Купить недвижимость в Вадском районе, Нижегородская область
Уточнить поиск
65 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Верхний Конец ул, 3, 19 соток
Номер объекта:. Нижегородская область, р-н.Вадский,с.Стрелка,ул.Верхний Конец , рядом с д.3 Участок ровный 19 сот,2 года назад чистили его от крупных деревьев, некоторые оставили. Дороги хорошие. Рядом имеются озера и пруд с рыбой.естественно...
Евдокимова Тамара
Склад, Шоссейная ул, 3, 476.30 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
10 498 ₽ за м2
Номер объекта:. Отдельно стоящее здание склада 476,3 кв.м. в Нижегородской области в районом поселке Дальнее Константиново. Здание расположено на участке 0,60 га. Характеристика земельного участка Земельный участок расположен к востоку от федеральной...
Пяткина Елена
Отдельное здание, рабочий посёлок Дальнее Константиново, Советская улица, 82, 604 м², 2 этажа
7 500 470 ₽
12 418 ₽ за м2
Продается коммерческое кирпичное здание общей площадью 604 кв.м. Локация: Центр, район активной торгово-офисной деятельности, здание располагается по красной линии. В здании 3 этажа: цокольный этажкв.м., 1 этажкв.м, 2 этажкв.м. Все...
Отдельное здание, Магистральная улица, 1 189 м², 2 этажа
800 197 ₽
673 ₽ за м2
Продажа недвижимого имущества находящегося в муниципальной собственности: нежилое здание общей площадью 1189,1 кв.м., кол-во этажей 2, т.ч. подземных 0, материал тен - кирпич, одновременно с земельным участком на котором оно расположено площадью 1052...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 900 000 Р. Максимальная цена: 900 000 Р; Средняя: 900 000 Р
- Средняя цена за м2: 474 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Вадском районе

.png)
_1.png)
.png)