13 674 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир студий в Вершилово, Чкаловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вершилово

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Горького ул, 33
1-комн квартира Горького ул, 33
1-комн квартира Горького ул, 33
1-комн квартира Горького ул, 33
1-комн квартира Горького ул, 33
1-комн квартира Горького ул, 33
1-комн квартира Горького ул, 33
1-комн квартира Горького ул, 33
1-комн квартира Горького ул, 33
1-комн квартира Горького ул, 33

1из 10

3 100 000 ₽

102 649 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Готовая однокомнатная квартира в Правдинске для жизни и инвестиций ул. Горького, 33 новый ремонт, , все в шаговой доступности Старт: для молодого специалиста или фрилансера, для инвестора, чтобы сдавать в аренду   или для молодой семьи Презентация...

Войнова Ирина Александровна

1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8
1-комн квартира Фурманова ул, 8

1из 10

3 650 000 ₽

118 893 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Светлая 1к-квартира на улице Фурманова дом 8 с новым ремонтом заезжай и живи! Описание: Продается уютная однокомнатная квартира на 2 этаже в которой только что завершен качественный ремонт. Площадь составляет 30.7 ( жилая 18 кв. м.)После обновления...

Лакедемонская Наталья Юрьевна

1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2
1-комн квартира Романа Пискунова ул, 2

1из 7

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Уютная студия - идеaльный вapиант для студента, молодoго cпециaлистa или в кaчecтвe инвеcтиции пoд apeнду.  Можно сразу заезжать и жить: peмoнт ужe cделан, дoполнительных влoжeний не требуeтся. В шагoвoй доcтупноcти вся нeобxoдимaя инфpaстpуктуpа:...

Якобсон Мария

1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3
1-комн квартира Советская улица, 3

1из 7

3 390 000 ₽

109 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 260 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с ремонтом, в спокойном и тихом районе города. Хорошая транспортная развязка. Рядом магазины, школы и садики. Альтернатива подобрана, документы готовы.

Сысуева Оксана Евгеньевна

1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22
1-комн квартира Буревестник, 22

1из 8

2 450 000 ₽

74 695 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 1 ком.квартиру Квартира не угловая, 2-й этаж. Квартира в хорошем состоянии, окна пластиковые, натяжной потолок, железная дверь, балкон застеклен. Долгов нету. Документы готовы. Прописанных нету, взрослый собственник.

Кузнецов Владимир Александрович

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаём 1 квартиру на 4 этаже. Балкон отсутствует. Установлены окна ПВХ, входная дверь новая. Санузел облицован кафелем. В комнате натяжной потолок, проводка новая.Требуется косметический ремонт. Стены выровнены.

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11
1-комн квартира Инженерная ул, 11

1из 10

1 900 000 ₽

63 123 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

горячее водоснабжение от электрического бойлера 

Белова Оксана

Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3
Студия Герцена ул, 3

1из 3

680 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 3 001 ₽ в месяц

Продам квартиру-студию в г.Заволжье на ул.Герцена. В квартире есть туалет и раковина. Можно сделать душ. Требуется косметический ремонт.

Пояркова Дарья Николаевна

1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9
1-комн квартира Фурманова ул, 9

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира тёплая, угловая, при этом очень светлая окна выходят на солнечную южную сторону. Преимущества квартиры:  ...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1
1-комн квартира Рылеева ул, 1

1из 10

1 570 000 ₽

47 866 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

Xoрошая, тёплaя кваpтирa, с 2 (двумя)! балконами (эксклюзив!), под ремонт. Подъезд чистый, кирпичный сарай на улице (при определенной цене войдет в стоимость). Ухоженная придомовая территория. Месторасположение дома очень удобное, рядом с историческим...

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира 40 лет Пионерской организации ул, 15
1-комн квартира 40 лет Пионерской организации ул, 15
1-комн квартира 40 лет Пионерской организации ул, 15
1-комн квартира 40 лет Пионерской организации ул, 15
1-комн квартира 40 лет Пионерской организации ул, 15
1-комн квартира 40 лет Пионерской организации ул, 15
1-комн квартира 40 лет Пионерской организации ул, 15
1-комн квартира 40 лет Пионерской организации ул, 15
1-комн квартира 40 лет Пионерской организации ул, 15
1-комн квартира 40 лет Пионерской организации ул, 15

1из 10

1 880 000 ₽

69 118 ₽ за м2

Ипотека от 8 296 ₽ в месяц

Продаю уютную 1 комнатную квартиру в мкр. Правдинск . Площадь 27, 2 кв. м. Кухня 7 кв.м.   В квартире полностью поменяна проводка. Сделан косметический ремонт.                    В шаговой доступности сетевые мaгазины, детскиe садики, школа, Центральная...

