв.м. Двое ворот с улицы. Вход со двора. Высота потолков 1 эт. 3,55м, 2 этаж 2,9м. Размеры ворот 3х3м и 3х2м. Рядом с трассой...
Собственник
Склад, ул Нижняя Набережная, 2, д. 2, 333 м², 1 этаж
5 000 330 ₽
15 016 ₽ за м2
Складское помещение, разделенное на две равные части ( одно из них оборудовано смотровой ямой). Высота потолков (9м), наличие 2х ворот и геометрия здания, позволяет установку стеллажей и работу с помощью погрузчиков и иной техники Расположен на земельном...
Производственное помещение, Производственная ул, 1, 2 351 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
8 507 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база г. Княгинино, состоит из: гараж 999,8 кв.м., гараж 727,6 кв.м., склад-гараж 258,2 кв.м.. Общая площадь строений-2351 кв.м. Земельный участоккв.м. Коммуникации: ШРП, газ разведен по участку, своя ТП...
Пяткина Елена
Офис, Молодежный мкр, 6, 117 м², 1/6 эт.
4 950 000 ₽
42 308 ₽ за м2
Нижегородская область, городской округ Воротынский, пгт Воротынец, микрорайон Молодежный, продается нежилое торговое помещение, действующий магазин продуктов. Недалеко атостанция, Казанское шоссе, М7. Общая плошадь 117 кв.м. Чистая продажа.Один взрослый...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ужовке в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 67 278 руб. | + 23 962 руб. | 8 201 ... 400 012 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 70 572 руб. | + 27 256 руб. | 79 764 ... 284 968 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 58 839 руб. | + 15 523 руб. | 60 372 ... 250 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 26 958 руб. | - 27 652 руб. | 1 870 800 ... 254 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 25 022 руб. | - 29 588 руб. | 3 298 680 ... 256 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 712 руб. | - 29 898 руб. | 3 139 600 ... 256 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 136 234 руб. | + 14 648 руб. | 225 356 ... 80 400 000 руб. за объект | 05.05.26 |