Агашин Сергей

1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68
1-комн квартира Генерала Маргелова, 68

1из 7

950 000 ₽

30 645 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Продам 1 ком.квартиру, д.Истомино. Балахнинский р.н Квартира в 5-м, панельном доме. Общая площадь 31 кв.м Квартира требует ремонта. Центральное отопление, газ , свет вода. В 5 мин кaдетcкий кoрпуc. В деревне есть своя школa. В 2025 запланирована...

Кузнецов Владимир Александрович

1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20
1-комн квартира Семашко ул, 20

1из 10

2 600 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продам 1к.кв улучшенной планировки с хорошим ремонтом.   3/3.   33.6/18/7.4 Квартира не угловая, очень теплая. Дом утеплен. Крыша не течет.  Пластиковые окна, балкон застеклен.  Межкомнатные двери новые хорошего качества. Натяжные потолки.  С/у...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18
1-комн квартира Пушкина ул, 18

1из 10

1 630 000 ₽

55 822 ₽ за м2

Ипотека от 7 193 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, комфортную, 1 комнатную квартиру-гостинку в жилом состоянии. Месторасположение дома в микрорайоне очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности (городской рынок, автобусная остановка и платформа электрички, магазины,...

Бакалин Владислав Алексеевич

1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1
1-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 7

2 750 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаем 1 квартиру Гостиного типа, своя кухня, санузел. Комната большая 18м . Дом расположен удачно: рядом с домом парк Молодёжный, магазины, транспорт, детский сад, школа в шаговой доступности.

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а
1-комн квартира Спортивный, 4а

1из 10

2 900 000 ₽

86 310 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаем 1 квартиру улучшенной планировки с балконом 6м в посёлке   Пыра. До города Дзержинска 15мин на машине или 35 минут на автобусе . В посёлке есть мед. пункт , магазины, школа , детский сад .Квартира не угловая, тёплая. В квартире поменяны окна,...

Гулина Елена Владимировна

1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А
1-комн квартира Гидростроительная ул, 10А

1из 10

2 450 000 ₽

92 453 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в Заволжье тепло, уют и инфраструктура! Расположение: г. Заволжье, ул. Гидростроительная 10А. 2-й (последний) этаж кирпичного двухэтажного дома (не угловая, очень тёплая!). Площадь 26,5 м (улучшенная планировка) + застеклённая...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14
1-комн квартира Счастливая ул, 14

1из 10

3 900 000 ₽

119 266 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам 1к.кв улучшенной планировки. 2/3. 32.7/17.6/8.8. Квартира очень теплая, не угловая. Дом 2013 года постройки. В квартире всё очень чисто и уютно. С/у совмещен, пол плитка. Пластиковые окна. Застекленный балкон. Новая входная дверь с зеркалом. Выведены...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90
1-комн квартира Республиканская ул, 90

1из 10

2 200 000 ₽

65 672 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаю уютную 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в доме с одним подъездом! Рыночная цена такие предложения на рынке бывают нечасто!Ключевые характеристики: 2/2 этаж, площадь 33,5 м (жилая 18 м, кухня 7,2 м). Высокие потолки, натяжные потолки,...

Суханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70
1-комн квартира Чапаева ул, 70

1из 10

2 380 000 ₽

67 232 ₽ за м2

Ипотека от 11 415 ₽ в месяц

Продам гостинку на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома.Общая площадь 35,4 кв.м.Комната 18,3 кв.м, кухня 10,5 кв.м, санузел раздельный.Окна пластиковые.Плита электрическая, счетчики на горячую и холодную воду.Возможна покупка в ипотеку.Отличное местоположение...

Морских Игорь Вячеславович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже квартир в Вершилово в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 221 628 руб. + 38 615 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26